Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ и всем

Ну и что, я вас спрашиваю, мне делать?
2 теста по одной полоске на каждом. Задержка 5-й день. Температура сегодня утром 36.8.
Т.е. получается что вроде как не беременна, но чего тогда такая задержка-то? И к врачу-то сходить некогда.

Мария, если у меня к следующей субботе ничего не начнется - я бы записалась часика на 2, на 3. Можно?
25.05.2001 14:36:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте. Пишите к субботе, пока записываю. 25.05.2001 17:14:50, MariaMM
Ильд, эт еще ничего.. а вот что мне делать после этого УЗИ, чтоб его..
цитирую: "девушка, вы кажется, беременны, но плодное яйцо слишком низко прикреплено. если хотите сохранить беременность, то попейте (и далее список таблеток+свечи). после этого.. минутная пауза.. потом "дайте ка я еще раз гляну.. ", смотрела чего-то... потом отправила на кресло. щупать начала.. помолчала и дальше "хотя может это незлокачественная опухоль дает о себе знать". в любом случае попейте таблеточки, если не пройдет. тогда в больницу на дообследование.
впечатления не из лучших. задержки - ноль, температура вроде как не прыгала, тогда откуда чему взяться???

25.05.2001 14:45:34, ШпиЁнка
Я не поняла, а зачем ты температуру меряешь-то? 25.05.2001 14:57:29, Ильда
Врач сказала в ЖК, вот и меряю. Нафига оно ей надо - понятия не имею. Раз говорит, значит нужно зачем-то. 25.05.2001 14:59:21, ШпиЁнка
офф. я сегодня первый раз померяла - ну и противное же это дело, жуть. Почему-то нога затекла :) 25.05.2001 15:03:31, Ильда
Ильд, а ты эта.. чего??? кверху ногами т-ру меряешь??? эт как могут ноги затечь?? 25.05.2001 15:06:45, ШпиЁнка
Да нет, лежу на бочку и та нога, на которой лежала - она и затекла. 25.05.2001 15:17:22, Ильда
Тань, а у тебя месячные-то были после родов или нет? 25.05.2001 14:47:26, Пчёлка
Пчёл, я ж писала внизу где-то: не было еще ничего НИ РАЗУ! прошло то 2 месяца всего с небольшим. В первую неделю было чего-то, но говорят, что так у всех, и на этом все застопорилось. Врач сказала, что не раньше, чем прекращу кормить, все начнется. 25.05.2001 14:50:02, ШпиЁнка
Тань, я бы на твоем месте не исключала возможность беременности, конечно, при условии, что вы не предохраняетесь. То, что у тебя не было месячных, еще ничего не значит. Первые месячные ведь пойдут, когда яйцеклетка УЖЕ созрела и не оплодотворилась. А если она созрела и оплодотворилась? Тогда первых месячных можно и не дождаться. 25.05.2001 15:12:35, Матрешка
P.S. Мария, можно я у вас (на Опарина)завтра УЗИ сделаю, а (или сегодня вечером)?? крыша уже съехала окончательно. вроде врачом своим довольна, но после сегодняшнего вообще созерцать ее не хочу, бред несет какой-то. 25.05.2001 14:47:12, ШпиЁнка
Вечером нельзя, утром можно. Завтра суббота, они не работают. Теперь только в понедельник. Мыло кидаю 25.05.2001 17:17:03, MariaMM

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!