Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овуляция

Правда ли что каждый месяц овуляция должна происходить в один и тот же денен цикла. Или это нормально когда один месяц на 10ДЦ, другой месяц на 15ДЦ, итд? Во всяком случае БТ в течение 4 месяцев показывает именно так.
22.03.2004 13:12:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
Насколько я знаю (могу жестоко ошибаться) яичники работают попеременно - правый-левый-правый. Поэтому и длительности цикла (и момент овуляции) могут чередоваться соответственно. У меня некоторые знакомые тетки подгадывали беремнность даже под опредеденный яичник, считая его более здоровым 22.03.2004 15:18:07, Летучая Мышка
неа, это зависит от многих причин - самая простая, это - твои стрессы и болезни. Они могут перести овуляцию на более ранний/поздний срок.

наиболее верно скажет тока бт
22.03.2004 15:06:28, MaximA(17)
Брендан
Нет не правда, овуляция не происходит в одно время всегда, может варироваться 22.03.2004 13:13:14, Брендан
А как же предугадать когда она будет... По тестам на овуляцию? 22.03.2004 13:14:39, Dusja
Брендан
По БТ, а самое верное - по УЗИ, можно по тестам на овуляцию. А зачем надо точно предугадывать, если у мужа со спермогрмаммой все ОК, то просто ближе к сроку овуляции достаточно режима через день :) 22.03.2004 13:22:13, Брендан
А если не все в порядке со спермой? Вот и пытаюсь предугадать наиболее точный день. 22.03.2004 13:49:16, Dusja
Брендан
Тогда надо делать УЗИ. А вообще стараться решить вопрос со спермой, все зависит от того, что с ней не так. 22.03.2004 13:53:41, Брендан
Да собственно говоря об этом мы знаем и делаем все для улучшения :) 22.03.2004 14:02:25, Dusja
там 2 полоски выскакивает.. значит в ближайшие 24-36 часов она самая и случится ,а соотвественно мужа в кроватку и вперед :)))))

почитайте на тесте все подробно написано
22.03.2004 13:18:45, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!