Приветик, девочки!
Была у генеколога в выходные. Сдала все анализы, в т.ч. и на инфекции. Сказали, что у меня матка сзади и немного отклонена, а правый яичник находится близко к матке. "Обрадовали", что не исключена дизфункция яичников (ановуляторный цикл), т.к. на УЗИ не увидели желтого тела, которое должно быть при овуляции (как мне сказали), хотя уже 2 фаза. Назначили измерять температуру и вести график.
Р.S. Девочки, глупый и смешной вопрос... На сколько глубоко(далеко) надо засовывать этот градусник?! На 1-2 см? А то боюсь, вдруг сломается или треснет у меня внутри! :-))))))
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
из ЖК
23.03.2004 10:16:39, Пушискин11 комментариев

если есть возможность купи электронный, 1 мин и ты свободна!
23.03.2004 13:33:49, HeNe (15)
Я лично с ним засыпала и он (извините:)) вываливался. Его же надо минут 10 держать. С электронным проблем нет, проблемы с овуляцией
23.03.2004 18:54:33, Подушка
Спасибо, девочки, за подробные и веселые ответы.
HeNe. По поводу градусника, я вот тоже читала, что нужен только ртутный. И про время написано, что часов в 6-7 утра. А генеколог мне сказал, что я могу измерять в 8 часов утра, т.к. я просыпаюсь в это время (рабатаю с 10 часов). Как на счет этого?
23.03.2004 15:08:51, Пушискин
HeNe. По поводу градусника, я вот тоже читала, что нужен только ртутный. И про время написано, что часов в 6-7 утра. А генеколог мне сказал, что я могу измерять в 8 часов утра, т.к. я просыпаюсь в это время (рабатаю с 10 часов). Как на счет этого?
23.03.2004 15:08:51, Пушискин
я думаю в любое время. главное постоянно
23.03.2004 16:00:34, wer
Знаешь, а мне врачи все в один голос велели только обычным пользоваться градусником.
23.03.2004 14:24:21, oslik

так!советую кончик градусника детским кремом намазать, его на 1,5 см нужно вводить
на 10 минут
время измерения температруы - ДО 7утра
:)
23.03.2004 13:13:24, MaximA(17)
на 10 минут
время измерения температруы - ДО 7утра
:)
23.03.2004 13:13:24, MaximA(17)
:-))))
Постараюсь не вертеться :-) 23.03.2004 10:51:59, Пушскин
Постараюсь не вертеться :-) 23.03.2004 10:51:59, Пушскин

Н. А. со временем привыкнешь и не будешь его замечать :))
Удачи. 23.03.2004 10:33:47, ТюхЕ

Удачи! 23.03.2004 10:19:25, Н. А.
отклонение матки кзади частое явление.
градусник вставлять надо на 3-4см - не вертись сильно :)))) 23.03.2004 10:18:56, Абиссинка (34-я)
градусник вставлять надо на 3-4см - не вертись сильно :)))) 23.03.2004 10:18:56, Абиссинка (34-я)
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.