Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita (7)

Новостишки...

Сегодня с утра ходила к родителям, рассказала им про беременность. Они ужасно рады!!!Мама так вобще вся сияет!
Еще решила поменять врача.До этого у меня была семейный врач.но я так поняла, что в беременности она почти ничего и не знает.Я ей говорю - а когда надо кровь на антитела сдавать.А она - какие антитела?Ах да...точно же надо..Надо будет посмотреть когда!!! И все в том же духе.
Так что решила я перевестись к обычному врачу, и беременность вести у обычного гинеколога, который дейтвительно знает свое дело!
И в конце, конечно же флюидю!!!
***********************************
12.02.2004 12:06:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatochkA(7)
поздравляю...:))
и удачи в поиске врача:))
12.02.2004 14:23:17, NatochkA(7)
Кузьманя (37)
поздравляю! Ты только найди хорошего гинеколога, а то обычные тоже не всегда про антитела знают :)) 12.02.2004 13:31:58, Кузьманя (37)
Поздравляю! Молодец! 12.02.2004 13:18:04, лучик (32-я)
Brusnichka
Умнички. А родители совсем не догадывались? А вторым родителям уже сообщили или еще предстоит? 12.02.2004 12:38:50, Brusnichka
Meita (7)
Cвекрам еще не говорили - на выходных наверное...Свекровь сразу начнет уговаривать нас жениться...А мы не собираемся...Мои родители в этом отношении просто золото, они нам сказали - живите как хотите - это ваша жизнь.А если что-то надо будет, мы всегда поможем.
А вот свекровь..вроде нормальная, но как-то всеравно не то.
12.02.2004 13:03:47, Meita (7)
А вы не хотите жениться почему? Извини, если некорректный вопрос. 12.02.2004 13:17:42, лучик (32-я)
Meita (7)
Лично я не вижу в этом никакого смысла.От того что мы распишемся у нас в жизни ничего не изменится.Идти в ЗАГС только потому, что так принято мне совсем не хочется.Да и денег лишних нет.Даже самая скромная свадьба с родственниками и близкими друзьями дома обойдется в довольно приличную сумму - примерно 2 моих зарплаты.А ради чего...наверно я какая-то неправильная. 12.02.2004 15:33:45, Meita (7)
Галина-Малина
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мы после свадьбы прикинули - нам подарили столько же,сколько мы потратили. А поскольку всех предупредили, что грядет пополнение семейства и дарите деньгами - неплохо повеселились и купили дитю приданое. То же на то же и выходит. 12.02.2004 16:35:55, Галина-Малина
Нет, почему же неправильная. От штампа в паспорте жизнь и правда не меняется. Просто может быть, к примеру, легче в решении многих вопросов, имея законные отношения (юридических вопросов, в частности). А на отношения это не влияет, я полностью согласна. 12.02.2004 15:59:57, лучик (32-я)
azazelo
"Мы тоже очень рады" (С) не помню чей.
Принимай поздравления! А мы будем принимать флюиды - не скупитесь, барышня :-))) Нас тут очередь с пакетиками, нет с мешочками... нет с МЕШКАМИ за флюидами стоит! (хотя, надо заметить, очередь значительно поубавилась, к счастью).
Развивайтесь здоровенькими и радуйте всех!
12.02.2004 12:37:01, azazelo
Senechka (5-ая)
Поздравляю :) Оч. за тебя рада:)) 12.02.2004 12:21:34, Senechka (5-ая)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!