Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я от врача

В продолжение утренних переживаний.
Сделала я просто, прямо в здании, где сидит наша фирма находится мед.центр. Начальству я сказала,что пошла на обед, а сама пошла туда. Меня срочно проузили, не нашли никаких отклонений, тонус в норме, отслоек нет, откуда выделения-непонятно, но успокоили, сказали, что может просто шейка кровить, а так типа-расслабиться.
Я после работы к себе в ЖК подойду с этими результатами УЗИ.
22.01.2004 13:43:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умничка! Молодечик! Пусть и дальше все будет хорошо! 22.01.2004 20:22:51, т-змейка
Alienka (5)
Молодец что так бстро все решила, я вон со своими выделениями никак разобраться не могу, то были пропали, сейчас опять появились, черт знает что вообщем 22.01.2004 16:05:00, Alienka (5)
Знаешь, я тоже пришла с УЗИ-успокоилась, а сейчас в тулет, простите, сходила, опять вся на нервах сижу..
А еще на тебя малость обиделась-ты мне ничего не написала((
Короче, через 40 минут еду к своей врачихе, она молода, порой я лучше ее могу ответить на вопрос, но при этом она никогда не паникует и всегда внимательно выслушивает все мои бредни И это в обычной ЖК!!Так что держи кулаки, чтоб она дала мудрый совет. У меня в прошлую б-ть проблемы были РОВНОНА ЭТОМ ЖЕ СРОКЕ.Может гормонов каких-то не хватает?
А по поводу мужа-девченки тебе много хорошего написали, разделяй с ним его увлечения, интересуйся его достижениями, попробуй найти для себя отраду и втяни его в него. А еще найдите пару с тем же сроком, что у вас, тогда будут общие интересы и переживания, дружите семьями))
22.01.2004 16:57:39, Olyasha
Alienka (5)
Как не написала!!!!! На твое последнее письмо я ответила сразу же в пятницу, а больше ничего ен получала. Я стараюсь всегда отвечать :-( Не обижайся!!!!! Серьезно с прошлой пятницы ничего не получала, а последнее письмо даже два раза отправляла, потмоу как мне показалось, ч то в первый раз не ушло.

Про врача держу кулаки!!!!! Ты сообщи, что она там скажет.
А про мужа, спасибо!! Может когда пузо вылезет, он внимательнее будет :-))) Боюсь оно у меня очень быстро вылезет и будет очень большое. Я уже явно и заметно потолстела, хоть пытаюсь себя сильно сдерживать в еде.
22.01.2004 17:19:42, Alienka (5)
я имела ввиду в конфу, я ждала твоего совета с утра))
А на то письмо я, поросенок, сама не ответила)
Вот не поняли друг друга..
Как тебе вся эта астрологическая трепотня в конфе?
Я просто в шоке, до нужного сообщения не доберешься!))
22.01.2004 17:27:22, Olyasha
Alienka (5)
Да я такая вся на нервах, что хорошо, что вообще на что то отвечать могу. А сегодня утром после того как плакала глаза так разболелеись, до сих пор еле открываю их.
А про разговоры в конфе..... Вообщем то я считаю, что это дело каждого, даже почти не офф :-) к планированию относится, так что.... . Мн есамой вот интересно узнать, девочка или мальчик :-))
Читала уже ответ Марии на твое сообщение, эх, придется завтра изучать, что там за анализы надо сдавать. И зачем эти выделения появились :-(((
Ладно я уже на йогу убегаю, надеюсь до завтра!
22.01.2004 17:49:56, Alienka (5)
Вот и славно, молодец что быстро сходила:)) 22.01.2004 14:49:20, oslik
NatochkA
молодец, что сходила...успокоилась:))
рада за Вас с малявочкой....
22.01.2004 14:29:56, NatochkA
Сказочница
молодец, правильно поступила) 22.01.2004 14:17:55, Сказочница
И это правильно, лучше сделать УЗИ и ходить спокойно дальше :))) Молодцы - растите фасольки :))) 22.01.2004 14:02:04, человек-истерика
Очень за вас с масиком рада. Главное береги себя и хорошо слушай свой органзим, не стесняйся задавать врачам даже самые маленькие и как тебе кажется незначительные вопросы - мелочей во время ожидания малышей не бывает. Удачи! 22.01.2004 13:49:17, Наталенька
Спасибо, у меня с прошлого раза некий опыт есть)) Они порой говорят:так вы лучше нас знаете, чего спрашиваете! 22.01.2004 13:53:14, Olyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!