Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Мальчик или девочка?

Девочки, а кто бы хотел больше малыша определенного пола, а кому пол совсем не важен? Я вот например всю жизнь хотела девочку, а сейчас, чем больше думаЮ, тем "мне равнее". А вам? :)) А если не все равно, то как планируете? По табличкам или на диете?
29.05.2001 12:55:59,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Девоньки,милые,поймите,ничего всё равно "напланировать"не получится:-)))Просто бывают совпадения:-))Кого бог Вам пошлёт,того и полюбите:-))Главное,что послал :-)И что б здоровым был :-))Я тоже страдала,девочку хотела,родился мальчик,я его просто обожаю ,дети это так чудесно,пусть у меня хоть 5 мальчиков будет в будущем,все мои и родные:-)) 29.05.2001 14:43:48, Вика
Кошкина
Все равно. Главное, чтобы получилось. И чтобы ребенок был здоровенький.
Но почему-то кажется, что будет мальчик... :)
29.05.2001 14:38:06, Кошкина
Ксю
Мне девочку, адназначна:)Я с мальчиками и как вести себя не знаю. А муж...оргигинальностью не отличается и хочет непременно сына.Боюсь,с дочкой домой не пустит. 29.05.2001 14:17:17, Ксю
Говорят, что мужчины в итоге девочек очень сильно любят :)) 29.05.2001 14:20:22, Наталька
Li
Они поначалу все мальчиков хотят, а потом от девочек не оторвёшь с руками и ногами :о) Не переживай!
Мой вот говорит:
-Давай мальчика!
я:
-давай девочку!
муж:
-А давай тогда сразу двоих :о)))
29.05.2001 14:19:05, Li
Масюта
Мой папа тоже мальчика хотел, а получилось две девочки. Самое приятное, что за всю жизнь я не услышала, что он об этом жалеет. Поэтому мама и сказал, что ему было бы приятнее иметь внука, чем внучку. :)) 29.05.2001 15:35:46, Масюта
Li
Мои родители первого хотели мальчика, получилась моя сестра. Со вторым они даже не сомневались, что девченка будет :о) Вот я их и не разочаровала :о)))
была и третья девушка, да не выносила ее мама...
А родители мужа однозначно внучку хотят, потому как два сына, а дочек нет. И у моих родителей внук есть, нужна внучка... Так что, явный перевес в сторону девочек, посмотрим, кто родится :о)
29.05.2001 15:45:25, Li
Масюта
Мой папа тоже мальчика хотел, а получилось две девочки. Самое приятное, что за всю жизнь я не услышала, что он об этом жалеет. Поэтому мама и сказал, что ему было бы приятнее иметь внука, чем внучку. :)) 29.05.2001 15:35:41, Масюта
Зорька
Мариш, нажимай кнопку ОТПРАВИТЬ один раз, а то получается по два сообщения. А, если по два всё-таки вырисовывается, так их можно удалить.
Удачи!!!
29.05.2001 15:51:07, Зорька
Ксю
У меня в перспективе,если девочка первая,мальчика до победного рожать придется:-) Хотя я уже для мальчика и имя придумала,а для девочки что-то не нравится никакое. 29.05.2001 14:29:30, Ксю
Мне тоже такую перспективу нарисовали...До победного мальчика :)) А я и не против, лишь бы были :) 29.05.2001 16:08:41, Наталька
Масюта
Ой, Ксю - будешь смеяться, но мой муж тоже самое сказал, но про девочку. И именно до победного конца. 6)) 29.05.2001 15:36:52, Масюта
Мы оба с мужем собираемся "до победного" мальчика ждать. Ждали мальчика с самого начала, а когда родилась девочка, оба очень обрадовались (честно!), н, то есть, сейчас кажется, вот был бы кошмар, если б наша Валька была б мальчиком, она же... Ну вот.. Именно она! Но стремиться к мальчику будем. Не в следующий раз, так через раз - должен же он когда-то получиться! 29.05.2001 15:50:44, Свинек
Li
Хихих, у одних моих родственников 6!!! девочек :о) На седьмой раз получился мальчик :о) А у других наоборот, 5 мальчиков, шестой раз не рискнули :о) 29.05.2001 15:52:32, Li
Ух ты, вот здоровско! Так и вижу: сижу я на полянке в окружении десятка девочек и все мальчика жду... Приятная на самом деле картинка. Вот только муж бедный как этот дамский коллектив выносить будет?.. 29.05.2001 16:54:21, Свинек
Li
Думаю, что муж выживет :о))) Зато единственный мужчина в семье :о) 29.05.2001 16:59:27, Li
Ух ты, вот здоровско! Так и вижу: сижу я на полянке в окружении десятка девочек и все мальчика жду... Приятная на самом деле картинка. Вот только муж бедный как этот дамский коллектив выносить будет?.. 29.05.2001 16:54:19, Свинек
Вика
А у меня только Вика будет:-))Если девочка... 29.05.2001 14:45:22, Вика
Li
Мой сказал, что деток надо двое :о) Интересно, вот будет 2 девченки, тогда он третьего потребует? :о)))
А имена есть и для девочки, и для мальчика. Для дочки я выбрала, для сына - муж.
29.05.2001 14:33:12, Li
Ксю
Ой как мне интересно про дочку!!! Про имя:-) 29.05.2001 14:39:13, Ксю
Li
Ничего экстра оригинального :о)))
Александра. С детства мечтала так назвать ребенка... Тащусь от этого имени :о) наверное с тех пор, как посмотрела "Москва слезам не верит"
29.05.2001 14:41:59, Li
Ксю
А я вот ничего про девочу придумать не могу:-( 29.05.2001 16:06:35, Ксю
Зорька
А мне очень нравится имя Полина. А муж категорически против.
Я прямо брежу этим именем. А он всячески сопротивляется:(
29.05.2001 16:24:23, Зорька
Li
Как мне, однако, повезло с мужем! Не спорит по поводу имени :о))) 29.05.2001 16:37:02, Li
Ксю
Мне нравится имя Машенька и Настя, муж против обоих:-( 29.05.2001 16:36:19, Ксю
Li
Какой муж привередливый! А чем он мотивирует отказ от этих имен? Типа, просто не нравится? 29.05.2001 16:37:58, Li
Ксю
Простые, говорит:-) Типа Маша два рубля и наша, извиняюсь за выражение :-)) Хотца ему чего-то оригинального :-) И вообще,он больше про мальчишьи имена думает. 29.05.2001 17:44:58, Ксю
Li
Ишь какой! :о) Оригинальности ему захотелось... а он думал, как ребенок потом с тем оригинальным именем жить будет? :о) Мне, например, ооочень долго имя своё не нравилось... Теперь, правда, нравится уже :о) С И потом, то, что сейчас оригинально, через пару лет таковым быть перестанет. И те же Мария будет редким именем :о)))
Мне имя Анастасия тоже нравится, но нам поинтернациональнее надо :о)
29.05.2001 17:50:41, Li
Ксю
Ну хочется ему для своего ребятенка чего-то особенного. Это ж первый будет у него :0) Кристи, я ОЧЕНЬ надеюсь,что твой внутренний голос тебя не подвел.Правда-правда. 29.05.2001 17:55:55, Ксю
Li
Все с вами понятно :о)) В принципе, я поначалу тоже на экзотку больше западала... А потом прошло :о))

