Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задержка

была задержка 6 днеи, потом вдруг чо-то появилось, сопровождалось частыми позывами к мочеиспусканию и неприятными ошушениями.
у врача пока не была, жду все-таки либо отсутствия месячных либо иx появления.
поxоже на инфекцию?
12.02.2004 21:48:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вроде как месячные постучались.......наверное, все-таки, стресс сказывается........но тошнит по вечерам слегка, и настроение меняется по 20 раз в день.......теперь я думаю, что у меня выкидыш был на раннем сроке. ех, не быть у меня ребенку... 13.02.2004 16:07:53, schnuppi
Здрасьте-мордасти!!! Еще как будут - и никакой это может и не выкидыш, а обычная задержка - у всех бывает -дети будут, когда надо будет!:) 13.02.2004 17:18:37, планирующая со стажем
LOO(19-ая)
Сдайте анализ мочи. Посмотрите в нем наличие бактерий. Также сдайте мочу или кровь на ХГЧ для достоверного определения беременны Вы или нет. Вообще, на беременность похоже. Гормональная перстройка организма при беременности сама по себе может вызывать дискомфорт в мочевом пузыре и сопутствующую бактериурию, которую необходимо пролечить. 13.02.2004 11:16:10, LOO(19-ая)
частое мочеиспускание - нормальное явление при беременности. а какие неприятные ощущения? и где? тест-то делали? 12.02.2004 22:32:56, Абиссинка (29-я)
strelka
частое мочеиспускание нормальное явление на таких сроках, когда матка давит на мочевой пузырь. а при 6 днях задержки это скорее проявление цистита 13.02.2004 01:22:18, strelka
я бегала часто еще пожалуй и ДО задержки, что такое цистит - никогда в жизни не знала! ты права там вверху - мы все разные :) 13.02.2004 01:54:27, Абиссинка (29-я)
LOO(19-ая)
Нет, на ранних сроках это не цистит (если моча нормальная). Это гормональная перестройка. А на поздних, действительно, давление плода. 13.02.2004 11:12:16, LOO(19-ая)
А я тоже убегивалась с первого дня. А потом вычитала где-то, что это признак изменения гормонального фона и это норма. 13.02.2004 01:33:20, т-змейка
тест пока не делала, а ошушения, как при цистите примерно.
ну и выделения насторожили.
13.02.2004 00:57:16, schnuppi
а цистид то задержку не дает, по крайней мере у меня не было, сделай действительно тест. 13.02.2004 09:03:28, HeNe 8(9)
какие ощущения при циситите не знаю. так тест сделайте и если есть инфекция надо лечить, к врачу сходить, имхо 13.02.2004 01:55:29, Абиссинка (29-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!