Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодняшние две полоски омрачились герпе

сегодняшние две полоски омрачились герпесом на губе. Что делать? Можно ли мазать мазями от герпеса? Я спиртом смазываю - о оно все равно растет. На сколько это опасно для ребенка на сроке 2 недели от зачатия? У кого был герпес во время беременности - напишите, успокойте, помогите!!
21.01.2004 16:53:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это старый "дедовский" способ, ни фига в него не верю, но мне иногда помогает. Когда пьешь чай, приложить горячую ложку на прищ-поганый. Штобы только ложка горяченная была!!! 21.01.2004 18:38:33, человек истерика
LOO(16-ая)
Можно вифероном (мазь). Только все равно он вырастет. Где-то неделю придется с ним походить. Если с герпесом Вы сталкивались и раньше, то ничего страшного нет, т.к. у Вас имеется иммунитет, защищающий ребенка. 21.01.2004 17:39:38, LOO(16-ая)
спасибо, успокоили, позвонила своему гинекологу в Россию - он тоже сказал ничего страшного. Герпес у меня почти каждый год бывает.. Надеюсь что все будет хорошо :-) 21.01.2004 17:43:11, поганый герес
Сказочница
с полосками - поздравляю! Герпес- можно зубной пастой мазать, он перестанет расти 21.01.2004 17:31:33, Сказочница
NatochkA
Мне МарияММ говорила, что можно зовиракс при беременности 21.01.2004 17:06:52, NatochkA
Не плакай, ничего страшного. Мажь герпес мятной зубной пастой или салицилово-цинковой мазью. Первое вообще безвредно, а второе тоже не очень вредное, да и такое мизерное количество. Мазь продается в апреке, белого цвета, дешевая совсем. Да и ацикловир местно (он же зовиракс) на маленький прыщик - ничего страшного. Это же внутрь пить и не большие поверхности мазать :) 21.01.2004 17:01:48, Колокольчик-Ло
ацикловир НЕЛЬЗЯ!!!!
В нем противопоказания написаны!
Терпи, главное, чтоб не генитальный был))
21.01.2004 17:05:50, Olyasha
ацикловир можно.
в дексаметазоне тоже много чего написано :)
21.01.2004 19:07:13, MariaMM
Зовиракс можно, а ацикловир нельзя? Это же одно и то же. Да и потом - внутрь нельзя, здесь понятно. А что будет от местного применения? Его же не тоннами мазать надо. 21.01.2004 17:14:40, Колокольчик-Ло
если у тебя и раньше были уже, то не страшно, не переживай. ты раньеш проверяла антитела? 21.01.2004 16:58:49, Natusik
Meita
А кто у нас еще тут полосатый появился??? 21.01.2004 16:58:45, Meita
пока не скажу кто - у нас тут спор.. муж говорит мазать Lipactin мазюка от герпеса - а я боюсь - вдруг нельзя там в составе herasin sodium и zinc. 21.01.2004 17:02:16, поганый герпес

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!