Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли вслух

Ну вот, сегодня умерла моя надежда на беременность - пришли ненавистные менсы. Это был второй цикл планирования. С сегодняшнего дня начала мерять температуру, надеюсь, что в этом месяце все наконец получится, потому что в прошлый раз как раз забеременела в третьем цикле. Мне очень нужно забеременеть, потому что я хотела бы родить именно в этом году, году обезьяны, а не петуха 2005. Да и от скорпиоши я бы не отказалась.
01.02.2004 14:14:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хехе:)не переживай!!!!
тока вот - мась за тебя решит - я тож не хотела в СЕНТЯБРЕ маську - у нас там уже 10 !!!) семейных дней рождений)))))а мася сама решила)))

так что я тебе скажу по секрету - то, что ты хочешь скорпиошу и обезьянку - мася может по-другому захотеть))))

ПыСы: флюилююююююююю)))
02.02.2004 10:40:25, MaximA(8)
Мало еще планируешь :-)), растраиваться повода - НЕТ!!!
А мне вот без разницы в каком году родить и в каком месяце - главное что бы здоровенький был :-))
02.02.2004 07:30:04, ЛяЛя
strelka
ты не нервничай. рано еще ... а если у тебя это год займет.. хотя раз в прошлый раз с 3 попытки, значит и сейчас с третьей попытки. 3 это магическое число для тебя. удачи 02.02.2004 05:05:03, strelka
Спасибо, у меня почему-то прям муражки от твоего сообщения пробежали, так надеюсь, так надеюсь !!! :-))) 02.02.2004 15:06:26, Майская
А сама отчитываться будешь? Мы же волнуемсси! 02.02.2004 05:21:37, танцующая змейка
Akvarel'
Привет! Не расстраивайся и не зацикливайся!
У нас тоже в первый раз не получилось,
завтра будет вторая попытка.;-)
Кстати, в прошлый раз я тоже забеременела во второй цикл планирования.
На счет скорпиоши.Прошлый раз хотела что-бы родился львенок - родился рачек,
в етот раз планировались весы - неизвестно получится ли скорпиоша.
Пришла к выводу,что ребятенок, наверное, сам выбирает кем ему родиться,
и сейчас не зацикливаюсь: когда получится - тогда и хорошо.:-)
А на счет знака задумывалась только
в отношении "родители-дети", а сейчас думаю - ерунда ,можно и по знакам подходить и взаимопонимания с ребенком не достичь.
Так что давай пожелаем друг другу удачи! :-)))
02.02.2004 01:42:02, Akvarel'
Удачи! Я с первым совсем про гороскоп не думала, кто получится, тот и получится, а в этот раз... я еще в прошлом году прочитала гороскоп для Обезьяны и для Петуха, обезьяна мне более симпатична. Я думаю, что это мне небольшое наказание, что так долго не решалась и что один раз отступила (муж кстати тогда был ОЧЕНЬ расстроен). 02.02.2004 15:09:39, Майская
Akvarel'
Spasibo !
A pro "nereshalas'" ,"nakazanie" ne dumaj ty, vovse ne fakt chto u tebja togda poluchilos'-by.
Uverena, budujushij rebetenok budet tebe nagradoj. :-))
Mezdu prochim ja "obez'jana", znaesh' kakaja ja byvaju vrednaja ;-)))
02.02.2004 19:13:14, Akvarel'
"Ну вот, сегодня умерла моя надежда на беременность" ох и напугала же.. оказывается не все так страшно... не в этм цикле, так в следующем :)) Все получится!!. А вот заморачиваться не стоит. Может твой малыш не желает быть не обезьянкой, не скорпиошей, и что? ты будешь меньше его любить? Конечно нет.. так что расслабься :))) 01.02.2004 15:57:00, penka
Мне просто обидно, что я полгода назад бросила попытки планировать из-за предложенной работы, временной. Конечно, это был прекрасный опыт работы, но зато сейчас я могла бы быть уже беременной :-((( 01.02.2004 16:35:34, Майская
ничего, главное не накручивай себя. Мне вот врач промыла мозги на счет накручиваеия.. теперь пытаюсь расслабиться и ни о чем не думать :)) И ты расслабься.. детки, они такиееее! повредничать любят, планы сорвать, вот возмет и очаровательной рыбкой родится или петушком или курочкой..Не переживай.. все ок будет... а пока подержим за тебя кулачки :)) 02.02.2004 10:40:18, penka
КошМарочка
Ну а могла и не быть... Ведь так??? У меня сегодня тоже - начало нового цикла... И вообще почти начало новой жизни... Это я так решила. Теперь буду подчинять свою жизнь не тому чего я так жду (сама знаешь о чем я), а чему то иному... И посмотрим кто кого переспорит...
Просто я уже убедилась, что наши детки сами знают когда им рождаться...
"И если мы их так долго заставляли ждать, не разрешая появится, то почему они должны выполнить наше желание сразу ??" (С)

Вперед к новым целям ;-)
01.02.2004 17:03:23, КошМарочка
Спасибо за поддержку. По поводу отвлечься, я согласна, к сожалению, не очень получается. Вроде в начале цикла обещаю себе не зацикливаться на планировании, а к концу не могу дождаться либо менсов, либо их отсутствия. 01.02.2004 22:24:36, Майская
%( я тоже когда-то мечтала родить два года назад Водолея....... но чаще это от нас не зависит! удачи! старайтесь! 01.02.2004 15:43:55, Абиссинка (27-я)
Спасибо. 01.02.2004 16:36:00, Майская
Кузьманя (35)
прости, не сразу увидела твой топик здесь :) Думаю, померяешь БТ и все прояснится - волноваться, наверное, и правда, не стоит :) Удачи! Лови флюиды :) 01.02.2004 14:33:27, Кузьманя (35)
Спасибо, ловлю :-) 01.02.2004 14:40:48, Майская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!