Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (6)

Эх, я расстроена совсем :-(

Совсем я девочки расстроилась вчера и сегодня. Вчера у меня целый день тянул нз живота, а часа в 3 я немного резко встала и у меня такая резкая боль была, правда недолгая. Вобщем собралась я и отправилась к врачу. Врач первым делом спросила про кровянистые выделения, я ей рассказала, какие у меня были, но она решила что то были не выделения, УЗИ не захотела мне делать. Прописала витамин Е по 400 мг два раза в день и свечи с папаверином 1 раз в день. Все это делать 10 дней, потом к ней. А расстроилась я очень от ее отношения :-( Ведь у меня от последних месячных получается 8 неделя, а она мне говорила, что на таком маленьком сроке все должно идти так как идет, надо полностью положиться на волю бога, и что если сейчас сорвется, то значит беременность плохая была :-( Вообщем это она меня почему то так успокоить пыталась. Может быть она где то и права, но мне так тяжело думать об этом. Сегодня с утра все еще потягивал низ живота, опять появились те выделения/невыделения, которые только внутри, и я осталась дома лежать. Отлежала уже за целый день все что только можно, расстроена хуже некуда, аеще ведь как минимум 3 дня собралась лежать не вставая. Вообщем вот такие ук меня плохие дела.
29.01.2004 17:27:42,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ЭЙ! главное счас нос не вешать!!! Знаешь я когда была беременная уже в 4 недели попала на сохранение. У меня постоянно первый триместр тянуло низ... На 21-й неделе после планового осмотра в ЖК у меня прошла схватка...(вот тогда я испугалась) Хорошо что в ЖК - сразу кольнули скорую вызвали... Опять больница. Всего 4 раза лежала на сохранении. И что??? Все говорили хоть бы до 28 хоть бы до 36 доходить. Родились мы в последний день 42 недели :)))) Я все время говорила себе и пузику - все будет хорошо, мы выдержим :))) И ты давай не квасься а успокаивайся. Нервы счас меньше всего нужны. Валерьяночки выпей :)))
А вообще врач то права для маленького срока...Ведь хочешь здорового красивого малыша. А природу - не обманешь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
30.01.2004 13:00:45, Пантерка
Ален! Лежать. лежать и лежать. Ничего страшного. ты во-первых не в больнице, а дома. А дома как известно даже стены помогают. Так что взять себя в руки и не отпускать!:)) Удачи! 30.01.2004 12:11:57, Луна*
Аленка, ты чего это? Лежи давай, наслаждайся. Ну хоть за меня полежи :).
Я, помнится, когда беременная дочей была, тоже витамин Е пила (когда угрозу ставили), врач говорила, что как раз в целях предотвращения выкидыша его пьют. Не знаю, правда ли. Но вредного в нем точно нету ничего.
Не бойся ничего! Мы с тобой.
29.01.2004 20:57:07, Травка
Да иа такими темпами за всиу конфу отлеюси :-) 30.01.2004 01:48:58, Alienka (ne is doma)
strelka
не грусти.. может это и жестоко. но если у человека ни разу не было выкидышей и вдруг случился, то я тоже думаю,что природа избавляется от генетических ошибок. другое дело если у человека хроническое невынашивание. так что положись на судьбу. что будет то и будет правильным. только не издевайся над собой и бэбиком постоянными переживаниями. лучше рассказывай ему, как вы его ждете и как ему будет хорошо с вами 29.01.2004 20:41:36, strelka
Да иа умом понимаиу, што ето правилино...... . А с пузом пока слабо расговаривати получаетсеа. Иа пока толико руги могу полоjит и немногко поглашивати, а говорити.... ну никак. 30.01.2004 01:51:49, Alienka (ne is doma)
Ты это - брось эти все мерзкие мысли - все будет хорошо ("Я сказал"(С). И сходи к дргому врачу - если ты настроена бороться - нмчто и никто тебя не можкт остановить. А мы кулаки подержим 29.01.2004 20:35:54, т-змейка
alena - Аленький цветочек
Аленка, все будет хорошо. Ты только верь!!!
Но если тебе нужно срочно УЗИ иди в платную, конечно, но тут должен быть профессионал, т.к. это опасно делать вагинальное УЗИ при выделениях:(
29.01.2004 20:22:23, alena - Аленький цветочек
А што на простом ешио мало будет видно? 30.01.2004 01:54:59, Alienka (ne is doma)
NatochkA
Аленка, не переживай, но все же сходи на узи
и может есть возможность поискать другого врача
ищи...
