Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

вот

вот
22.01.2004 17:45:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с полосками! 23.01.2004 11:27:30, Natusik
!!!wow!!! поздравляю!!!!!!ой как я за тебя рада))) 23.01.2004 10:53:45, MaximA(6)
Молодец, поздравляю!!!
Всех благ на время беременности и только положительных эмоций!
Очень за вас рада!!
23.01.2004 00:10:12, Olyasha
Alienka (5)
Здорово то как!!!!! Нет ну какой новы год удачный получился, как все хорошщо поработали!!! Поздравляю от всей души! 22.01.2004 22:45:04, Alienka (5)
Легкой вам беременности и мои ПОЗдраВЛениЯ ;))) 22.01.2004 19:03:46, человек-истерика
NatDet
на 28 день цикла не вытерпела- сделала тест ( сначала убедившись, что тем-ра не упала). Она была 37, на тесте сначала показалась одна полоска - я не обратила внимание - думала это контрольная полоска, как потом оказалось это была "беременная " полоска, а контроьлная вылезла попозже. В пол-шестого утра до меня еще не дошло это .. и дочка под дверью туалета стояла, муж тихо - мирно спал. Дочке ничего не сказала, ( я думаю она сама о чем то догадывается - чего мы задумали, благо, что тесты на овуляцию у меня во всей квартире расбросанны..)
Собираясь ее везти в школу, ужасу моему не было предела, поганый герпес все испортил Всю дорогу до школы ругала его, а дочка удивлялась: "что ты так переживаешь, что у тебя герпес в первый раз что ли..." Мужа будить пришла с наигранными слезами, спрятав тест в интимное место. Он сразу" что - потекла - да? " И так раз пять, я выдерживала паузу, когда его разочарованным догадкам уже не было предела, я молча дала ему тест. На что последовала опять куча вопросов типа " что это такое и что это значит" Так как он такой тест никогда не видел - только тест на овуляцию - который совсем не такой. Поняв, что я ничего говорить не буду, стал продироть ото сна глаза и читать что там написанно. Когда до него дошло, сказал подавляя улыбку: "это еще ничего не значит.. вот подождем немного.. а че ты недовольная то? " Я говорю : герпес поганый.. ( я мужу сказала, что если в этот раз не получится - это наш третий цикл планирования- то пойдем его анализы сдавать - а потом мои - от этого его бросала в дрожь.. вот он наверное и приказал своим спермикам бежать к цели со всей сил...)
Короче мы решили пока никому не говорить ( конфа - не считается) , пока муж не убедится, что это так и есть, а убедится он ... через неделю. Вот так сказал - через неделю если все ок - то я поверю , а пока нет.. Хотя я ж вижу , что он медленно сживается с этой мыслью. Вот меня фоткть стал с тестом ( но это у него болезнь такая.. фотоаппаратная - снипмает все , что вокруг) 24 Февраля поиду к врачу.
Хочу поблагодарить всех за поздравления, и особую благодарность выразить Змейке, которая танцует, которая ни с того ни с сего зажала для меня кулаки.. Змеюкачка!! Давай!! Не отставай!! Я встала в очередь за тезкой - Meita так как думаю, что зачатие произошло 7 января. БТ держится на 37 , живот надулся и иногда тянет внизу как при месячных, больше никаких изменений нет.
22.01.2004 18:13:40, NatDet
Нюха
ура! мы тоже от души поздравляем! легкой и счастливой беременности! 23.01.2004 00:41:47, Нюха
Ага! А что я тебе говорила! Я, Я Я кулаки сворачивала!!! С тебя флюиды после узи! И береги себя как никогда - забрось все и лелй себя - принцессную-)))
Удачи!!!!!
22.01.2004 20:33:53, т-змейка
strelka
начало хорошее. я буду поздравлять после сердечек. традиция у меня такая. 8-)) 22.01.2004 19:24:56, strelka
KengaLU+2(11)
поздравляю! :) лёгкой беременности со счастливым завершением в правильный срок :) 22.01.2004 19:12:43, KengaLU+2(11)
Meita
Ну привет, поганый герпес!!!Еще раз поздравляю!!! 22.01.2004 18:37:57, Meita
NatDet
спасибо, ты пожалуйста, Наташ, сообщай о своих достижениях.. что бы я знала чего мне ожидать, ты как никак на один день впереди идешь.. 22.01.2004 18:41:27, NatDet
Meita
Обязательно! Сейчас вот чувствую себя воздушным шариком!А еще так обожралась за последние пару дней, что брюки чуть застегиваются 22.01.2004 19:04:00, Meita
NatDet
я тоже надутая была пару дней после теста - сегодня сдулась, только живот чуть чуть потягивает внизу - а больше ничего.. ничего особенного не хочется - как ни напрягалась.. 22.01.2004 22:16:13, NatDet
Meita
У меня тоже иногда потягивает, но совсем тихонечко...Я только успею испугаться - а уже все прошло!И тоже никакого токсикоза 23.01.2004 11:07:54, Meita
NatochkA
:)))поздравляю
желаю легкой беременности
все говорили, что бум беременных будет по осени
а как оказывается у нас новогодний бум
22.01.2004 18:15:51, NatochkA
масяня
Поздравляю!желаю счастливой беременности! 22.01.2004 18:08:04, масяня
масяня
Поздравляю! 22.01.2004 18:06:23, масяня
Meita
!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!В нашем полку прибыло!!! 22.01.2004 17:56:41, Meita
Н. А.
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.01.2004 17:52:00, Н. А.
Типа поздравляем тебя?:)))))) 22.01.2004 17:51:53, oslik
Tendresse
это ты? тогда поздравляю! :) 22.01.2004 17:50:30, Tendresse
Поздравляю от всей души! 22.01.2004 17:49:29, Прозерпина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!