Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюхе

Крик души ...

Добрый день, дорогие беремешки-полосатики и просто живущие в этой конфе!
В декабре 2001 года я встретила того, кого ждала, наверное, все это время. В мае 2002 решили, что хотим быть Всегда вместе под Дело засела я в свадебную конфу, в августе сыграли веселую Свадьбу. Начали жить, нам не хватало малого - квартиры (так мы считали тогда). Все это время копили деньги и искали - все безрезультатно. Живем у моих родителей, нам тут хорошо, но хочется своего гнездышка - я ж такая домовитая, аж самой противно бывает. В апреле прошлого года у меня была задержка 10 дней – беременна!? Вот он мой грех – оба думали, только бы не ЭТО, так много не сделанного (оба не были готовы - может этим и прогневали Бога)… Нет, я не была беременна – радовались, а надо бы ли!?. Что тут добавить - два циника ….
Признаюсь, я очень фанатична до своего здоровья и каждые 6 мес. посещаю гинеколога, если нет надобности делать – это чаще. В ноябре 2002 года (практически сразу после свадьбы) нашли у меня фоллик. кисту, сказали, что ничего страшного, сама рассосется через 3 мес. (проходила медикаментозное лечение), ан нет, не рассосалась, а стала чуть-чуть увеличиваться и стала де..ой (не могу выписать даже)на 98% ее надо удалять. Я готова к лапароскопии (муж меня успокаивает и как может, утешает). Муж сдает все анализы, которые я ему говорю – терпя и поругиваясь чуть-чуть (не из приятных процедуры). У него все хорошо, все в норме, а у МЕНЯ НЕТ, но наша надежды даже при этом диагнозе не развевают (Врач: Многие с кистой беременеют – старайтесь!) Ура, надежда, меряю БТ – овуляция есть….. но измесяца в месяц приходят месячные (я называю это ЦИКЛ РАЗОЧАРОВАНИЙ), а в этот цикл овуляция взяла и исчезла совсем, вот надежда и потерялась … Именно, сегодня, я почувствовала, что сдаюсь, что опустошена и в полном отчаянье, пытаюсь отогнать отрицательные мысли, но не могу ….
Сейчас нам очень не хватаем маленького малышка или малышки…
Сейчас мы считаем, что нам не хватает Большого – Маленького карапузика…
Все хватит нюни распускать, собираюсь и пытаюсь, пытаюсь… Верне пытаемся …
Миленькие, заранее прошу прошения за сбивчивый длинный рассказ и перенос своей проблемы на Вас, Вы мне стали очень родными.
Спасибо – Простите за Все.

Пи. Си: А вообще я рада, что рядом со мной мой Любимый и Дорогой Романчик, он меня не в чем не обвиняет, не корит и не ругает….. мы любим друг друга и стараемся – Желаем-м-м-м-м маленького …..
25.02.2004 15:03:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тююю, не расстраивайся Тюшечка. Все обязательно получится- вон сколько флюидов с разных сторон летает - только лови!
А мы еще и кулаки подержим, если хочешь.
25.02.2004 19:58:50, т-змейка
Шанель
Тюшечка,не грусти,а вперед - работать,работать и работать.Не зацикливайся на БТ и овуляции,вдруг у вас в другой день получится. В конфе инфа была - у женщин,к-рые выпивают каждый день по бокалу красного сухого вина,увеличиваются шансы забеременеть в двое!
только бокал - не больше-ни меньше. Я к тому,что расслабься - и все получится.
25.02.2004 19:04:14, Шанель
Brusnichka
Не отчаивайся. Главное, что в семье есть взаимопонимание и поддержка. То, что у тебя такое настроение – это естественно для человека, у которого что-то не получается. Но все ведь получится, главное – верь. И мы будем вместе с тобой в это верить. Удачи! 25.02.2004 16:22:10, Brusnichka
Тюхе
Спсасибо, Брусничка. 25.02.2004 16:38:11, Тюхе
Mashенька
Почему-то вспомнилось: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Не падайте духом! Все обязательно получиться! 25.02.2004 16:17:15, Mashенька
strelka
Тюха, ты не падай духом. держись. где-то сейчас высоко высоко сидит аист, с Большим и сладким Карапузом и высматривает тебя. Если ты будешь нервничать, сходить с ума, то аист просто побоится отдать бэбика... постарайся сделать глубокий вдох и еще один и улыбнуться... как только перестаешь думать о беременности она происходит. случаи с нашей конфы - лучшее тому подтверждение 25.02.2004 16:09:30, strelka
Тюхе
Спасибки уже взохнула и успокоилась.

