Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

Я - двухсердечная !

Я - двухсердечная ! Недождалась я до 24 февраля, когда мне надо было идти к врачу, какие то выделения коричневатые появились, позвонила в больницу - сказали - приходи. Больше всего боялась, что возьмут кучу анализов, а узи не сделают, или засунут руку по локоть и будут там ковырять..и точно ничего не скажут .... Того врача не было, к которому я записалась изначально, приняла другая - так как я не ее ( она не мой врач) то ей не хотелось делать все анализы и тд, она просто посмотрела меня на узи ( чего вообщем то я и хотела) , Я видела как сердечко бъется, спросила где голова? она говорт, что пока не видно где голова - через две недели будут руки-ноги -голова , а сейчас только сердечко можно рассмотреть. Ребеночек в правильном месте находится и все нормально по срокам поставила 6 недель три дня ( на неделю больше чем на самом деле) Про выделения сказала, что если они не красные и не обильные как месячные - то это нормально, дала витимины и сказала приходить к своему врачу через две недели Вот.. теперь я официально беременная, хотя все равно не верится, что у меня два сердца.. Надо будет сегодня дочке сказать.. хотя она конечно уже догадывается , но надо как то официально сказать, фотку показать.. :-)
А теперь вопросы: так как у меня поход к врачу через две недели, мне не хотелось бы так часто ходить к врачу, на когда можно перенести эту встречу на попозже ( анализы, мазки и тд когда можно как можно позже брать? ) А то для меня кровь из вены или мазок равносильны загонянию иголки под ногти... Да и узи через две недели мне бы не хотелось делать, во первых я не уверенна, что оно покроется страховкой, лучше уж попозже, и больше чего видно будет... Какие мнения?
09.02.2004 23:15:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натка, я очень-очень за тебя рада! Только ты все же поберегись - не буду пугать, но за выделениями следи. А то они до 12 недель ими не озадачиваются, так что все только в твоих руках (и в наших кулаках-)))
Теперь можешь флю делать - ты теперь официально беременная.-)))
П все же меня не покидает чувство, что там мальчишечье сердечко тукает-)
А дочке как говорить будете?
10.02.2004 19:35:42, т-змейка
Нюха
ура! поздравляю!! если ты волнуешься - перенеси аппойнтмент, конечно! узи в 12 недель более показательно - там меряют воротничковое пространство и тп.. 10.02.2004 19:32:10, Нюха
strelka
Боже, вот теперь, послушав сердечко, ты официально БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА... поздравляем... да можешь не идти к доктору.. надо на 12 неделях сделать узи и анализ крови сдать 10.02.2004 17:33:27, strelka
Поздравляю!!! А я сначала подумала по теме, что у Вас двойня:) 10.02.2004 13:47:06, планирующая со стажем
Брендан
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! Флюиды в студию! 10.02.2004 13:03:11, Брендан
Хоть у меня уже 2 дочки,я так за вас радуюсь когда вот так хорошо все,что сижу у вас тут,а не в детской 10.02.2004 12:16:04, Saulite
Polaris и Карасик
Поздравляю! 10.02.2004 12:00:09, Polaris и Карасик
Senechka (4-ая)
Поздравляю :) Удачи ! 10.02.2004 11:41:19, Senechka (4-ая)
Поздравляю :))) 10.02.2004 11:24:38, Колокольчик-Ло
радостные мнения!!!!!!! поздравляем!!!!!! это просто сказочно - ощущать и понимать, что в тебе бьется два сердца!!!!!! (а в некоторых, не будем показывать пальцем, даже три :)) 10.02.2004 11:20:48, Абиссинка (28-я)
azazelo
Принимайте поздравления по поводу осердечнивания! Это здорово! 10.02.2004 11:12:13, azazelo
Поздравляю! 10.02.2004 10:45:44, лучик (31-я)
Кузьманя (36)
Поздравляю!!! Всего вам самого замечательного!!! 10.02.2004 10:43:02, Кузьманя (36)
Mashенька
П О З Д Р А В Л Я Ю ! :) 10.02.2004 10:41:17, Mashенька
класс какой!мне тоже скоро идти слушать сердечко :)

знаешь, тебе придется привыкнуть к анализам этим -я тож ой как не люблю кровь сдавать. Особенно из пальца - так больно!!!! и потом долго еще болит :(

но анализы лучше раньше сделать - потому что если что-то не так, раньше смогут назначить лечение
10.02.2004 10:40:02, MaximA(11)
Поздравляю очень очень!!!!!!!! 10.02.2004 10:31:06, Гайка
Meita (5)
Поздравляю с сердечками!!!А я знаешь, сначала подумала, что у тебя двое - не поняла названия твоего топика...Ну теперь уже можешь смело рисовать себе скобочки с недельками! 10.02.2004 10:19:55, Meita (5)
Tendresse
Поздравляю с таким замечательным количеством сердечек! :)

Про врача и анализы не скажу наверное - не знаю...
10.02.2004 09:54:48, Tendresse
поздравляю! почему не флюидишь на девочек? 10.02.2004 09:41:01, HeNe 8(9)
Поздравляю с сердечком! Пусть все выделения прекращаются поскорее 10.02.2004 09:28:37, Natusik
Галина-Малина
Поздравляю! Это так классно! 10.02.2004 09:28:32, Галина-Малина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!