Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сошла с ума!!!Какая досада!(с) К во

А я сошла с ума!!!Какая досада!(с)
К вопросу о "головной" причине бесплодия.
Предыстория.Лично моя.
Моей дочке было тогда три года.Шел июнь 98 года.Утром, двенадцатого числа, в пятницу, мой первый муж собирался ехать с другом на рыбалку.Сложил сумку, сел со мной рядышком и посмотрел в глаза и сказал:"А давай родим Светке брата или сестричку!!!!" "Давай! Только подождем чуть-чуть, до осени, когда она в садик пойдет!"Он не вернулся из этой поездки...Погиб в автокатастрофе....А через три месяца приснился мне в той же обстановке со словами:"Как жалко, что у нас не будет сына, правда?" Я во сне удивляюсь: "Почему?" и.... просыпаюсь...открываю глаза.... понимаю, почему....далее следует страшная истерика....Прошло несколько лет ,я встретила своего нынешнего мужа,все в жизни более-менее наладилось, решили мы планировать....А вот та фраза засела где-то в подкорке и иногда всплывает во сне, где я опять вижу его...слышу:"Как жаль...."
В церковь ходила, все, что мне там сказали, делала, а вот поди ж ты!
Ну как, как выгнать все это из головы???
02.03.2004 17:49:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Значит, вторая будет дочь! Думай о том, что будет, а не о том, чего не будет! 02.03.2004 21:23:28, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Лягушонок
Даже не знаю что тебе сказать, постарайся не накручивать себя, отвлечься, хотя я понимаю это трудно, и все будет хорошо, все получится. 02.03.2004 21:20:03, Лягушонок
Ой, аж мурашки по коже((( Пунка, милая, все будет хорощо, обязательно. Может тебе и правда настроится на девочку? 02.03.2004 19:57:52, т-змейка
На твою долю выпало тяжелое испытание... Сочувствую.
Но если подумать, то ведь "жаль" это относится к тому человеку, который ушел из жизни. У него не будет больше детей. А может наоборот, ваш ребенок, которого вы теперь планируете будет как бы ему компенсацией за то, что сам он вам уже не сможет дать малыша. Думаю, ваш покойный муж был бы счастлив знать, что вы счастливы здесь, ведь он хотел, чтобы у вас был еще ребенок, чтобы вы любили, чтобы вас любили.
ВОзможно вам так тяжело, потому что присутствует некое чувство вины за то, что он погиб, а вы живы. Это нормально, мне кажется, но нужно выкарабкиваться ради вашей дочки и нового мужа. Вы не виноваты, что так случилось. КОгда забеременеете, то все будут счастливы и вы и ваш нынешний супруг и дочурка и покойный муж.
Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!
02.03.2004 18:39:29, Абиссинка (31-я)
Meita (10)
Какая история...ты только не отчаивайся!Я думаю у тебя психологический дискомфорт какой-то...Все у вас получится, надо только настроиться на нужный лад!У тебя теперь новая жизнь, перестань думать о прошлом и живи настоящим!Жизнь прекрасна и она дает тебе новый шанс завести малютку!!!Желаю удачи!!! 02.03.2004 18:33:13, Meita (10)
А вот ты подумай, что значит у вас со вторым мужем будет дочь! И настрой себя на эту волну! 02.03.2004 18:01:07, планирующая со стажем
Это не мысль!Это идея!Спасибо! 02.03.2004 18:04:28, Пуночка
Оптимистка (7-9)
Даже слезы на глаза навернулись. Как грустно.
Но ты не отчаивайся. Ведь со здоровьем то все впордке, это действиетльно псхологическое.
И хорошо, что у тебя рядом есть новый спутник. Поговори с ним, Вдвоем легче со всем справиться. Когда мужчина тебя поддерживает, то ты способна на все. это точно.
Так что удачи тебе и счастья :)))))))
02.03.2004 17:59:40, Оптимистка (7-9)
Ой, какая история грустная:( Даже не знаю, как голову лечить, особенно в таком случае:( Надо, наверное, отвлечься и от этих мыслей и от планирования и может тогда все получится, но вот как отвлечься - у меня лично рецепта нет, только какие-то внешние факторы могут переключить внимание. 02.03.2004 17:57:57, планирующая со стажем
Тюхе
Пуночка, милая, трудно тут что-то сказать, все у тебя будет хорошо и на все Воля Божия. 02.03.2004 17:56:11, Тюхе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!