Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения!!

Девочки, подскажите, у меня идет 7-8я неделя, вчера вечером был напряженный разговор с мужем, после чего на трусиках обнаружила конкретные бурые выделеия. Была тутже уложена в постель, выпила спазмолгон, викасол(кровоостанавливающее), валерианку. Было решено, что сегодня на работу я не иду. На утро-на трусиках ничего нового, все чисто, ничего не болит. Сижу сейчас на работе. Думаю во второй половине дня пойти к врачу, НО! на работе еще никто не в курсе о моей б-ти, поговоривают, что тут увольняют сразу, если узнаю б-ти. А мне ж как-то отпрашиваться надо, да и мне кажется, что меня в больницу на неделю упрячут с такими делами (опыт прошлой б-ти с точностью до дня все совпадает), что делать, говорить ли начальству? посоветуйте!
22.01.2004 10:44:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (5)
А тебе обязательно надо на работе говорить к какому конкретно врачу идешь? Просто у нас мы обычно ходим просто к ВРАЧУ. Конечно, с больницей сложнее, но тебе девочки уже посоветовали с врачом поговрить,а во вторых ну не настраивайся сразу на больницу, все еще будет хорошо, что ты о плохом думаешь. 22.01.2004 14:17:17, Alienka (5)
Н. А.
Во первых по кзоту не имеют права уволить, а во вторых самое главное это ребенок и ваше самочуствие, поэтому смело говорите начальству и идите к врачу. Когда речь идет о ребенке, все остальное уходит на второй план . ИМХО. 22.01.2004 11:47:10, Н. А.
Уволить-то не могут, а вот создать такие моральные и материальные условия, что ты сама предпочтешь это сделать - запросто... Начнут требовать справки или больничные при каждом посещении врача...

Чаще всего, если в трудовом контракте официальная зарплата мизерная, а остальную сумму сотрудник получает в конвертике, просто перестают давать конвертик. Не хочешь - увольняйся... При моей официальной з/п в 10000 рублей и фактической 1000 долларов как вы думаете, буду ли я 7 месяцев за такой мизер работать и терпеть такое отношение?
22.01.2004 16:22:41, Бывали
Только не по КЗоТу а по Трудовому Кодексу :)). А уволить действительно не имеют право. Я бы в такой ситуации думала в первую очередь о ребенке. 22.01.2004 11:58:52, Lekin
Оленька, дорогая, поверь, что на самом деле все отношения с начальством совершенно становятся не важна, если что случается. Беги к врачу и ни о какой работе не думай, ведь это настолько не важно, главное чудо свое сохранить. Поверь, что даже, если ты скажешь правду на работе, тебе будет только проще (по крайней мере у меня так было, чего и тебе желаю :). Не переживай и береги себя! 22.01.2004 11:42:38, Наталенька
Сказочница
скажи, но только не про беременность, а ,например, зубы лечить идешь. Вчера вечером поставили мышъяк,а сегодня обязательно лечить надо, с мышъяком долго не ходят 22.01.2004 10:51:23, Сказочница
а если в больницу упекут? 22.01.2004 10:57:23, Olyasha
Tendresse
ну тогда позвонишь и скажешь, что кладут в больницу - тогда уже некуда будет деваться 22.01.2004 11:00:31, Tendresse
Лиса (aka Юля)
Существует такой термин "врачебная тайна". Даже если в больницу положат, то попроси, чтоб потом в больничном написали что-то не связанное с беременностью, просто по гинекологии и тащи его на работу. 22.01.2004 11:48:13, Лиса (aka Юля)
Tendresse
я хотела так посоветовать, но подумала, что врачи так не делают, а если существует такой вариант - то, наверное, он в данной ситуации самый подходящий! 22.01.2004 11:51:04, Tendresse
Лиса (aka Юля)
Они ОБЯЗАНЫ так делать. Если им проще написать все, как есть - надо настаивать на своем. В такой ситуации каждый лишний месяц на работе важен с т. зрения материального подспорья :о) 22.01.2004 11:57:05, Лиса (aka Юля)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!