Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленькому цветочку

Аленка - просто преогромная тебе благодарность пред строем с занесением в личное дело-)) за рецепт рыбы. АбАлдеть! Это именно то (с перламутровыми пуговицами), что я давно хотела! Муж уже ругается, потому что я весь вечер лажу в холодильник и подьедаю кусочки-))) А ночью буду мучиться от жажды и на тебя ругаться-))( а тебе будет икаться-)))
Девчонки - рецепт не дам (не потому что жадная - хотя я такая-))) - хочу, чтобы автор сам поделился. героев надо знать в лицо!-)))
24.03.2004 07:00:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
то-то я сегодня беспокойно спала (какие-то кошмарчики снились: то ноги чешутся, то пятка замерзла), а у мужа было СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ повышенное во сне:)))
А это все ты:))))
Я рада, что понравилось. Кстати, пить от этой рыбки совсем не хочется:))))
24.03.2004 08:54:18, alena - Аленький цветочек
А нуждающимся можно рецептик? Я по рыбе сейчас просто обмираю:)) 24.03.2004 11:20:13, Прозерпина(8)
Akvarel'
Алёна хочет, чтобы мы все на слюну изошли :-))) 24.03.2004 11:29:32, Akvarel'
alena - Аленький цветочек
не хочу - но у меня подробно все написано на работе
я второй раз на такой подвиг не способна!!! Я завтра в конфе выложу!!!
Там целых два рецептика: соленая и жареная:)
24.03.2004 12:29:50, alena - Аленький цветочек
Класс! Ждем-с! 24.03.2004 12:57:58, Прозерпина(8)
Akvarel'
Спасибо, будем ждать ! 24.03.2004 12:57:11, Akvarel'
Оптимистка (10-12)
во-во, пропала!!!!!!!!!! 24.03.2004 11:33:06, Оптимистка (10-12)
Odyvanchik
и мне ооооочень тоже хотца вкуссссссненькой рыбки....:))))ну оооооочень..... 24.03.2004 10:43:58, Odyvanchik
Akvarel'
Ну не милосердно же так вкусно рыбку описывать, а рецептом не делиться... :-))
Нам же тож хоца !
24.03.2004 10:32:10, Akvarel'
Оптимистка (10-12)
Ой и уменя вдруг слюнки потекли. Вот только вчера думала, что-то мне рыбки хочется, серьезно.
Поделись рецептиком, плиииииз :))
24.03.2004 10:30:48, Оптимистка (10-12)
Да:-)
Рецептик в студию!!!!!!!!!
24.03.2004 10:31:32, Гайка

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!