Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как то не по себе

Как то беспокойно мне, да и поделится не с кем, с мужем то ведь не сильно разговоришься. Можно сказать поделится пришла. М у меня были 22 декабря, цикл у меня так себе..колеблется от 27 до 41 дней, не нормально конечно, но уж как есть..таблетками травится не хочу...уже дня три живот как то тянет, но не как перед менсами, а слабее..и вообще у меня перед М грудь обычно разрывается буквально, а сейчас ничего такого нет...постоянно есть хочу, муж даже меня обжоркой дразнит..1.02 делала тест - отрицательный...правда я его в воду уронила нечаянно, но одна полоска там проявилась...вот теперь сижу и гадаю, будет у меня маленький или не будет...и спросить хочу..на какой неделе тест уже точно определяет беременность, а на какой может ошибиться?..ой, девочки, если у меня М начуться..опять депрессняк будет...
05.02.2004 12:08:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инструкции к тесту сказано ведь,что определяет на такой-то день.У меня с первой беременностью показал на 5 день задержки,а со второй на 10 только,раньше делала не было двух полосок,хотя по подсчетам беременность уже была. 05.02.2004 17:05:10, Saulite
У меня на 5 неделе не показал ничего 05.02.2004 14:01:00, Li
Ну зачем же так категорично - если нет беременности, то депрессия будет. Конечно огорчительно, что не получается сразу, но это не конец света, тем более что вы такая молодая, у вас все еще будет ! Не переживайте. 05.02.2004 12:50:34, Майская
LOO(18-ая)
Тест может показать беременность с первого дня задержки. 05.02.2004 12:50:17, LOO(18-ая)
так сделай еще тест, сегодня ведь 5 уже, вот завтра с утра и сделай. 05.02.2004 12:49:00, HeNe(7-8)
так и поступлю..завтра результаты доложу.. 05.02.2004 13:36:03, City_Cat
будем надеяться, что это ОНО!
А почему таблетки пить не хотите. Иногда это единственная возможность родить!
05.02.2004 12:32:23, 2 полосочки
глотать я их не могу,мне их пожевать сначала надо...а они такие противные...конечно если сильно надо будет я в себя впихаю...но в основном стараюсь пить отварчики, да растворчики всякие:) 05.02.2004 12:36:54, City_Cat
а ты вместе с едой попробуй глотать... 05.02.2004 12:44:51, 2 полосочки
ну так наверно и буду делать, когда надо будет что нибудь особо противное глотать..а насчет теста не подскжете? когда он точный а когда есть вероятность ошибки? а то я прям места себе не нахожу...все думаю, то ли скупить все соседние аптеки, то ли подождать... 05.02.2004 12:48:33, City_Cat
у меня тест показал слабую полосочку на 2 день задержки, а жирная появилась только при недельной задержке. Важно делать тест утром! Повторять лучше через день! 05.02.2004 12:50:42, 2 полосочки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!