Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и не знаю теперь...

привет всем! у меня такая проблема. 10 февраля закончила принимать противозачаточные таблетки Три-мерси и сразу же перестала предохраняться. Сейчас у меня задержка на 5дней. Тест отрицательный. Немного болит низ живота. Даже я бы сказала не болит, а ощущения, как при вздутии. Больше никаких побочных эффектов нет. Может быть это беременность? Можно ли сейчас сделать УЗИ (внутривлагалищное, т.к. другого поблизости нет). Почему тест отрицательный? Что происходит? Может у кого-то было что-то подобное. Тест всегда показывает верно?
13.03.2004 08:31:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может просто задержка овуляции. первый цикл сразу после ОК у меня лично всегда был удлиненный обычно недели на две. беременности не было, так что просто ждала, когда мой организм "придет в себя" 13.03.2004 11:56:42, Абиссинка (33-я)
Meita (11)
У меня во время приема ОК цикл был ровно 28 дней. После отмены стал 34 и больше, да и вообще не регулярный.Думаю стоит недельку подождать, если тест ничего не покажет, тогда уже к врачу 13.03.2004 11:20:17, Meita (11)
А почему ты думаешь, что это задержка? Ты же еще не знаешь, какой у тебя теперь естественный цикл. Может подождать немного? Сколько дней цикла прошло? 13.03.2004 08:47:36, т-змейка
уже 34-й день цикла. Может быть это связано с отменой Три-Мерси? Просто теперь все настраивается по-другому, да? Я думаю, что если бы была беременность, то это бы уже как-то проявилось (тошнота, грудь набухла бы). Вообщем не знаю. 13.03.2004 09:00:26, Klubnichka80
А какой у тебя был цикл до приема ОК? Вполне может быть перенастройка организма. Во всяком случае я бы еще недельку подождала, ну, если не жалко денег - можно еще пару тестов позже поставить, но ведь, сама понимаешь, организму надо перестроится на естественный цикл. 13.03.2004 09:04:16, танцующая змейка
Цикл был 28 дней. Ну да, наверное, просто перестройка. Чего-то я погорячилась...обрадовалась раньше времени...Подожду еще немного. Посмотрим что будет. Но я все0таки вот что думаю. Тесты же основаны на анализе гормонов. А у меня после ОК может быть не такое содержание гормонов и даже при наступлении бер-сти тест может "не отреагировать" на нее... 13.03.2004 09:13:30, Klubnichka80
Кузьманя (41)
тесты врут. В обе стороны. Не всегда, конечно, но у меня к ним абсолютного доверия нет... Лучше немножко подождать и сходить к врачу. 13.03.2004 10:12:18, Кузьманя (41)
Все же ты не настраивайся раньше времени. Потерпи немножко, ладно? Если сильно не терпится сделай еще в понедельник тест. Лучше думать, что ничего не получилось и увидеть неожиданно //, чем настроиться на беременность и бежать покупать прокладки. Давай потерпим немного. Не увидишь полоски на тесте в понедельник, ну тогда можно уже что-то делать - Узи, врач - я поинмаю, хочется сразу все-)))
Я кулаки подержу на всякий случай-)))
И - это - не забудь отчитаться в понедельник, ладно?
13.03.2004 09:20:20, танцующая змейка
Да, точно, надо не настраиваться...а так хочется...буду ждать..в понедельник обяз-но напишу что и как! Держи кулачки покрепче!! 13.03.2004 09:27:58, Klubnichka80
Держу! Посмотри на нашу весну - я только фотки загрузила новые-)) 13.03.2004 09:30:59, танцующая змейка
Чуча
Какая у вас весна замечательная!!!
Аж жить хочется))))
13.03.2004 11:16:39, Чуча
Спасибо! Я люблю Портланд в это время года! 13.03.2004 20:19:10, танцующая змейка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!