Мария, добрый день!
Подскажите, плз. У меня 25-ая неделя беременности. Врач прописала уколы ККС и АТФ. Никаких анализов не делала.. Просто сказала, что это колят всем, это полезно для малыша. В чем конкретно польза не объяснила( На сколько оправдан прием этих препаратов? действительно ли это абсолютно безвредно для малышика? И какой эффект должен был от их приема? Заранее спасибо за Вашу помощь.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