Знаешь, я сегодня до обеда нервничала, все бегала проверять, не начались ли. А потом пошла на обеде погулять. Иду по аллее и разговариваю с лялькой. Так мне хорошо стало... И успокоилась. Чем больше задержка, там больше уверенность.
Ну вот верю я, что есть там лялька :о)))
Посмотрим, что скажуь тесты :о)
29.05.2001 18:18:02, Li
ОлЬка
у меня анологичная история..как только фильм понимать начала..сразу же девочку захотела назвать Александрой..а мальчика в честь деда..то есть отца мужа%))) 29.05.2001 15:20:24, ОлЬка
Мне уже все равно какого полу, главное, чтобы родилось маленькое чудо. Мужу вроде бы тоже уже все равно (давно стараемся...), но чувствую, что пацана хочет. 29.05.2001 14:15:25, Manana
Мой муж очень мальчика хочет первым, а мне сначала девочку хотелось, а теперь уже просто двойню...а там уж как получится :)) 29.05.2001 14:07:49, Наталька
Fanni
А я очень девочку хотела, еще больше хотела и хочу двоих сразу, а теперь думаю, что несказанно обрадуюсь любому полу, любому колличеству (если не больше 5 конечно8)))) 29.05.2001 13:57:54, Fanni
Lenchik
Мне тоже с некоторых пор "одинаково" стало. Раньше, где-то лет до 23х, мальчика очень хотела, потом, после того как ребенка потеряла, переоценилось многое. Теперь уже, когда со столькими проблемами по зачатию пришлось столкнуться, просто хочу ребенка, любого пола. Лучше, конечно, сразу двойняшек - мальчика и девочку, но это редкое везение, когда так получается. Так что ждем-с... :)

