Для начала - доброго времени суток всем!!!
Вчера к моей маме зашла приятельница, ну и разговорились мы втроем. И та самая приятельница один очень поразительный вещь сказала. Не знаю , верить или нет, но...за что купила, за то продаю....)))
Женщина та 4 (!!!!) месяца не подозревала, что беременна по одной причине - все ежемесячное у нее было как обычно!!!!! говорит, что только не так обильно. потом уже врачи якобы ей объяснили, что бывает и такое, и называется (не ручаюсь за точность)"омывание плода кровью".
Меня это в некоторое замешательство ввело....Что скажете?
Раздел: Медицинские проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000) 30.05.2001 13:57:37, Ашатанчик


Моя тетушка родила через 2 дня, после ухода в декрет. В сроке ошиблись почти на 2 месяца из-за этого же самого. Правда, тогда еще УЗИ не было и беременность у нее была проблемная.
30.05.2001 11:55:14, Джу

У моей мамы тоже самое было, только 3 месяца, и тоже были выделения, необильные правда и от случая к случаю, а так все в норме, не тошнило, не кружило, живота вообще не было... А я вот потом набрала, крупненькая родилась и длинная:)) И такое бывает!
30.05.2001 11:22:54, Зайка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.