мне в прошлый раз тоже витамины и свечи прописывали, но увы они мне не помогли...
сейчас врач дюфастон прописала, а по поводу того, что я ей про прошлый раз рассказала просто грусто улыбнулась и сказала каменный век...
29.01.2004 19:15:54, NatochkA
Ну не могу й иа его сама себе прописати :-( А если уй етот врач (она считаетсеа продвинутым) так мало прописала, то от других нечего ойидати. У нас очени многие врачи относиатсеа так э как и ета, што если што-то не получаетсеа, то так и долйно быти. Но откробвенноп говриа иа подумала, што не очени то их понимаиу. Врачи веди лечат лиудеи от болеснеи, почему не оставиат на волиу бога, штоб или сам вылечилсеа, или умер :-( 30.01.2004 01:57:44, Alienka (ne is doma)
дела пока нормальные! тока витамин Е зачем не понимаю. у нас в таких случаях делают УЗИ обязательно, сдают гормоны и первое время сажают на дюфастон, потом, если с гормонами все в порядке и у плода есть сердцебиение, просто нимают тонус.
держись, мы кулаки держим - все будет хорошо!!!!!
29.01.2004 18:39:34, Абиссинка (27-я)
Alienka (6)
Про витамин Е я не спросила зачем он нуден, подумала раз витамин, то ничего страшного не будет. Хотя сказла ей что пью витрум. А про УЗИ я написала ниже, что раз нет кровянистых выделений, то она сказла, что и нет показаний к УЗИ, тем более, что я всего две недли назад делала, и сейчас еще на УЗИ нельзя будет определить качественная беременность или нет. Вот чего мне сказали, хотя я даже настаивать пыталась. Буду пить, что назначили, потому как к кому еще идти не знаю, если пойду в обыную ЖК, так оттуда всех посылают,у кого хотябы 10 недель нет. Ничего мне не остается, кроме как подождать эти 10 дней.
Спасибо за кулачки!!!!!!!!
29.01.2004 18:45:16, Alienka (6)
а когда тебе след узи назначили? мне вот на след недели идти, в среду собираюсь и у меня только тонус, может врача сменить? 30.01.2004 09:03:37, HeNe(6)
Брендан
Витамин Е назначают в начале, пить можно :)) Нет в нем таких страстей, не надо его смешивать с витамином А 29.01.2004 19:43:22, Брендан
не, на развитие ляльки он не влияет, это правда. 29.01.2004 20:42:17, Абиссинка (27-я)
Брендан
На мамку влияет :)) положительно:) 29.01.2004 21:38:55, Брендан
а как точно не знаешь? он вроде чего-то там с эндометрием делает, да? 29.01.2004 23:18:40, Абиссинка (27-я)
Брендан
Ага, улучшает, а риска нет, так как выводится организмом, а еще у него куча приятных вещей типа энергичности и т.п., может и не так, но я считаю, что это полезный витамин. А опасными для себя считаю передозировку витамина А и С, так по крайней мере показали исследования. Так что вот :) 29.01.2004 23:29:47, Брендан
LOO(17-ая)
Вообще витамин Е считается витамином женской красоты :) При беременности его частенько назначают для профилактики невынашивания. Некоторые его вообще всю беременность пьют. 30.01.2004 09:37:19, LOO(17-ая)
Брендан
А я его пью на планировании, и муж пьет, так как ему врач назначил, у мужчин он на оплодотворяющую способность влияет положительно :) 30.01.2004 12:57:52, Брендан
на УЗИ не качество определеяют, а жив ли плод! витамин Е - я никогда не слышала, чтобы назначали. это не самый безобидный витамин. вообще с витамиными тоже нада быть осторожным. например, витамин А никак нельзя передозировать - иначе могут быть отклонения у плода. ты спроси у Марии. 29.01.2004 18:58:51, Абиссинка (27-я)
Про Витамин А знаиу. А вот про осталиные не слышала. Иа читала стаиу именно Марии, и она писала, што толико витамина А моэт быти много.