как же с Вами хорошо :))
25.02.2004 16:10:33, Тюхе
Meita (9)
Ну что я могу сказать...Не падай духом!Этот год действительно счастливый,Все должно получиться, главное очень сильно хотеть!!Вперед и ни шагу назад!!! 25.02.2004 15:59:32, Meita (9)
Тюхе
Вперед, как завешал .... Хе-хе ... 25.02.2004 16:00:49, Тюхе
масяня
НУ надо же,что же за апрель в прошлом году был!У меня тоже была задержка 12 дней в апреле,была уже на 98% уверена,что это ОНО,т.к. у меня цикл-как часы.Сходила даже на УЗИ,сказали ничего не видно,придешь через 2 недели.А на след.день начались...Какой -то был несчастливый апрель...А про то ,что Бога прогневили_ерунда!У нас была в позапрошлом году такая же ситуация,небольшая задержка,мы подумали,что беременны,а у нас ни квартиры,ни денег на нее...Не женаты еще...Я работать только начала.Но муж мне сразу сказал"Аборта не будет" А недавно я его спросила "Неужели ты тогда не испугался обстоятельств,что готов был решиться на рождение ребенка?" Он мне признался,что очень испугался,но аборт для него немыслим,он очень боялся за меня,т.е. последствий.И тогда говорит,я молился "Господи,я очень хочу ребенка,но если есть на то Твоя Святая Воля,то чуть попозже!Если ребенок уже есть ,я буду очень любить его,но хотелось бы для него лучших условий " и т.д.Ведь Господь знает все наши самые потаенные мысли,и он понимал,что вы этого хотели не из-за плохих и низких побуждений,вы просто хотели лучшего для своего ребенка.И ОН точно знал,что если бы тогда у вас получился ребенок,вы бы сохранили его! Я тоже прошла через 14 месяцев отчаяния,но наша безграничная вера в милость Божию помогала нам!У нас было самое главное,что необходимо в такой ситуации-любовь и желание постоянно поддерживать веру друг в друге!Это есть и у вас!У вас все будет хорошо!Все получится!Я 10 дней назад писала здесь свою историю,что у нас получилось в первом же "незацикленном цикле"!Не концентрируйтесь на этом,наслаждайтесь сексом,любовью,путешествиями!Просто,еще не время!Ваш малыш лучше знает,когда ему лучше у вас появиться!Доверьтесь его мудрости и интуиции!
А я после УЗИ обязательно высыплю тебе на голову тяжеленный мешок флюидов!Все пузатики на тебя почихают!Мы стобой!!!Все получится!
25.02.2004 15:41:44, масяня
Тюхе
Спасибо, а ведь мой муж говорил, чуть ли не слово в слово, как твой. Надежда умирает последней, будем старатся и Любить :)) 25.02.2004 15:46:28, Тюхе
масяня
Правильно!Васена права-как только появится какая-то проблема,или завал на работе,или ремонт,или запланируете путешествие,т.е. "на минутку" отвлечетесь мыслями от делания детей,этот маленький хитрюля тут как тут!Как будто специально ждал,когда мама с папой потеряют "бдительность":))) 25.02.2004 15:52:21, масяня
Тюхе
ага, есть такое дело...
Только мы себе дел придумать не можем, ремонт сделан в прош. году, дачу строим, отдыхать ездили ... ан нет его ...
25.02.2004 15:54:43, Тюхе
Васена
Это правильно, то, что ты делаешь и то, что ты все понимаешь - я сама такая же! Ждала м. как манны небесной, тока бы не оно. А сейчас каждый цикл жду и надеюсь. Знаешь, я сейчас часто думаю, вот не живется нам женщинам спокойно - мы либо категорически предохраняемся, либо наоборот мечтаем, чтобы следущий цикл начался не скоро. Все время пытаюсь себя убедить, что надо удовольствие получать - вот он секс без предохранения, без страха, с любимым мужчиной... Я бы закончила свои убеждения на этой оптимистической ноте, если бы сама смогла до конца себя в этом убедить. Но подумав об этом легче все-таки становится.
Так что я тебе желаю, найти душевный покой, и тогда деть сам придет к вам.
:)))
25.02.2004 15:39:47, Васена
масяня
Полностью согласна!Это очень странно,но у нас получилось,когда я впервые за последний год не думала о беременности во время секса!Думала только о сексе,о том,что тебя хочет мой любимый мужчина,и наслаждалась этим! 25.02.2004 15:45:08, масяня
Тюхе
Я о ней не думаю, до момента прикосновения к градуснику ...
Простите за подробности, вчера был бесподобный секс, вы думаете, что я думала о беременности, нет, только о наслаждении .... А что сейчас, апатия и из-а чего!? температура не поднимается и не опускается, выше/ниже 36,8 уже 10 дней (градусник работает-проверяла)
25.02.2004 15:50:27, Тюхе
масяня
Вот ты опять зацикливаешься!Т.е. твое настроение зависит от того,какая температура,а это плохо.Не становись рабыней температур и вычислений!Это трудно,сама знаю,но я научилась! Чего и тебе желаю! 25.02.2004 15:55:05, масяня
Тюхе
Спасибки еще много, много раз ... Просто я бухгалтер и по роду работы, зацикливаюсь на цифрах... :/ 25.02.2004 15:58:00, Тюхе
Тюхе
Спасибо, я как та собачка которая все понимает, но очень-ь- .. сильно переживает. 25.02.2004 15:43:29, Тюхе
Брендан
Слушай, если ты не возражаешь, я тебе письмо напишу, а вообще твой рассказ повторялся у 80% девушек, большинство из которых уже ждут встречи со своими малышами. Взлеты и падения, а за ними опять взлеты! Именно для этого и есть конфа, для поддержки. Я тоже жду своего малыша с 2002 года, хотя еще раньше мой любимый муж подарил мне зайца с зайчишкой, где намек был понятен и без слов, а мама мужа маленькую куклу (мечта у нее о внучке :)) И за это время мы прошли и лапару, и кучу вопросов с мужем, и слова про ЭКО, и радостное возвращение к лучшим результатам, а главное, окрепли как семья. Кстати, год-полтора назад я считала, что сейчас лучшее время иметь ребенка и... теперь думаю, что тогда было не лучшее, ребенок это знал, а мы - огорчались...

