Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

чем лечиться после лечения антибиотиками

Девченки! Вот я пролечила зачем-то свою уреоплахзму, и теперь хочется заняться восстановлением организма :-)
Скажите, какие витамины лучше попить?
Да и еще, как вы думаете через сколько времени можно начать планировать?
19.03.2004 10:01:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРОБИОТИКАМИ! флору восстанавливать! 19.03.2004 16:49:36, Абиссинка (34-я)
не ранее чем через 6 месяцев после окончания лечения 19.03.2004 10:35:15, doctor
Лиса (aka Юля)
Мы спланировали через 3 месяца. И то, потому что муж тоже антибиотики лопал и на обновление спермы понадобилось 72 дня. А женщине, врач сказала, можно через следующий цикл. А пока "очищались" - здоровый образ жизни, Прегнавит и фолиевая к-та. 19.03.2004 10:51:36, Лиса (aka Юля)
А зачем так долго? Я понимаю, конечно, что у каждого антибиотика определенное время полного вывода из организма, но это время как правило не превышает нескольких суток. Аргументируйте, плиз, свой ответ. 19.03.2004 10:38:39, Колокольчик-Ло
Н. А.
Через 6 месяцец?????!!!!!!!!!! О боже!!!!!! Я думала в следущий цикл можно уже!!! Ничего себе!!!! Какой ужас :-((( 19.03.2004 10:37:00, Н. А.
Brusnichka
6 месяцев - не много ли? Я сама не так давно пила антибиотики, разных врачей пытала вопросом "сколько должно пройти времени?", больше чем 3 месяца никто не называл...(а некоторые, так через цикл говорили) Может, конечно, от антибиотика зависит. 19.03.2004 10:56:43, Brusnichka
У нас есть такой препарат - пробиотик, пьют его вместе с антибиотиком и после него. А вообше, я пила антибиотики весь последний триместр беременности, а потом даже гормоны пить пришлось и ничего - дите родилось хоть и маленькое, но здоровенькое, так что - даже если забеременеть нечаянно после приема, ничего страшного 19.03.2004 10:30:27, Klop(anna)
Лучше всего попить Хилак Форте, Бифидумбактерин, Лактобактерин, чтобы восстановить флору.
Витамины - обычные для беременных (я Элевит пила). А планировать - со следующего цикла (если только муж тоже антибиотики не пил - тогда подождать нужно пару месяцев).
19.03.2004 10:10:28, Колокольчик-Ло
Brusnichka
Может и не зря лечилась, не переживай! Ты антибиотики пила или какие-нибудь свечи антибиотечные были? Если пила, хороший препарат вобэнзим - он восстанавливает организм. 19.03.2004 10:06:50, Brusnichka
Н. А.
Я и пила и не пила и туда, и сюда :-))) 19.03.2004 10:08:55, Н. А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!