Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

а витамины обязательно врач назначает до планирования или сама могу пить... сейчас их так много,
вот не знаю какие выбрать. Одно время витрум пила, во время беременности Ladys formula, а сейчас какие лучше? подскажите а?
06.02.2004 14:24:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется можно пить любые беременные витамины. Я пока пью только витамин Е, сама себе назначила, думаю хуже не будет. 07.02.2004 00:27:19, Майская
Не знаю, лучше с врачом, хотя как врач-то назначает. Я пришла, спросила.. а мне тукт же вот попей ЕЛЕВИТ. Ну вот и пью :) Могла бы и без врача взять и пить. Он что обследования какие-то меня проводил еще что-то.. НИЧЕГО! просто сказал пей и все.. а может мне и незя каких-то там компонентов.. (ттт)

в принципе в этом Эвилите написано, что его принимают и до беременности..
06.02.2004 15:59:05, penka
Akvarel'
Могу единственное сказать: мне категорически не рекомендовали пить американские(не обижайтесь американки).
Пила немецкие осталась довольна.
Сейчас, пока планирую, пью наш "Гендевит"+ фоливою понемножку
(пила по 3 таблетки за раз - вылезла аллергия).Вот.
06.02.2004 15:07:02, Akvarel'
ОК буду консультироваться с врачем. Спасибо большое. 06.02.2004 14:41:34, NIKA
Мне врач велела пить Элевит. Но пить, думаю, можно любые витамины для беременных или обычные витамины + фолиевая кислота. 06.02.2004 14:40:32, Колокольчик-Ло
А что фолиевую кислоту можно начинать пить и во время планирования? а мужу тоже? Вообще она что дает то? 06.02.2004 14:43:34, NIKA
Даже нужно начать во время планирования. Ее недостаток в первые недели беременности (когда еще даже о ней не знаешь) может привести к нарушениям в нервной системе у плода и еще что-то. Мужу лучше пить, но можно и не пить. тут уж как муж согласится - вообще фолиевая у взрослых влияет на репродуктивную систему. 06.02.2004 14:52:34, Колокольчик-Ло
Спасиб ! 06.02.2004 15:30:28, NIKA
я сама ничего не пила, даже витамин Е - я бы все же у врача спросила, ток проверенного, опытного..) 06.02.2004 14:35:39, MaximA(10)
Н. А.
Ой, да мне тоже очень интересно. Расскажите, кто знает! 06.02.2004 14:27:00, Н. А.
NatochkA
мне моя врач посоветовала Элевит...очень его хвалила...
и пить начала за 2 месяца до начала планирования, после всех курсов лечения...
мне витаминки нравятся, до этого пила Витрум, мне они не подошли...
подруга все беременность и до пила Матерну
говорит, что это супер витамины...
так что думаю выбирайте на свой вкус:))
а потом у врача можно будт проконсультироваться...
06.02.2004 14:33:48, NatochkA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!