Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ

Уважаемая Мария Михайловна!
У меня задержка 1,5 недели, 2 дня темные выделения, которые продолжаются вечером в течении часа (кошмар, с 7 до 8 вечера два дня подряд, очтальное время все нормально , никаких выделений). тесты отрицательные. егодня сделала УЗИ, но влагалищного датчика в мед.центре нет, поэтому УЗИ обычное. Врач сказала, что ничего не видно в полости матки, есть желтое тело, толщина эндометрия 13 мм. Вопрос у меня такой, какой должна быть толщина эндометрия во второй фазе и в начале беременности.
28.01.2004 13:01:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сдайте кровь на бета-ХГ.
толщина нормальная и для второй фазы и для беременности, но она (тощина) конечно недостовернаЮ поскольку измерена не вагнально
28.01.2004 16:45:31, MariaMM
Ой, еще спрошу. А можно сдать мочу на бета-ХГ? 28.01.2004 16:52:28, клуша
ну можно конечно, но это то же самое что тест. а что - кровь жалко что ли? 28.01.2004 17:28:23, MariaMM
Не жалко, просто боюсь я этой процедуры. Дура я, конечно, но пока с этим "тараканом" в голове мне трудно справиться, но видимо "отсидеться" не получится. Жалко, конечно, что сделали не влагалищное УЗИ, так было бы все понятно, а теперь есть вероятность, что УЗИ просто "не углядело". Мария Михайловна, а если срок 3 недели от зачатия УЗИ должно уже было показать? 28.01.2004 17:34:28, клуша
должно.
если вы беременная, вам теперь в вену будут лазить регулярно за кровью, так что идите и сдавайте - првиыкайте.
или ждите еще неделю и идите на узи снова.
28.01.2004 17:52:04, MariaMM
Мария Михайловна, спасибо. 28.01.2004 17:55:04, клуша
Спасибо, Мария Михайловна! 28.01.2004 16:49:46, клуша
Tendresse
немного влезу: у меня в прошлом цикле так было, аж 2 недели задержки и отрицательные тесты - думала с ума сойду... делала узи - даже увидели что-то маленькое, но были не уверены. Потом месячные пришли, непонятно почему такой сбой был. :(

Так что в вашей ситуации все может быть - может быть овуляция была позже и соответственно и зачатие позже, поэтому тесты пока и молчат.
28.01.2004 13:06:44, Tendresse
Это я все понимаю, но у меня последние месячные были в начале декабря, овуляция была в самом начале января. Я считаю задержку уже исходя из того, что после овуляции уже больше 3 недель прошло. 28.01.2004 13:12:40, клуша
Tendresse
а-а, ну если ты точно знаешь дату овуляции, тогда другой случай. Тогда странно молчание тестов...

а кровь на хгч?
28.01.2004 13:31:12, Tendresse
боюся... понимаю, что "того.." , но пока подожду. 28.01.2004 13:38:03, клуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!