PS. Хотя в последнее время что-то острое хотение Малыша ушло куда-то. Может, из-за того это, что осознала "конкретно", как это не просто будет в нашей квартире малогабаритной, как плохо это, когда нет работы (а я по себе знаю, что потом буду бояться ее искать), что "папа" будущий - не миллионер, и вряд ли мы на квартиру в ближайшие несколько лет накопим... много таких "но", и грустно от этого очень :(

Т.е. теперь выходит, что я ребенка хочу "в принципе", а не сейчас, а муж - уже согласен на ближайшее время. Неужели мы так и будем с ним "по фазе не совпадать"?.. ;)
29.05.2001 13:49:11, Lenchik
Зорька
Ой, Леночка:))) Что я слышу? Всё так резко переменилось? Господи, значит поскорее надо браться за дело! Лен, и Ты вернешься к своему заветному желанию очень скоро! Обязательно!!! Это просто Ты устала морально от всего (уговоры, недопонимание). Короче, тяжело ведь стучаться в закрытые ворота, особенно, когда со двора Тебя никто не слышит, или не хочет слышать.
А на счет квартирного вопроса... это что же тогда мне говорить: живем впятером на 32 кв.м. + котюлька. У нас с мужем комната 9 м. Кровать поставить НЕГДЕ. Если только шкаф выкинуть, в к-ром вещи мамы, мужа и мои. А когда софа наша раскладывается на ночь, то вообще нет места НИСКОЛЕЧКО.
Это всё поправимо. Ничего - справимся!!!
Удачи!
29.05.2001 15:28:13, Зорька
Lenchik
Да, Светик, ты права пожалуй: устала я от всего... Но это не страшно - я теперь стараюсь поменьше на эту "стену" внимания обращать, и смотрю на наши отношения взглядом стороннего наблюдателя. Много интересного вижу :) И продолжаю наблюдать. Зато хоть на душе полегчало необычайно - так уже надоело с "камнем" внутри ходить.

Вот только с жильем... мы тоже кроватку только себе на голову сможем поставить ;)) А я так хочу, чтобы у ребятенка было т.н. "частное пространство", ощущение собственной территории. Ну, ты понимаешь. Ох-ох-ох... Ладно, прорвемся! И тебе удачи!
29.05.2001 18:30:28, Lenchik
Кошкина
Ой, Лен, я тебя поздравляю... (это я про мужа) :)
А фазы совпадут обязательно! Представляешь, если уже он в ближайшее время начнет тебя уговаривать?? :)
29.05.2001 14:45:35, Кошкина
Lenchik
У нас был период, когда он сам говорил, что будет у нас не меньше двух ребятишек. На улице мое внимание обращал на мам с колясками - вон, типа, какие малыши славные и забавные, и у нас будут обязятельно. Это мы еще не женаты были - где-то года 1,5 как "встречались". Я-то отшучивалась с грустью - уже тогда проблем со здоровьем много было, говорила, мол, мне бы одного осилить... И что с ним произошло такое (или с нами?), что его уже несколько лет уговаривать приходится?

А в последнее время опять как-будто хочет. Странно как-то все это... %I А я напилевала на это и больше не думаю, когда да почему... Просто решила собой заняться (в салон красоты вон хожу, работу ищу - гы, сегодня корячилась, резюме на аглицкий переводила, отдыхаю на диване с книжкой в зубах, когда хочу...). Пусть все идет, как идет. Ребенок у страстно его желающих - это Судьба, имхо. И если суждено, то родится обязательно, причем тогда, когда ему нужно будет...

В обчем, желаю всем, чтобы Он побыстрее там решал, когда ему появляться!-) Низзя так долго терпение людей испытывать ;))
29.05.2001 18:20:38, Lenchik
Лен, не поняла, ты чего уволилась? 29.05.2001 22:00:34, Юлька-зеленая
Lenchik
Нет пока. Но если найду место, где не будет рабочей субботы + будет соц. пакет + мне будет там интересно, то уволюсь, конечно :))

