Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(8)

Это я,Масяня-паникерша,поговорила сегодн

Это я,Масяня-паникерша,поговорила сегодня с врачом про вчерашний случай,ну,она меня успокоила,конечно.Сказала,во-первых,если бы пузырек попал,ты бы сразу почувствовала себя плохо,во-вторых,медсестра эта опытная ,она дело свое знает,она никак тебе не могла что-то неправильно сделать.В-третьих,почему был свистящий звук и кровь пенилась-это вариант нормы,просто воздух из-под иголочки подсасывается.Ну в общем,уже спокойней.Но все равно,почему-то я все отклонения от нормы так болезненно воспринимаю.Так хочется,чтобы все было идеально.Спасибо всем,кто меня вчера успокоил и поддержал.Марии ,конечно,отдельное спасибо!
16.03.2004 10:25:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Масянечка, ты молодец! 16.03.2004 11:55:57, Brusnichka
Масянька уря!!!
Все равно, медсестра могла бы и слово доброе сказать, извиниться там или еще что
а то так и спятить недолго
я вот сама теперь сижу гружусь
ведь хорошо себя чувствую, а тоже загрузилась, а вдруг что не то или еще что
балда!!(это я про себя)
16.03.2004 10:34:32, Гайка(12-ая)
масяня(8)
Спасибо,Гаечка!Наверное,абсолютно все беременные похожи друг на друга своими страхами.А делать из мухи слона-это для меня по жизни свойственно.У меня такое богатое воображение!:))) 16.03.2004 10:44:56, масяня(8)
вот-вот
и я такая же с бооольшим воображением
16.03.2004 10:48:18, Гайка
*строго так* так, мама!вы чего так конем скачете? вы ж малышика пугаете!

уфф..все выдохнули и расслабились - ой как ты нас напугала, Масянька!
рада, что у тебя все хорошо)

16.03.2004 10:33:40, MaximA(16)
масяня(8)
А представь,как я напугалась! 16.03.2004 10:46:12, масяня(8)
alena - Аленький цветочек
не волнуйся - отдаю свою люстру - будешь на ней сидеть.. а то мне уже тяжеловато - я теперь просто по потолку бегаю со своими "закидонами"
:))
16.03.2004 10:28:44, alena - Аленький цветочек
масяня(8)
А я почему-то представляю тебя такой мудрой ,уравновешенной.А у тебя ,оказывается,тоже закидоны бывают?Ладно,я ,такая вся впечатлительная и мнительная... 16.03.2004 10:48:25, масяня(8)
alena - Аленький цветочек
Есче какие:)). но я борюсь с ними по мере скромных сил:)) 16.03.2004 12:05:34, alena - Аленький цветочек
цветочек!а у тебя что случилось? *уже зажала кулачки на всякий слуяай:)* 16.03.2004 10:34:15, MaximA(16)
alena - Аленький цветочек
животик чего то сегодня колет:((. Я обрадовалась с утра, т.к. из всех лошадиных доз таюлеток, остались только одни, а тут вот его колет. но-шпу выпила. В четверг врачу скажу конечно 16.03.2004 12:06:52, alena - Аленький цветочек
Ален, мож кишечник это? Я вот оказалось путала кишечно/желудочные рези, колики и бурления с дитеночными
не волновайся только!
16.03.2004 12:24:42, Гайка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!