Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки!! Поддержите дуру, а.. Как же лю

Девушки!! Поддержите дуру, а..
Как же люди живут на ранних сроках беременности:-) ничего не ясно, не понятно
подгоняешься на каждый чих
Сегодня живот что-то тянет, совсем не сильно, а может это и вообще газы в кишечнике
Если б не беременность так и не обратила бы внимание, а так чуть ли не чудовищными отклонениями мне это кажется
Ну что за балда
В общем хорошо себя чувствую грудь все болит, выделений нет никаких
6ая неделя у меня акушерская идет
Может уже можно на узи идти? Думала на следующей топать, а тут что-то накрутила себя
Может видно уже будет сердечко?
Подержите кулаки,а?:-))
11.02.2004 12:59:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
держим конечно! а делать надо так - как спокойней. если спокойней идти к врачу - то идти. если нет - так нет.. скоро узнаешь как люди живут и на средних, и на поздних сроках :о)) всегда волнительно ))) 11.02.2004 23:42:18, Нюха
Держу кулаки!
И вообще - как в том анекдоте - расслабься и лови кайф! Ты же беременнная - это так здорово! И не грузи ребеночка своимии заморочками!
А вообще- давай на УЗИ и флюидить-)))
11.02.2004 19:49:03, т-змейка
KengaLU+2(15-я)
ты знаешь, не на ранниx срокаx тоже не так уж легко. я до сиx пор периодически переживаю, xоть и стараюсь держать себя в рукаx... на Узи в 7 недель уже запросто можно идти, там уж точно сердечко должны увидеть. легче конечно станет, но всё равно пока не начнут пинать наверное не успокоишься... я уже етиx пинкив жду как манны небесной 11.02.2004 18:40:16, KengaLU+2(15-я)
Здравствуй, товарищ по "несчатью" :)))
Я в такой же ситуёвине, только срок на неделю меньше. Живот и должно потягивать немного - временами. Это нормально - матка растет, мышцы тянутся. Я бы еще до узи недельку подождала, чтобы наверняка. Во всяком случае себя постараюсь сдержать и не побежать на узи через неделю.
11.02.2004 14:50:27, Суслик
Держим 11.02.2004 14:47:58, Абиссинка (28-я)
Polaris и Карасик
Вот именно так и живут! Дуй на УЗИ давай!!! 11.02.2004 14:01:32, Polaris и Карасик
alena - Аленький цветочек
что-то я не очень поняла: зачем так себя накручивать?. Вам сейчас нервничать нельзя. а вы?
может вам пустырник или валерианку попить???
к врачу идти... тут нужно подумать. Вы там уже были, если нет то идите, если были, то посмотрите, сколько времени осталось до следующего визита.

Я вас очень понимаю, т.к. теперь стала дергаться из -за всяких шорохов, охов и вздохов. Но потом взяла себя в руки и успокоилась. Иначе проще в психушку сразу меня отдать!
11.02.2004 13:32:42, alena - Аленький цветочек
Meita (5)
Да уж...первые недельки - по-моему самые тяжелые - никакой определенности, всего боишься...ничего, это проходит!Я вот сегодня на УЗИ.У меня акушерских получается где-то 7-8. Потом расскажу,что видели. А грудь у меня вообще ни в один лифчик не помещается!На выходных пойду новое белье закупать! 11.02.2004 13:25:40, Meita (5)
Tendresse
ура! Полосатый Хех объявился :))) я сегодня уже хотела спрашивать - куда ты подевалась

вот так люди и живут - мучаются и сомневаются, а другие пытаются их успокоить :) на УЗИ может и можно уже - эти недели у тебя от зачатия? тогда наверное и сердечко уже должно быть видно

рассекречивайся - интересно кто это у нас тут такой полосатый :)))
11.02.2004 13:13:37, Tendresse
Не
эти недели акушерские
от зачатия 4ре
но вроде на 6ой акушерской должно быть видно
А вообще я каждый день тут пишу и давно уже, только под ником:-)
А так вроде справлялась с нервишками, но сегодня сквасилась совсем
Вот и полезла к вам со своими мыслищами:-)
Спасибо за поддержку!!!
А вообще теперь уже сама не пойму, чего я скрываюсь
Рассекречиваться и флюидить надо, а не ерундой маятся
Пошла я на узи записываться однако
11.02.2004 13:17:32, Полосатый Хех!
Сказочница
Хватит волноваться уже!))) Иди на узи и потом к нам с отчетом. Кулачки держу)) 11.02.2004 13:06:56, Сказочница
Спасибо!!!:-)
Пошла
11.02.2004 13:18:23, Полосатый Хех!
Rusja
Конечно подержим, не волнуйся ты так, все у тебя ХОРОШО. 11.02.2004 13:03:05, Rusja
Спсибо от всего сердца!!!
Даже от двух:-)
11.02.2004 13:19:08, Полосатый Хех!
Можно вопросец Вам? :)
когда тест заполосатился,еще до предполагаемых менс или после?
11.02.2004 13:02:46, Изюминкa
Вообще после, но у меня цикл не как это сказать, а... не регулярный:-) вот, поэтому я толком и не знаю может и до этих месячных он показал
цикл сильно скачет
и беременность планировали, но не вылавливали не овуляцию ни прочее
тест долго не хотела делать, думала глюки все эти мои признаки, не хотела расстраиваться
а сделала самый дешевый вечером, даже два:-) и заполосатились сразу же жирнющими полосками
11.02.2004 13:14:00, Полосатый Хех!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!