Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинекологический массаж

Забыла поделиться..
Когда я пришла к врачу с задержкой 5 дней + отрицат. УЗИ, гинеколог сказала: Точно беременности нет. Но она даже не спросила когда у меня были последние месячные...
Навыписывала кучу лекарств, одно из которых дюфастон (я его принимаю) и дала направление на гинекологический массаж. Я слегка прибалдела.. Аргумент - это Вам надо, вот Вам визитка врача, вот вам направление, Вот вам рецепт на лекарства (биолог. добавки).
Я, конечно, понимаю, что всем нужны деньги...
Но я же пришла с определенным вопросом про возможную беременность..
Может сменить врача? Я у нее всего 2 раза была (до задержки и после)
11.02.2004 16:00:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня загиб матка.не получается за беременить.что мне советуете 14.05.2019 08:58:18, Гулчехра
по крайней мере на массаж пока не ходите. в любом случе даже если он вам нужен, его проводят с начала цикла, после менс. это правило для физиотерапии любой. 11.02.2004 17:40:07, MariaMM
Спасибо, Мария за ответ!
Мне действительно были очень нужны и важны Ваши консультации.
11.02.2004 17:54:56, Gulchatai
Галина-Малина
Ну, не знаю. В любом случае варча надо выбирать такого, которому ты доверяешь, т.к. ты ей доверишь не только свое здоровье, но и жизнь своего ребенка. Ты доверяешь этой тетечке? 11.02.2004 16:44:00, Галина-Малина
Скорее нет. Я ведь ее второй раз только видела, просто мед. центр находится удобно и близко.
Ох, а до своей мне не добраться..
11.02.2004 16:49:18, Gulchatai
Галина-Малина
А ты где, территориально? 11.02.2004 16:51:17, Галина-Малина
Живу в Отрадном, работаю на Авиамоторной.
А Вы?
11.02.2004 16:58:36, Gulchatai
Галина-Малина
Хи-хи! Живу в Отрадном, не работаю, пока что.
Только, плиз, не Вы, а ты? Идет?
11.02.2004 17:04:52, Галина-Малина
Идет.
А к какой поликлиннике ты относишься? Я к 165.
11.02.2004 17:06:05, Gulchatai
Галина-Малина
А я не знаю. Я сюда переехала только в июле. Наблюдаюсь в подмосковных мытищах и есть у меня хороший врач между Соколом и Тушинской.
А рожала вообще на Каширке.
Для бешеной собаки... :)
11.02.2004 17:14:15, Галина-Малина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!