Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожать ребенка или вставлять зубы

Привет, девочки!
Я у вас на конференции впервые. Но, вот о чем я думаю. Осенью этого года уже совсем собрались с мужем заниматься созданием детеныша, уже и гинеколога посетила, и прививку от краснухи делать собралась. Как вдруг через месяц появились боли, смотрят меня на УЗИ, говорят поздравляем у Вас киста, надо срочно делать операцию. Вобщем, смотрели меня многие спецы, качали головой и все говорили, ой что-то мне ваша киста не нравиться. Сделала операцию, повезло, киста вполне доброкачественная, и яичник оставили. Кстати, эта операция для меня вторая, первая была на другом яичнике 4 года назад. Шесть месяцев лечилась, пила витамины для собирающихся зачать младенца, прививку сделала от краснухи. Сейчас вроде можно уже попытки по созданию бебика делать, а тут блин зубной протез у меня выпал, надо новый делать. А это сверление, ренгены разные, возможно, уже и не знаю, что делать. Надоело откладывать. Возраст позволяет, мне всего 26. Но, думаю сначала одно, потом другое. Так и до третьей операции дотяну, а за ее исход кто поручится

15.03.2004 19:50:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда забеременела лечилась у стоматолога(не знала еще что беременная). зуб как раз ставила,местный наркоз, без рентгена правда. да что там за рентген если в нормальной клинике, зуб же только! 15.03.2004 20:46:51, Charlene
Мне делали мост без наркоза - там же только обтачивание - это противно, но можно терпеть. А рентген можно сделать заранее, а потом только в крайнем случае доделывать. ИМХО - если на все такий ситуации ориентироваться, то жизнь и пройдет - всегда получается то одно, то другое, то простуда, то вино-)))
Но вообще-то это Вам решать, конечно.
15.03.2004 19:55:00, т-змейка
strelka
я наверно тупая. но сколько занимает поставить новый протез. месяц для ленивых. вот и планируйте через месяц. 15.03.2004 19:54:26, strelka
Нюха
офф. Стрелкин, а книжки там кончились :о(( но обещали еще привезти :о)) 15.03.2004 22:04:50, Нюха
strelka
кошмар... ужасть!!! как кончились!!! надо было телефон оставить,чтобы они вам позвонили как завезут 15.03.2004 22:28:47, strelka
Кузьманя (41)
офф: ты прочла про черничный пирожок? Я тебе в какой-то вчерашний пост предложила сходить в кулинарную - я там на днях рецепт давала. Он вполне мой фирменный! 15.03.2004 20:44:35, Кузьманя (41)
strelka
да , я его в выходной из кулинарии скопировала. но у меня черника тут дорогая.... на тортик-пирожок крутовато будет 15.03.2004 21:44:11, strelka
Кузьманя (41)
может, другие ягоды какие-нибудь? Я делала с черной смородиной... да, думаю, это с любыми ягодами вкусно будет! 15.03.2004 22:01:00, Кузьманя (41)
Стандартный вопрос-))))хи-хи - не кидайся в меня тяжелым -))) Как чувствуешь себя, слоненок? 15.03.2004 20:58:01, т-змейка
Кузьманя (41)
о! Прекрасно! Все выходные стреляло в промежности (пардон, за интимные подробности) - оказалось, у нас, наконец-то, прижалась головка! А еще (урррааа!) одумалась моя шейка, из-за дубовости и закрытости которой нас грозились сегодня положить в патологию,- но отпустили, потому что она САМА (ну, ладно, признаюсь, мы ей немножко помогли :) ) укоротилась и стала пропускать пальчик! 15.03.2004 21:08:57, Кузьманя (41)
strelka
а как вы ей помогли? вот я что только не делала... научи 15.03.2004 21:43:30, strelka
Кузьманя (41)
а если у тебя кесарево - все равно надо? Мы делали сразу все, не знаю, что из этого помогло (может, просто срок подошел и все само произошло?): секс, масло вечерней примулы в капсулах три раза в день, свечи с папаверином в попу два раза в день. Еще гуляли - но это, кажется, не для шейки, хотя не знаю... 15.03.2004 22:00:07, Кузьманя (41)
Нюха
про масло примулы - подтверждаю, помогает :о)) хотя для чего это стрелке - тоже в недоумении.. 15.03.2004 22:02:24, Нюха
Кузьманя (41)
я его сначала (и потом) по капсуле три раза в день пила, а в середине полтора дня пила по две капсулы каждые три часа... Может, и вправду, она? Фиг разберешь... а сейчас касторку в капсулах пью - по одной три раза в день. Говорят, она способствует выработке тех гормонов, которые размягчают шейку... 15.03.2004 22:20:45, Кузьманя (41)
Нюха
теперь держись! у меня после этой примулы довольно стремительно роды прошли (правда это вторые) - в 6 утра проснулась со схватками, в 12 уже малыша в руках держала :о)). правда довольно легкие - чего и тебе желаю!
про касторку не знаю, не пила.. надеюсь она в капсулах не такая противная на вкус, как жидкостью )))
15.03.2004 22:29:21, Нюха
Кузьманя (41)
не надейтесь - я ее со среды пью, примулу. Сегодня уже конец понедельника :)) 15.03.2004 22:34:44, Кузьманя (41)
Она слово "секс" выцепит из рецепта и подробности не будет мужу объяснять-)))) Да, Стрелк? -))))
А там поди разберись для чего это-))))
15.03.2004 22:09:39, т-змейка
strelka
вот-вот.... просто у меня в первые роды за 26 часов схваток активных, шейка открылась всего на 3 см... вот я и хотела узнать , какие оппортунити упустила 15.03.2004 22:30:31, strelka
"Процесс пошел"(с - Горбачев) - уррааааа!!!! А то уж кулаки свело, они уже и не разжимаются-)))) Но держим исправно - прикинь, несколько конф, весь мир-)))) 15.03.2004 21:18:29, т-змейка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!