Нужно сдать анализы на гормоны на 5-7 день цикла. Но в данный момент я прохожу лечение инфекций антибиотикми: трихопол, фурагин, ровамицин. Можно ли сдавать кровь на гормоны и на биохимию при приеме таких лекарств. Просто давно не было месячных (гуляет цикл) и когда он будет в следующий раз я не знаю.Вдруг придется опять ждать несколько месяцев.
Спасибо, с уважением, Татьяна
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.