Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно мне :-(((( !!!!!!!!!!!!!!

Девочки, во-первых, поздравляю всех ополосатившихся ! Хип-хип УРА !

У мне стыдно... потому что завидно :-((( и признаки ПМС в полном расцвете: и кушать хочется и настроение то вверх, то вниз :-((( а до даты Х еще неделю ждать как минимум... вот бы закрыть глаза и уже там, в начале марта оказаться...

Поругайте меня что ли ?
27.02.2004 20:24:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты лучше расслабляйся побольше. позволь себе побыть слабой женщиной. нечего сдерживать эмоции, хоть они и гормональные :))) 28.02.2004 13:30:27, Абиссинка (31-я)
alena - Аленький цветочек
Я наверное тебя понимаю очень хорошо... но это наверная та зависть, которую люди зовут белой, т.е. доброй завистью:)))
А у тебя все будет просто еще не время. Это наше семейство очень хорошо поняло:)))
Сейчас пишу, а крохин шебуршукается - наверное тебе привет шлет:))
Ты только представь, что у нас родится мальчик, а у вас девочка... и когда нить они встретятся (может конечно и нет, но давай думать .что ДА) и тогда может это судьба.
Тут по соседству в беремчатой конфе девушка была в 2002 году у нее ник СУДЬБА был - ну точно судьба, а теперь Судьба и Сашка:)). вот так вот:)))
27.02.2004 22:09:34, alena - Аленький цветочек
Навигатор
А можно я к вам тоже пожаловаться...Десять дней задержка, сомнительный тест...Я обрадовалась почти, а тут они и пришли...Так я как последняя поганка на муже злость сорвала...Сижу вот реву, а он ушел раны зализывать (((((
А так хочется полосочек ))))
Всех полосатых поздравляю )))
27.02.2004 21:03:31, Навигатор
strelka
вот и проверка для мужа.. пусть готовится потом беременные гормоны терпеть... 27.02.2004 22:12:44, strelka
Навигатор
Да я сама от себя в шоке!!!!!
А как бороться с этими гормонами????? Жаааааалко мужа, он хороший )))))
27.02.2004 22:29:17, Навигатор
strelka
никак... это все индивидуально. есть люди которые на муже отрываются, есть которые поплачат тихонько в душе.... 27.02.2004 22:55:27, strelka
Ох-ох-ох тебе ведь еще горше, чем мне, как никак 10 дней задержки, это не хухры-мухры... а ты т-ру базальную не меряла? что она показывала в эти дни задержки ? А мужа не ругай... он тебе еще пригодится. Мне перед своим как-то неловко всегда, когда менсы начинаются... вроде мол не справилась с задачей :-(( 27.02.2004 21:08:33, Майская
Навигатор
Да я пока еще ничего не меряла и не думала об этом. Мы просто перестали предохраняться, думая что все так прямо и получается. Теперь вот займусь настоящим планированием ))) Градусник вот купила сегодня, будильник завела )))) 27.02.2004 21:11:45, Навигатор
Я тоже так думала :-( уже третий месяц планирую - пока никак :-( я с этого начала т-ру мерять - шалит, поганка, то есть т-ра скакала весь месяц, как бешенная кенгуру :-) посмотрим через недельку чем это все закончится :-) 27.02.2004 21:14:16, Майская
Навигатор
Да уж, нелегкая это работа )))) Я только тут и узнала как все правильно делать надо. Думаю вот как раз три месяца померить температуру, попить витаминки, позаниматься немного спортом и правильно попитаться, раз уж не получилось сразу. 27.02.2004 21:16:43, Навигатор
Правильный настрой - хороший и оптимистичный-)) Мирись с мужем - хорошо так мирись, качественно - до двух полосок и приходи дальше шоколад есть-))) 27.02.2004 21:27:19, т-змейка
Навигатор
Душевно у вас здесь )))) Спасибо за теплый прием ))))
27.02.2004 21:30:20, Навигатор
Это ты точно поганка -)))- иди подлизывайся к мужу, он, беднвй не при чем-)))
А сама - к нам - черешню есть-)))
27.02.2004 21:05:54, т-змейка
Навигатор
Cпасибо, черешня это здорово )))
Пойду подлизываться, а то совесть уже замучила...
Хотя у вас тоже здесь здорово )))
27.02.2004 21:09:33, Навигатор
Да нормально это и не стыдно вовсе! Тем более ПМС - о, придумала, давай ПМС-иться вместе-))) У меня тоже он-)))
Ты же рада за всех, искренне? Вот и ладушки! И ругаться я не буду и не проси-)))
27.02.2004 20:33:52, т-змейка
Ну что ж давай вместе ПМСиться, ты только не обижайся, если я вдруг через недельку скажу, что ополосатилась :-))) я все-таки надежду пока не теряю, потому как наконец-то купил узкие джинсики, в которые еле влазию из расчета "назло беременности" :-))) думаю ты меня понимаешь :-)

Про полосатиков, конечно, очень рада, особенно за тех, кто шел к этому тернистым путем. Мне потому и стыдно, что у меня же есть уже сынулька любимый, а я еще смею завидовать тем, у кого вообще только первый малышок ...
27.02.2004 20:40:04, Майская
Вот возьму и обижусь-))) Давай аолосаться - я всегда рада новым беремешкам - больше флюидов мне достанется-)))
У меня как раз все признаки отсутствия беременности на это раз, поэтому я особенно противная - типичная ПМСная. Так что ты можешь противничать сколько угодно - мне не страшно-))) А вообще - пойдем пить чай с шоколадкой по Стрелкиному рецепту - настроение повышать-)) У меня есть "таблерон" белый и черешня в шоколаде, угощайся-)))
27.02.2004 20:51:04, т-змейка
О! от черешни в шоколаде я не откажусь :-) пусть уж пузо лопнет, раз беременнеть не хочет :-))) 27.02.2004 21:01:57, Майская
KengaLU+2(17-я)
xочу черешню в шоколаде!!! а где ты её взяла? а мне низя наверное :( 27.02.2004 20:53:55, KengaLU+2(17-я)
А почему нельзя-то ? из-за шоколада ? мол аллергия ? Думаю, если немножко (чтобы нам что-нибудь досталось :-) - то можно :-) 27.02.2004 21:03:48, Майская
KengaLU+2(17-я)
не, не аллергия. просто при двойне говорят ограничивать саxар, а то большой риск диабета - ето один из рисков при многоплодной беременности. даже соки сказали не пить магазинные, типа в ниx саxара много 27.02.2004 21:20:19, KengaLU+2(17-я)
Я в костко покупала, а еще такая в Трейдер Джо есть. Она Вашингтонская какая-то фирменная - вкуууусная! Там шоколада немного, так что не бойся - бери-))) 27.02.2004 21:02:53, т-змейка
Брендан
Тебе можно виртуальную черешню в шоколаде, а я тоже хочу :)) 27.02.2004 20:58:31, Брендан
И ты бери черешню и присоединяйся к ПМСному клубу - будем капризничать вместе и есть шоколадки-)))) 27.02.2004 21:03:54, т-змейка
Ох, уж мне эти шоколадки ! Сын сегодня выпросил две упаковки по 4 штучки Ферреро и Рафаелло, взял себе по две каждой, а остальные мне отдал - ну как я могла отказаться :-)) 27.02.2004 21:11:53, Майская

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!