Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элип тест

Девченки .привет !подскажите кто делал жтот элип тест мне назначили его после замершей .что он вообщедает .как это происходит .ну и вообще зачем ,а то врач мне ничего не объяснила толком
Спасибо :))
16.02.2004 21:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
Я его делаю:)))
уже дважды один раз до беременности, второй раз в первом триместре.
Суть теста: состоит из нескольких частей
Для начла вам определят вашу классификационную группу от 0 до6.
называется она к0...к6
Чем ближе к нулю, тем лучше, т.к. чем дальше, то появляются изменения активности иммунорегуляторов эмбриогенеза
Далее вторая часть:
вам выявляют иммунореактивность по 4 группам
там есть свои условные единицы. Если вы хоть половиной групп попадаете в показатели - это хорошо
последнее:
они пишут наиболее вероятные причины выявленных изменений.
Что важно: в течении месяца до теста не пить антибиотики. Желательно и последнюю неделю не принимать лекарства,без которых вам нельзя обходиться.
еще этот тест желательно быть абсолютно здоровой, т.к. даже насморк дает отклонения :(((
(это я проверила на своей шкурке)
Далее кровь берется из пальца.
Меня направляли в 29 роддом. там после анализа недели через 2-3 в зависимости от народа вам назначат консультацию. Там врачи скажут что и чаво и как быть.
ЗЫ: мне тамошние врачи понравились не очень. Т.к. они спрашивают что и как было. Смотрят заключения. А потом нас с мужем огорошили фразой"откесарить, чтобы не заморачиваться".
Поэтому второй раз я сдала там этот тест, а муж приехал и просто взял результат. А моя врач мне все по нему рассказала
Вот какой трактат
16.02.2004 22:28:28, alena - Аленький цветочек
ОЙ, спасибо Ален!так подробненько ты мне это все описала :))) будем надеяться ,что все хорошо :)) 17.02.2004 22:09:18, ~Черныш~
Очень офф. Я в альбоме мои постряпушки к дню рождения загрузила, зацени-))) (восхищения можно в моей теме высказвать, чтобы эту не забивать-)) Черныш, извиняюсь, что влезла-))) 16.02.2004 22:40:30, танцующая змейка
strelka
я тоже заценила и очень хочу это скушать. ты даешь.. а рецепты где? 17.02.2004 03:40:55, strelka
Вот с рецептами плохо, я часто на глаз делаю. Знаешь, как в "самогонщиках" Никулин - попробовать и еще кусочек сахара добавить-))) А тебя что интересует? Может смогу сформулировать. Торт медовый со сметанным кремом - вкууусный, профитроли - стандартные, как везде, внутри - заварной крем. 17.02.2004 04:12:56, танцующая змейка
strelka
ну про рецепты это я просто так спросил.. печь я уже точно не буду.. обленилась. у нас все эти вещи в русском хоршего качества.. но выглядит у тебя это так аппетитно... 8-)) 17.02.2004 05:54:37, strelka
Спасибо, приятно слышать-)
А у нас в русском даже пельмени какие-то... Ммм.. странные. Или я привередливая-)) Вот и извращаюсь-))
17.02.2004 06:14:25, танцующая змейка
alena - Аленький цветочек
Заценила: профитроли настолько аппетитные, что мне тоже захотелось. Тортик супер, ну а краше всех солшышко ваше:))))
(неужели они появляются из таких малених горошен, фасолин и других бобовых???)
:))))))))))
16.02.2004 22:48:10, alena - Аленький цветочек
Знаешь, я иногда тоже вот задумываюсь, как это все могло поместиться у меня в пузике-))) Особенно, когда ему штаны меряю в магазине. 16.02.2004 22:50:57, танцующая змейка
alena - Аленький цветочек
пока еще не представляю:)))) 17.02.2004 09:10:45, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!