Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка

Вопрос Марии и всем, кто знает. Вчера бы

Вопрос Марии и всем, кто знает.
Вчера была у врача. Она подтвердила беременность (осмотр вручную), УЗИ сказала делать пока рано (был 8-й день задержки). Помимо всех прочих анализов, мне назначили гемостазиограмму+BA. Что это такое?
В сентябре мне делали операцию по удалению полипа матки и гиперплазии.
Ещё назначили магне B6 и Матерна. Есть ли какая-то информация об этих препаратах? Кто-нибудь их принимал.

Заранее благодарю за ответ.
З.Ы. Вот и я тоже теперь забеременевшая:)))

04.03.2004 16:20:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с беременностью! 05.03.2004 13:18:03, Natusik
Akvarel'
Поздравляю, поздравляю !!!
Надо нашим планирующим рядам рядеть ! ;-)))
05.03.2004 02:34:02, Akvarel'
Brusnichka
Черепашка, поздравляю!!! Ура, в наших рядах новый полосатик! 04.03.2004 23:21:08, Brusnichka
Поздравляю!!!! Приходи флюидить не нас после УЗИ! 04.03.2004 19:45:53, т-змейка
назначили все правильно - и обследование и препараты. узи сделать можно, все уже видно влагалищным датчиком.
гемостаз + ВА это свертываемость крови и еще один нужный пеараметр для врачей
04.03.2004 18:02:35, MariaMM
Майская мечта
Поздравляю !!! Растите, развивайтесь и не забывайте флюидить на нас :-) 04.03.2004 17:33:54, Майская мечта
Йоооу!полосатиков прибыло:)))поздравляю!

в обычной ЖК узи так рано не делают (как правило) - в платных делают. Мне на 7й день задержки сделали узи и нашли беременность:)) телефон платной ЖК дать? или подождешь до 12 недель?

матерна (элевит), магне - это для беременных витаминки. Матерна - самые дорогие.
я пью элевит - мне его назначили :)
04.03.2004 17:32:33, MaximA(14)
Поздравляю с Беременностью!!! Желаю хорошо и без проблем выносить и легко родить маленькое чудо нашей жизни! 04.03.2004 16:55:13, Ботанiк
MariiMM vopros.
U menia obichno reguliarniy tsikl -27 dney. Beremennist poka ne planiruem. V etom mesiatse u nas bil nezashishenniy sex na 4-ij den posle nachala menstr. Potom predokhranialis. Vchera bil 24-iy den, sex bil, no s "withdrawal". Segodnia s utra (25-iy den) - krasnovatie mazki na t.bumazhke. Vrode na 2 dnia ranshe chem obichno esli eto mesiachnie. Mogla li ya zaberemenet ot sexa na 4-ij den, ili ot sexa vchera?

Eshio - v etom mesiatse letala na konferentsiyu, i prinimala ALIEVE (po-moemu eto nash naproksen) - ot golovnoy boli... Ochen li eto plokho dlia zdorovia rebenka? Spasibo!
04.03.2004 16:34:56, Bormental
вынесите сообщение отдельным топиком, иначе Мария не увидит. 04.03.2004 16:37:41, Абиссинка (32-я)
Prostite! K vam vklinilas. Nikak ne mogu samostoyatelniy post sdelat...:-( 04.03.2004 16:36:46, Bormental
Вверху : Добавить новое сообщение, a латиницу перевести вот этой :) : 04.03.2004 16:57:47, P.Longstocking
Брендан
ПОЗДРАВЛЯЮ с беременностью! 04.03.2004 16:29:01, Брендан
Магне принимают при тонусе матки. Матерна - поливитамины для беременных. ПРинимала Магне в теч трех мес. Матерну пью уже больше 1,5 лет. 04.03.2004 16:27:23, Абиссинка (32-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!