Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akvarel'

Ну вот, у нас снова не получилось... В п

Ну вот, у нас снова не получилось...
В прошлую беременность все получилось со второй попытки, думала что и в этот раз будет так же...
Вроде бы не зацыкливалась,но когда пришли М. чуть не заплакала.
Вот девочек успокаиваю а сама, как оказалось,такая же.
Майская , а как у вас ?
Мы вроде бы параллельно стараемся?
24.02.2004 16:12:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akvarel'
Да, я ещё тут подумала. Есть такая шутка :
если девушка задерживается, она дает молодому
человеку лишнюю возможность о ней подумать.
Может наши малыши тоже дают нам лишнюю возможность
о них подумать и подготовиться?
Тем желанней будет встреча.
Это у меня такое слабое утешение. :-)))
24.02.2004 21:12:16, Akvarel'
А знаешь - очень даже хорошее утешение. Правда-правда - немного погодя становится так неважно все остальное - я даже токсикозу рада была (хоть он у меня сразу ужасный) и все эти мысли, которые в начале планирования посещают - надо ли это вообще, справлюсь ли ... - все так далекок отходит даже не на второй план, а просто покидает тебя - остается одно - большая любовь к будущему ребенку и уверенность, что справишься со всеми трудностями! 24.02.2004 21:34:31, т-змейка
Меня, меня, меня тоже берите в вашу компанию.
Я уже и считать и мерять бросила и отревела свое((( А все равно знаю - все у нас ( всех) получится обязательно
24.02.2004 20:40:58, т-змейка
Akvarel'
Ну иди сюда ! Мы всем рады ! :-)))
Чем нас больше - тем мы сильнее !!!
А то, что отревела своё - хорошо : значит
больше не будешь ! ;-)))
24.02.2004 21:03:55, Akvarel'
Буду-буду!-))) Сама же знаешь - уговариваем мы мастерски, а сами этого не понимаем-)))
Только я и правда спокойнее к этому стала относиться (после года планирования-)) (ща уже полтора будет). Но это не значит, что с меня надо брать пример, давайте скорее полоски заполучайте и на меня потом флюидить-)))
24.02.2004 21:08:41, т-змейка
Привет, дорогая Акварелька ! Сочувствую. Я все еще надеюсь, у меня сегодня 24 день цикла только. Овуляка была с 20 на 21, так что я свои результаты узнаю примерно через недельку. У меня как ни странно, пока нет признаков ПМС, ни грудь не набухла, ни прыщей обычных за неделю на лбу нет пока, ни аппетита, ни на шоколад не бросаюсь и настроение более-менее ровное, но еще не вечер, к сожалению :-(( знаю, что все эти признаки еще могут появиться. Я честно говоря, стараюсь не питать больших надежд на беременность, я себя настроила, что начну расстраиваться только если через год не получится :-)) и ты не расстраивайся ! зато подольше здесь потусуемся вместе с девочками, компашка такая душевная у нас здесь :-))) 24.02.2004 18:45:05, Майская
Akvarel'
Даааа, компания здесь правда замечательная !!!
К каждой чужой проблеме-неприятности относятся как к
своей. :-)
Пользуясь случаем - СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!
Для всех кто еще ждет полосочек и лично для тебя,
Майская я зажимаю кулачки крепко-крепко! :-)))
Все у нас девочки получится!!!
24.02.2004 20:35:05, Akvarel'
Тюхе
Акварелька, не расстраивайся, новый цикл - новая возможность :)) Главное быть уверенной :)) Мы уже 4 мес. планируем, и ничего, стараимся надеятся только на лучшее ... Боженька он же все видит, и даст когда - это надо будет Вам и Нам :)) 24.02.2004 17:38:13, Тюхе
Akvarel'
Спасибо, я вроде уже успокоилась.
Просто когда они пришли вдруг так ОБИДНО стало!!!
Кулачки за тебя тоже зажала !
24.02.2004 20:41:48, Akvarel'
ну не с первого разу, не переживайте!
а бт меряем - или примерно высчитываем дни залетные?:)
24.02.2004 16:37:41, MaximA(13)
Akvarel'
Да нет , не меряю...
Планируем каждый второй день.
Ориентируюсь на то что в среднем благоприятный
период для зачатия с 11 по 16 день от начала цыкла-
где то вычитала...
24.02.2004 16:44:56, Akvarel'
Глянула к тебе в регу, солнышко, тебе ли расстраиваться :-) уже двое детишек как ни как имеются, все получится.

Я вот тоже только первый цикл из трех мерять начала, оказывается у меня поздняя овуляка, а в прошлый цикл мы этого не учли и упустили те заветные денечки. Но у меня, правда, в этом цикле с тем-ра что-то пошаливает. В начале цикла была высокая, а сейчас только 36,9, мне кажется маловато для беременности :-(( поэтому я особо не надеюсь :-((
24.02.2004 18:48:55, Майская
Akvarel'
Милая Майская, конечно ты права :некоторые девочки первым забеременеть не могут, а я переживаю что третий
не получается.
Но, поверишь или нет, третьего я жду не меньше чем первого.
Детки у меня от разных браков и в обоих случаях вроде как БЫЛО НАДО.А третьего ребеночка мы с мужем хотим просто для ДУШИ.Просто у нас еще достаточно сил и любви для него.
24.02.2004 20:56:47, Akvarel'
Да, нет я не в укор сказал, про двух деток :-) я понимаю, что каждый последующий ребенок не менее желанный, чем предыдущий :-) 25.02.2004 13:13:28, Майская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!