Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О полосочках

Всем привет! Знаю, что это здесь уже не раз обсуждали, но все-таки... Месячные начались 14 февраля , где-то через неделю после месячных появились странные ощущения в груди - боли, покалывания, жжение , я решила, что грудь на овуляцию так может реагировать (хотя раньше такого не было). Потом начало подташнивать - было похоже на проблемы с желудком, в какой то момент меня "осенило", что это может быть беременность - настолько ощущения напомнили мне мою предыдущую беременность, когда я собиралась пойти лечить гастрит, пока не догадалась сделать тест :) Сделала сегодня тест be-shures - минут через 5 появилось 2 полосочки, вторая бледная-бледная, но видна достаточно хорошо, чтоб не сомневаться. Самое смешное что до следующих месячных целая неделя осталась... Может ли это быть беременность? У многих ли тест показывал положительный результат до задержки? И насколько велика вероятность ложноположительного результата? Знаю, что через пару недель все станет ясно, но терпения нет ждать так долго. И как вы думаете,через сколько дней стоит повторить тест?
09.03.2004 19:54:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тест не показал до задержки. Показал в 1 день задержки. Может кровь сдать? По ней вроде всё видно через неделю после зачатия. Про ложно-положительные тесты - не знаю, не встречала. Хотя врачи убеждают, что бывают и такие. Но что-то не вериться. 10.03.2004 22:48:46, Вера К.
ну..у меня как тока вторая полоска проявилась - тоже она была бледненькая, потом поярче

так что ты можешь : сдать кровь на ХГЧ или через недельку еще тестик :)
10.03.2004 10:36:15, MaximA(15)
Второй день на эту полоску смотрю :) Она в центре бледная, но края очень четкие. А поехать сдать кровь для меня трудновато- я живу в Подмосковье, и дите 2-х летнее оставить не с кем. Так что буду делать тесты пока не поверю окончательно :) 10.03.2004 13:46:12, в сомнениях
Кузьманя (40)
бывают ложноположительные, так что лучше или кровь сдать или недельку потерпеть, а там - к доктору! 09.03.2004 21:12:02, Кузьманя (40)
сдай кровь, сразу все сомнения отпадут 09.03.2004 20:42:36, Ольга Р. (37-я)
strelka
в ложноположительные тесты не верю... так что витаминчики, свежий воздух и к дохтуру 09.03.2004 20:40:24, strelka
Нет, ложно положительный тест - это из области фантастики - я кулаки держу. А ты себя береги! 09.03.2004 20:04:15, т-змейка
спасибо за кулачки! А также с праздником тебя! :)) Я эту конфу давно уже читаю, и как-то мне попадались случаи ложноположительных тестов.
Я сама осенью сидела в беременной, но оказалась замершая. Врачи сказали ждать до лета, поэтому малыша мы пока не плани ровали , вот теперь не знаю- радоваться или бояться, слишком мало времени прошло после чистки :(
09.03.2004 20:15:22, в сомнениях
Мне после чистки (у меня выкидыш был осенью) врач сказала, что можно беременеть сразу после первых месячных, я все же на всякий случай попредохранялась до восстановления цикла (относительного) еще месяц. Так что, если это ОНО, то даже не грузись - сколько врачей, столько мнений. А с нашими кулаками все будет замечательно-))) 09.03.2004 20:28:56, т-змейка
если овуляция была через неделю после месячных, то вполне вероятно, что беременность и есть!!! вы же точно не знаете дату овуляции! :))) 09.03.2004 19:59:05, Абиссинка (32-я)
То, что вторая полочка такая слабая - это ничего? А овуляция у меня НИКОГДА так рано не происходила (позже- бывало), поэтому так странно... 09.03.2004 20:17:24, в сомнениях
ранний срок значит, потому слабая может быть 09.03.2004 21:01:32, Абиссинка (32-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!