А про качество она мне уэ не первыи рас говорит :-(
30.01.2004 02:00:01, Alienka (ne is doma)
Лягушонок
Не грусти, все будет хорошо, главное верь в это и обязательно у тебя будет девочка ;) 29.01.2004 18:06:27, Лягушонок
Alienka (6)
:-) Спасибо! 29.01.2004 18:34:29, Alienka (6)
Аленка, мой тебе совет ищи другого врача. Я на сохранку легла с 5 недель и до 11 лежала в больнице. Мне тоже такие вот "умные" говорили, что если не приживается, то ребенок будет нездоровым, типа беременность не должна прижиться. Ерунда все это. Удержала я его еле еле, а сейчас нормальный полноценный. Так что борись за своего. Если бы он был неполноценный, то уже давно бы вылетел. Чаще всего такие выкидыши происходят на очень раннем сроке. А если до такого срока уже проносила, то держиьс. И запомни, ты должна верить в то, что у тебя скоро будет малыш, самый красивый, самый здоровый и самый умный. Мы всей семьей держим за тебя кулачки. Все у тебя будет хорошо. А живот у меня тоже болел и даже кровь лилась не один день, а ничего все получилось и у тебя все получится. Разговаривай с малышом, попроси, чтобы он удержался там. Он тебя уже я думаю слышит и будет помогать тебе. Вот так сумбурно, но я очень переживаю за тебя! И помень ше отрицательных эмоций, это очень вредно. Лучше расскажи, как ты думаешь, кто у тебя будет, а приданное уже подбираешь? Кроватку присматриваешь? Давай о приятном! Мы все тебя любим!!! 29.01.2004 17:39:52, Прозерпина
Alienka (6)
Ох, с врачом это мои вечные проблемы. Вот эту мен недавноописали, как светило науки, что просто супер врач, вем нравится, очень компетентная. Мне даже она понравилась, так вроде заботливо все делала, я к ней же на УЗИ ходила, от вопросов моих не отмахивалась, советы всякие давала, и тут...... после этого ее заявления даже не знаю что и делать.
Держатся стараюсь, толкьо вот на меня наверное хуже всего действует лежание и ничего не деланье :-) Уже не могу, и как люди неделями лежат.
Про то, кто будет я стараюсь не думать, поскольку хочу именно девочку и понимаю, что это не правильно, поэтому лучше не буду думать :-) А с приданным у нас все легко, как оказалось есть целая куча всего у моей мамы, причем как нового так и старого. Есть моя кроватка, причем в отличном состоянии (выглядит почти ка кновая, только конечно матрас надо будет купить). Уже смотрела пока только коляски. Нас знакомая предлагала свою дать попользоваться, но я пока не знаю, вроде как и купить хочется, а с другой стороны не так то уж долго она нужна будет, так что с колякой у нас пока не решено ничего. А всякие пеленальные столики - этоне про нас, нам бы кроватку детскую в нашей комнате вместить. А на одежду я пока и не смотрю :-) Попозже буду, навернео всетаки не до конца себя беременной ощущаю :-)
29.01.2004 17:47:32, Alienka (6)
Брендан
Аленка, смотри, есть еще два варианта, что ты можешь сделать:
1. напиши письмо Марии, что она тебе посоветует - если УЗИ, то ты же где-то делала платно, значит
2. сделать УЗИ
Возможно надо сдать какие-то анализы, но это может опять же написать Мария.
Возможно, твоя врач просто выбрала не ту тактику убеждения, это ведь не значит сразу, что она плохой врач.
По поводу девочки, я так тоже долго хотела, а потом поняла, что в нашей семье никого (кроме песа) пока нет, значит нам можно и мальчиков, и девочек (и побольше :)) Тем более мы имя для любого малыша придумали :))
29.01.2004 18:02:08, Брендан
Alienka (6)
Про письмо Марии не знаю.... Она веь все время писала, что далеко не все решается по Интернету, надо личное наблюдение врача. На УЗИ я была платно у того же врача, а сейчас она сказла, что раз нет кровянстых выделений, то и показаний к УЗИ нет, и что УЗИ она мне сделает, когда я прийду через 10 дней. Буду лежать, хотя бы пока болит. Хотя вон даже сегодня не смогла цеоый день лежать, вот в Инет выскочила :-)
А девочку я хочу, потому как у меня есть младший брат,и что-то может у нас не сложилось, ну еще сказываетс янаверное его 16 лет, но вообщем когда я думаю о мальциках, я прихожу в ужас, и совсе мне представляю что с ними делать, как их воспитывать. Навернякак конечно справлюсь, если будет мальчик :-) Но вот с девочкой кажется все ка кто легче, проще, понятнее. :-) Да вобщем то осталось уже только ждать :-) Уже кто будет, тот и будет :-)
29.01.2004 18:34:00, Alienka (6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!