Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Расстроилась я(

Ну в общем БТ я не меряю, не могу я это делать...физически( и морально тоже...
Ну купила себе тест на овуляцию... Посчитала примерно, начала делать его, на 12 день цикла он показал две одинаково яркие полосочки, а в тесте написано, что такие полосочки -признак овуляции. Ну думаю, поймала я ее. Спросила еще вас тут, когда сексом заниматься, чтобы "попасть". Ну вот, а сейчас поняла, что тест надо было и дальше делать, а я перестала, думала, что яйцеклатка все равно только 24 часа живет. Ну а после того дня и не получалось больше секса....заматались совсем, да и малой не давал...(
А вот теперь думаю, что может тогда она не была созревшая до конца и надо было дальше тест делать и планировать?
В общем, похоже, пролетела я в этом месяце...(((
А я через 2 месяца (еще 1 цикл) уезжаю на 3 месяца в Россию и мужа не буду видеть((( Вот так...(
Простите, что сумбурно, но я зама запуталась(((
06.03.2004 11:06:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нужно паниковать раньше времени - от головы много всяких сигналов хороших и не очень идет:) Будет так, как должно быть, может и забеременела:) 06.03.2004 21:42:55, планируюащя со стажем
Прекращай панику! ( а каково нам, "пожилым женщинам за 30" после двух лет планирования тогда?)

Конечно, лучше все же не настраиваться, что все точно получилось, чтобы потом не расстраиваться в случае чего. Но сейчас паниковать еще рано. Когда видишь четкие полоски на ову-тесте, как раз и надо планировать - никто и не ставит обычно после этого еще тесты, чтобы увидеть исчезновение полосок-)) Так что, судя по всему саму овуляцию ты поймала. А вот что касается планирования - жизнь не кончена - не получилось сейчас - получится чуть позже - как говорит Муравьева "В институт до скольки лет принимают? У тебя еще уйма попыток" (С) - так что у вас с мужем есть еще куча времени. Подумаешь, даже уедешь - не навсегда же. Он накопит "генетическую информацию" (это у нас такое кодовое название дома) и потом с новой силой возьметесь за планирование-))) Это я заранее, чтобы ты не расстраивалась-)) А вообще-то все должно получиться, так что не вешай нос.Кулаки держу-)))) Пусть у тебя все получится!
06.03.2004 21:05:25, танцующая змейка
strelka
все ты правильно планировала. если было две полоски, то надо было сексом дня 3 позаниматься. и тесты не переводить 06.03.2004 20:19:19, strelka
alena - Аленький цветочек
А почему сразу "не получилось"?. Что была прислана телеграмма с такими словами??. Может все прекрасно получилось. А потом лететь не завтра и все обязательно получится
А на счет БТ я ее тоже не мерию - и даже не представляю себя, измерающей:)
06.03.2004 15:59:52, alena - Аленький цветочек
Может, и получилось. У меня получилось за 5 дней до овуляции. Спермики очень живучие! Не расстраивайтесь заранее! 06.03.2004 15:28:36, Вера К.
Brusnichka
Чуча, рано еще расстраиваться. Во первых, еще не известно пролетела или нет. А во-вторых, у тебя впереди еще 1 цикл. Удачи! 06.03.2004 12:05:46, Brusnichka
Майская мечта
Чученька, не расстраивайся пока, ведь еще все может быть, даже если не в этом цикле, то в следующем ! Не раскисай раньше времени, ладно? Я вообще решила забить на планировании, если честно у меня даже корыстные мыслишки опять появились, что не хочу в ближайшие три месяца беременнеть, не хотелось бы опять зимнего бебика, лучше уж весеннего, раз осенний не получился. Я конечно не буду предохраняться, но зато и расстраиваться хотя бы три месяца не буду тоже :-) Не горюй, выше нос. 06.03.2004 11:44:56, Майская мечта
красота, ляпота!!! 06.03.2004 18:14:45, P.Longstocking
Meita (10)
А у меня почему-то не пропускает пароль :(((( 06.03.2004 12:03:50, Meita (10)
Meita (10)
Все, посмотрела!Класные фотки!А пароль зачем ставишь?Чтоб из других конференция никто не посмотрел? 06.03.2004 12:26:55, Meita (10)
Майская мечта
Спасибо, угу. 06.03.2004 12:32:34, Майская мечта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!