Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу понять

За пол-года планирования уже два раза сталкивалась, и поэтому мучает меня вопрос, если вторая полосочка (слабая, но муж тоже видит) появляется, а на следующий день уже нет, и приходят мес-ные, что бы жто значило?
24.03.2004 15:20:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
тест фиговый? они, вообще, бывает, что врут... а задержка большая? 24.03.2004 15:49:12, Кузьманя и киндер
Ой, Кузииик, ну как ты? 24.03.2004 15:53:13, penka
alena - Аленький цветочек
а ты как сама?
как настроение?
24.03.2004 15:57:56, alena - Аленький цветочек
Да я в норме.. говорю же ПМС у меня был.. Сейчас новый цикл :)) Знаешь ,как рукой все сняло.. вот организм - штука загадочная... Конечно в этом цикле нечего ловить, но в следующем бум снова стараться, возможно под конец цикла еще вам поплачусь.. уж извиняйте, что ли...:)))

А вообще, хорошо бы, если бы конфа наша могла бы и эмоции как-то передовать ,ну хоть по средствам смайликов, а то слова хорошо, конечно, но с рожицами оно веселей будет, ну недопонимания между участниками станет поменьше, главное что бы смайликовский выбор был достойным :))))
24.03.2004 16:13:34, penka
alena - Аленький цветочек
Дык тут поголовно в январе все смайличали. У меня даже на работе в избранном 2 ссылки на смайлики:)) 24.03.2004 16:16:37, alena - Аленький цветочек
нууу, как все сложно.. какие-то ссылки еще что-то.. а вот нет бы эти смайлики под окном сообщения были, гораздо удобнее:)))

ну это наверно к модератарам надо или к создателям сайта :))
24.03.2004 16:42:06, penka
alena - Аленький цветочек
о точно давай им петичию напишем:)))) 24.03.2004 16:55:32, alena - Аленький цветочек
Ок, давай начало, я продолжу, а они пока будут наши топы фильтровать, глядишь и докумекаю и выдвинут за свою инициативу.. и нам хорошо и им приятно :)))) 25.03.2004 00:07:36, penka
ТюхЕ
ОФФ: Кузьманечка, как Натусик? 24.03.2004 15:51:43, ТюхЕ
Кузьманя и киндер
ттт, все хорошо. Туся кушает и спит, я радуюсь... через пару дней, наверное, кошку от родителей заберем обратно - поглядим, как они познакомятся с Тусей :) А пока - все тихо-спокойно. На днях собираемся коляску приобрести, погулять, наконец... Если сегодня вечером рыданий на тему живота не будет (а то вчера и позавчера ныла) - искупаем первый раз. А пока - никаких новостей, сижу домохозяйничаю, дипломом не занимаюсь :) 24.03.2004 16:11:04, Кузьманя и киндер
Даа, щас не до диплома...

:))
24.03.2004 16:14:48, penka
Кузьманя и киндер
на самом деле вполне до него - просто муж никак статистическую прогу не установит. Дите же только кушает и спит все время, так что на все остальные занятия масса времени остается. 24.03.2004 16:17:44, Кузьманя и киндер
ясна :))ты там что-то Ткритерий Стьюдента говорила.. так вот я по нему родимому вчерась экзамен тока сдала :))) 24.03.2004 16:43:21, penka
Кузьманя и киндер
о! если что - буду к тебе обращаться! Слушай, может, ты знаешь, его Ексель может посчитать? А то я от своего супруга, по-моему, Статистику очень нескоро дождусь... 24.03.2004 16:49:52, Кузьманя и киндер
не знаю.. я в экселе эту самую контрошу рассчитывала, но сам критерий из таблички брала... а в экселе строила тока график.. ну редактор формул еще можно использовать... 25.03.2004 00:08:51, penka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!