Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

??????????

Девочки, привет!
Приключилась со мной такая история: Мы с мужем планируем. Сейчас у меня вторая половина цикла, появились тянущие боли внизу живота и в желудке. На днях я как то странно заболела, был очень жидкий стул, поднялась температура. Я пошла к терапевту, когда она узнала, что мы планируем беременность, отправила меня к гинекологу, сказав, что на таких сроках уже видно есть беременность или нет (последние месячные были 23.01-27.01). Гинеколог на
все мои слабые попытки избежать кресла не отреагировал, сказал, что посмотрит
аккуратно. После осмотра, он поставил диагноз беременность раннего срока (до 3-4 недель), сказал, что матка немного увеличена, однако это может быть связано с предстоящими месячными (они должны начаться 22.02, смотрел он меня 16.02). После осмотра он выдал мне обходной лист беременной. Тест на беременность отрицательный (я его делала 16.02. днем). В связи с этим у меня вопросы:
1.Чему же все-таки больше верить тесту или врачу?
2.Может ли мое "отравление" быть связано с возможной беременностью?
3. Может ли увеличение матки быть связано с каким-либо заболеванием?
4. За сколько дней до месячных начинает увеличиваться матка и насколько?
В последствии, если я и правда беременна (что было бы сказкой!!!!)я вам откроюсь и нафлюидю!!!!

19.02.2004 12:46:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я бы тесту верила. странная врачиха, на середине цикла ставит такие диагнозы. 19.02.2004 21:08:03, strelka
Я пока кулаки подержу-))) А расстройство может быть вполне - гормоны всякие-))) 19.02.2004 19:45:51, т-змейка
Brusnichka
Зажала свои (пока только) два кулачка. Надеюсь, что у тебя все-таки беременность:) И ты тоже терпи и надейся 19.02.2004 19:32:32, Brusnichka
как много вопросов! :) потерпи немного - все разъяснится скоро! :))) 19.02.2004 18:49:20, Абиссинка (30-я)
Тест же показывает только с первого дня задержки! Я его делала за 2 дня до предполагаемых месячных, ничего он не показал. А я, между прочим уже была беременна. Насчёт осмотров. Конечно, наверное лучше, чтобы плодное яйцо хорошенько прикрепилось, но... Я попала в больницу с угрозой выкидыша в 3 недели беременности от зачатия. Больничное УЗИ у меня беременность не нашло, терапию, направленную на сохранение, мне отменили. Решили, что внематочная. И стали меня на кресле смотреть все, кому не лень. Вообщем не смотрел меня только ленивый. Да ведь не деликатно, а "как надо", везде всё общупывая. А я пошла через 2 дня на другое УЗИ и мне поставили беременность 3-4 недели. Нам уже 14 недель, 15-я пошла. Вот такие бывают дела.
Мне кажется, что расстройство желудка может быть связано с беременностью, все ведь по разному реагируют. Думаю стоит поверить врачу, но после хотя бы 1 дневной задержки сделать домашний тест. У врачей всё-таки рука набита, они такие вещи на раз просекают.
19.02.2004 16:18:09, Вера К.
Спасибо за поддержку. Мне врач сказал, что тесты чуть ли не с первого дня зачатия показывают (я ему говорю, там же написано - с первого дня ЗАДЕРЖКИ, а он все равно делайте. Короче, странный какой то)
А дочка у тебя - загляденье просто. Пусть рязанские мальчишки берегутся :)
19.02.2004 16:51:58, Маленький секрет
Девчоночки, спасибо вам за кулачки. Я тут с Марией по мылу общалась, она сказала, что ерунда все это, не мог он на таком сроке беременность определить. Так что надежды моей поубавилсь значительно :(. Буду ждать, а там видно будет. Еще раз всем ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! (но кулачки не разжимайте пока, ок?) 19.02.2004 16:01:53, Маленький секрет
Н. А.
Зажала кулачки, чтобы все у тебя было как доктор сказал!!!!! Удачи!!!! Береги себя!! 19.02.2004 14:10:01, Н. А.
Mashенька
Ой, а я прям в похожей ситуации сейчас!
Даже дни посл.м. примерно совподают..
Гоню я от себя пока благую мысль, чтобы потом не так обидно было.. Но так хотцааааа...пусть будет оно-самое!
Подержу за Вас кулачки! Пусть у Вас , да и у меня ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! (а мож все уже получилось ?!) :)))
19.02.2004 14:00:46, Mashенька
Ты бы подождала задержки, а потом устраивала всю эту бурную деятельность с тестами и диагнозами "беременность" после осмотра на кресле. :)

Мне тоже пару раз говорили "беременность, потому что матка увеличена" :)
Да, действительно, была увеличена, перед месячными, но до бер-ти было - как до луны. :)

Ты сама подумай - что там может врач нащупать на сроке 3 недельки? Эмбрион? Да его на УЗИ-то еще не видно.

Короче говоря - спокойствие, терпение... и желаю тебе действительно оказаться беременной! :)
19.02.2004 13:47:13, Agnia
Alienka (10)
Зажала кулачки, чтоб оно самое было!! 19.02.2004 13:39:39, Alienka (10)
я за тебя кулачки зажму:)
но ты все равно дождись 22-23.02 - а то что-то ты рановато как-то начала бегать:)
19.02.2004 13:18:42, MaximA(12)
Тюхе бывшая Нюкта
По данномы вопросам сказать ничего не могу :( но кулачища держу-у-у-у.. :-) Удачи. 19.02.2004 13:16:39, Тюхе бывшая Нюкта
mama & baby
У меня на сроке где-то около 3 недель ужасно болел желудок и был понос.Я помню, в этот же день сделала УЗИ и врач сказала, что возможно беременность есть, т.к
матка изменилась.И тест я делала примерно тогда же, рез-ат "-". О беременности я узнала, когда началась задержка, где-то через неделю тест был положительный.
кулачки держим, надеемся и ждём
19.02.2004 13:05:57, mama & baby
Meita (8)
Держу за тебя кулачки!!!Но сильно не настраивайся, чтоб потом если что не так обидно было...Удачи!!! 19.02.2004 13:00:13, Meita (8)
Ты все же раньше времени не радуйся. Мне тоже врач сказала чтчо я Б, а месячные пришли. Было очень обидно. Держу за тебя кулачки. А какой ДЦ? 19.02.2004 12:53:50, Mabell
24 день. Я стараюсь себя на месячные настраивать, но надежда никак уходить не хочет. Даже тест боюсь делать, просто жду .... 19.02.2004 12:57:19, Маленький секрет
Ой! Разъяснить ничего не могу к сожалению, но держу ТАКИЕ кулачищи!!!!!Чтоб это было оно!!!!!! 19.02.2004 12:49:54, Гайка
Спасибо большое, это то что нужно. Я уже поняла, что они волшебные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19.02.2004 12:52:06, Маленький секрет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!