Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Что это?

Ой, что это со мной? Кто знает? Второй раз за месяц менсы начались или что-то ещё? У меня совершенно планово пришли 2 февраля и все как положено 5-6 дней. И вдруг...Вчера чуть-чуть, а сегодня уже больше и грудь болела перед этим неделю и сейчас болит. Но я то думала, что случился масяня?! У меня правда и с первым так было. Зачали, как потом выяснилось мы его ещё в апреле, а у меня 1, 2, 3 мая чёй-то мазало и даже очень. Я не знаю что и думать, как и быть. Тест ещё совсем рано делать. Ждать сил никаких нет. Хочется знать наверняка, а то я боюсь чего-то.
17.02.2004 10:54:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Подсказать что это, к сожалению, не могу, но просто хочу тебя поддержать. Я бы сходила к врачу. Страшно, но после посещения будет спокойнее 17.02.2004 13:52:09, Brusnichka
Может всё же сходи к врачу, проконсультируйся. для своего спокойствия хотя бы. 17.02.2004 12:52:28, лучик (32-я)
zaika
Ой, не знаю, страшно, что скажут, но и ждать тоже страшно и вообще я такая трусиха стала. Вот с первым шесть лет назад ничего не боялась до 4 месяца беременности занималась танцами у станка, на шпагат садилась и ничего надо было ему родиться и родился и вырос, скоро уже в школу. А тут прямо извелась вся. Думаю. думаю... бессонница уже началась. сегодня пол-ночи не спала, все думала...да или нет..или что... Я наверное все-таки пойду к врачу. Только когда? работаю ведь. Может по телефону проконсультироваться? 17.02.2004 13:06:33, zaika
Попробуй тогда для начала по телефону. И запишись на приём тоже, чего тут бояться. Не боись! Я кулаки зажала! Всё будет хорошо. 17.02.2004 13:54:53, лучик (32-я)
zaika
Ой девочки, я сижу чуть не рыдаю! Позвонила в районную консультацию. Запись на этот месяц уже не ведется. Только по беременности. На все вопросы один ответ - делайте тест. Врач вам ничего на таком сроке не определит, ждите задержки... и все в таком духе. Она даже не понимает о чем я говорю! Дайте кто-нибудь наводку на медицинский центр, где смогут мне что-нибудь вменяемое ответить. Живу в Отрадном. 17.02.2004 14:14:04, zaika
LOO(20-ая)
Тебе удобно метро Динамо? Рядом с метро за стадионом есть клиника практической медицины. Она платная, но цены очень умеренные. Там можно самой сдать любой анализ без направления врача (моча на ХГЧ стоит около 80 руб, если память не изменяет). Также там можно подойти к любому принимающему врачу. Консультация стоит 350 руб. Я стою там на учете по ведению беременности у Александровой. Меня пока все устраивает. Тел. 214-72-17, 212-07-40, 213-81-06. Адрес: Петровско-разумовская аллея, д.4 Лучше предварительно позвони и узнай, кто принимает, если решишь к Александровой. Если решишь сдавать мочу, не забудь ее с собой прихватить утреннюю. Еще раз удачи :) 17.02.2004 15:09:25, LOO(20-ая)
Я не в России. Надеюсь девочки подскажут. 17.02.2004 14:22:20, лучик (32-я)
LOO(20-ая)
А у Вас цикл какой? 17.02.2004 10:58:10, LOO(20-ая)
zaika
32 дня 17.02.2004 11:02:54, zaika
LOO(20-ая)
Ну тогда вряд ли овуляция могла уже успеть пройти. А Вы БТ не меряли? 17.02.2004 11:43:09, LOO(20-ая)
zaika
БТ не меряла. Но как-то это странно все - на 14 день... Хотя, может быть я слишком заморачиваюсь? Вот с первым я не заморачивалась и спокойно себе родила здорового сына. Я же сознательно за два-три дня до предполагаемой овуляции "занималась зачатием":)) Потому как все говорят, что в этом случае вероятнее девочка. А в день овуляции - мальчик. А мы девчонку хотим! Может ещё все обойдется и "маленький" прикрепляется? Или бесполезно тешить себя надеждами? 17.02.2004 12:05:45, zaika
LOO(20-ая)
Ну для прикрепления, на мой взгляд, еще рановато. Хотя чего только не бывает на этом свете. Самая ранняя диагностика беременности - кровь или моча на ХГЧ. У меня на 7 день после зачатия, когда еще все тесты молчали, анализ мочи на ХГЧ определил, что я беременна. Так что не унывай. Через недельку иди и сдай, причем кровь точнее, чем моча. Удачи тебе и пусть сбудутся твои надежды :) 17.02.2004 15:02:40, LOO(20-ая)
Придется ждать видимо
И следить за самочувствием
Врач тоже наверняка пока еще ничего не скажет
Держим кулаки, чтоб все хорошо было!
17.02.2004 10:56:34, Гайка
zaika
Спасибо! Буду ждать. 17.02.2004 11:10:55, zaika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!