Как у тебя-то дела? Как месяц медовый проходит?-)
30.05.2001 12:50:44, Lenchik
дааа... никаких вообсчем то изменений и нововведений:)))) все как всегда - классно, если не считать некоторых проблемок:) 30.05.2001 12:57:47, Юлька-зеленая
Lenchik
Молодчинка, так держать! И экзамены чтобы это, на пятерки все сдала! :) 30.05.2001 15:48:44, Lenchik
Зорька
О!!! Юльчик:)))
А Ты хде пропадала-то? Отдыхала небось?.. В медовой недельке затерялась, что ль?..
Скучновато нам без Тебя. Сразу ощущуается, что Тебя в конфе нет:)))
30.05.2001 10:05:48, Зорька
Да нет, Светик, у мя сессия началась... тружусь:) 30.05.2001 12:56:54, Юлька-зеленая
Ксю
Лен, мне одна очень хорошая женщина, которая родила год назад замечательных двойняшек без мужа,сказала,что для рождения ребенка никогда не найдешь правильного времени, все время будут какие-то "НО". Надо просто положиться на судьбу.Зато когда у тебя будет маленький родной человечек, который любитт тебя просто так,потому что ты есть и ты его мама, вот это и будет счастье,награда тебе за все те сложности, с которыми тебе пришлось столкнутся. 29.05.2001 14:26:21, Ксю
Lenchik
Спасибо, Ксюх, большущее за поддержку! Я думаю, у меня накопилась куча неосознанных страхов. Была у врача я на прошлой неделе - опять какие-то анализы сдавать надо, меня мутит уже при одном упоминании о них. Со снимком вообще что-то непонятное: врач говорит, что это "не такая уж и безобидная процедура". Поэтому она в сомнениях - делать его мне или нет. "У тебя же, мол, нет бесплодия, зачем рисковать". Так я, говорю, самый-то риск и есть - ежели забеременеть со спайками, то внематочная может получиться. Не хочу я таким путем устанавливать, есть у меня бесплодие или нет! Да, говорит, это ты права, это я понимаю... И опять - "такие и такие анализы" а потом - снимок. Я уже задолбалась :((( У меня почему-то никак не получается, чтобы ТАМ совсем все в порядке было, ну что это за дела-то, хнык-хнык...

А про Судьбу - тут ты точно права. Надо положиться на нее, на интуицию собственную и не везение - и все будет ОК. У всех у нас будут замечательные малыши, и даже в большом количестве. Еще придем сюда жаловаться, как мы устали ;)))
29.05.2001 18:51:39, Lenchik
Кошкина
Вот только "хнык-хнык" не надо! Это день какой-то сегодня... Сама пришла с работы домой; походила, походила, потом закрылась в ваной и поплакала в волю... :) Поняла, что если этого не сделаю, то сойду с ума. Совсем плохая стала. :)
Лен, все будет хорошо. Болячки есть и будут. Никуда мы от них уже не денемся. Надо только научится жить вместе с ними. И постараться завести ребенка. Потому что окончательно избавиться от всего ты не сможешь... Сначала одно, затем другое... Так можно провести большую часть жизни в борьбе. (сама в свой огород кидаю камушки :) Надо постараться не зацикливаться на этом. Как показывает практика - очень помогает! :)
Все у тебя получится! Ведь ты уже не в одиночестве этого хочешь!
30.05.2001 00:41:11, Кошкина
Lenchik
Да, Юль, тут ты права: нас здесь много и мы все ХОТИМ :)))) Это в правду большущую поддержку оказывает. Мне здесь очень уютно :)

Жалко только, что добираться нам друг до друга далеко (по крайней мере, некоторым из нас) :(
30.05.2001 12:56:59, Lenchik
Кошкина
А я имела в виду твоего супруга... :) Когда ты хотела одна и в одиночестве боролась со всякими бяками, это - одно. А когда у тебя появилась какая-то поддержка и сочувствующая сторона, это уже совсем другое. Лен, я рада за тебя :) 30.05.2001 15:22:15, Кошкина
Lenchik
Спасибо, Юль, я поняла, на самом деле, что про мужа ;)) Просто что-то пошутить захотелось, наверно, неудачно получилось.. 30.05.2001 17:34:01, Lenchik
Кошкина
Да нет, это со мной что-то... :) 30.05.2001 18:15:15, Кошкина
Li
очень хочется девочку... но и от мальчика не откажусь :о))) 29.05.2001 13:07:30, Li
мне сейчас все равно....муж хочет сына...я одно время очень сына(ов) хотела, и имена подбирала....потом во сне Бог доченьку показал - Дарью - значит и доча будет.....а может и близняшки.....но определенно сказать не могу...))) просто мы очень хотим РЕБЕНКА 29.05.2001 12:59:45, jk
Зорька
Аналогично:))
Да какая разница, если ещё никого нет. Я отень-отень хочу просто Малышика - свою деточку, нашу. А муж хочет "пацана" :)))
Я понимаю тех, у к-рых есть уже, например, две девочки, и теперь хотят мальчонку.
29.05.2001 13:18:58, Зорька
Ната
а мы девочку хотим, но для мальчика у мужа уже имя готово, а по девочке еще спорим. Мама моя внучку заказала. Заберу ее у вас, а вам нельзя ничего серьезное доверять, говорит. Вот и проверим:). Хотя мне тоже уже становится "равнее", главное, чтоб здоровенький! 29.05.2001 13:53:29, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!