За это время мы успели пройти реально большой путь и ясно то, что ребенок появится в нужное время, тогда, когда он захочет сам. Еще говорят, что жить нужно в настоящем, пусть пока нет ребенка, зато есть любимый муж, семья, родные и близкие, увлечения и т.д. Конечно, классно думать о ребенке, но чего огорчаться, что его нет. Вот тебе еще одно наблюдение, как только оказывается момент, когда все есть (планы на отпуск, ремонт дома, загруженность на работе, что угодно)... тут и появляется тот, которого ждали вообще и не ждали в данный момент :)) Пусть у тебя это время наступит в ближайшем будущем!

25.02.2004 15:34:34, Брендан
Тюхе
Спасибо, за поддержку...
Подруга заберемен., как раз когда делала ремонт в квартире, вот уж кого они не ждали, так свою Валентину :)) А сейчас дочке 2 мес. :))

Наверное просто не пришло наше время ... Спасибо.
25.02.2004 15:38:49, Тюхе
alena - Аленький цветочек
А ты жди весну - прилетит ваш кроха(или крох или крохи) вместе с аистами
Просто теперь у вас появились мысли о ребенки и ваш ребенок теперь может их услышать:)
25.02.2004 15:14:28, alena - Аленький цветочек
Тюхе
Спасибо, Аленочка. Своим аленьким цветочком, ты уже даришь радость :) 25.02.2004 15:16:44, Тюхе
alena - Аленький цветочек
мой аленький цветочек и нам дарит радость и веру в будущее:))), помогает пережить прошлое:( 25.02.2004 15:20:03, alena - Аленький цветочек
Тюхе
Почему-то мне кажется, что почти у каждой женшины бывает кризис ...
Цветочек, а ты полосатенькая?
25.02.2004 15:24:39, Тюхе
alena - Аленький цветочек
я уже немножко пузатенькая:))) 25.02.2004 18:23:28, alena - Аленький цветочек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!