Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (5)

Насчет груди

Девочки!!! Мне совсем плохо (не физически, хотя и физическое состояние иделаьным не назовешь). У мен яочень угнетенное состояние, я уже не знаю, что делать, ничем не могу поднять настроение :-( А тут еще как назло грудь перестает болеть. Они у меня не болела очень сильно, толкьо соски болелеи. А сейчас вообще почти прошла. Проблема в том, что она у меня не изменилась, размер не увеличился (хотя куда уж ему увеличиваться), плотной не стала, просто тихо мирно перестает болеть. Вы не знаете, это ничего плохого не означает??? Остальное вс енормально, ничего не болит.
20.01.2004 11:48:10,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка и гномка (19-ая)
Аленк, у меня грудь то болела то переставала, грудь у меня большая, поэтому в размерах она не увеличилась (правда уж куда больше), настроение у меня тоже было подавленное, ничего искала хоть какие нибудь радости, в еде, в просмотре фильма, сходить в магазинчик, у меня сейчас слезы по поводу и без повода льются, так что это только начало! 20.01.2004 15:02:19, Белоснежка и гномка (19-ая)
Alienka (5)
Слушай, а как ты набираешь вес??? Очень активно?? Я помню вроде ты до беременности какие то там проблемы с весом решала. А то мне очень актуальна эта тема, и пока мне мои тенденции не нравятся 20.01.2004 16:14:48, Alienka (5)
Белоснежка и гномка (19-ая)
Аленк я не набираю вес, максимум что я набрала так это 600 гр. за 19 недель, и если честно я стала малость худеть, а вот живот растет, ну так и положено вроде. Ну я конечно стараюсь вечером не есть, правда особо и не хотца.
А у тебя с этим проблемы?
20.01.2004 16:32:39, Белоснежка и гномка (19-ая)
Alienka (5)
Еще какие :-( Вот я только за осень так неплохо вес сборосила, но в основном я сбрасывала очень умеренным питанием (очень ограничивала себя в еде, причем в любой), да и йога наверное помогла. А сейчас я за неделю чувствую уже набрала хорошенько (в джинсы еле влажу). Конечно столько есть, я вчера за вечер 3 раза перекусывала (правда старалась помидорки там всякие). И самое плохое я не могу себя оттянуть от еды :-( Если такими темпами пойдет, то я за беременность все 30 кг набиру :-( А потом их в жизни не сброшу. 20.01.2004 16:42:38, Alienka (5)
я за ту беременность 16 набрала, а потом 22 за год сбросила, т.е. -6кг получилось, и ничего особенного не делала, просто гуляла на улице не меньше 3-х часов в день, да по хозяйству копошилась, мне никто не помогал. Не переживай, будем еще все стройными и красивыми 20.01.2004 17:03:54, Olyasha
Alienka (5)
Эх, вот бы закинуть эти мысли куда подальше. Надеюсь у меня это полусится :-) Конечно примеры успокаивают, нов от как подумаю о других примерах, когда вес ой ка кнабирали, и потом сбросить не могли, так аж плохо становится 20.01.2004 17:25:55, Alienka (5)
Белоснежка и гномка (19-ая)
Ты с этим осторожнее, в ЖК мигом в больницу загребут из-за лишних 100 гр. в неделю, положено у них 350 гр. в неделю набирать и хоть ты тресни. Ты лучше перед едой выпивай минералку, она очень хорошо заполняет желудок и ты меньше съешь. Я когда уж очень хочу лопать беру яблок ем (могу хоть кг.) ну так чтобы без картошки жаренной...хотя признаюсь честно, пару раз ее делала, так хотелось...А вообще постоянно у меня смена аппетита, то жор нападает, то могу вообще не есть 20.01.2004 17:01:49, Белоснежка и гномка (19-ая)
Alienka (5)
Будем надеется, что у меня скоро наступит переод, когда ничего есть не захочется :-) Я не могу сказать, что ем что-то особо жирное, едниственное, раньше бутерброды разве что очень редко могла себе позволить, и то с черным хлебом, а сейчас каждый день парочку бутерббродов уминаю, еще и с маслом :-( И отказать себ ен емогу.
Ну надеюсь до ЖК у меня есть время еще, может исправлю ка кто положение
20.01.2004 17:14:22, Alienka (5)
Ну что ты, не переживай. У всех организм ведет себя по разному. Гинекологи говорят, что не существует двух одинаковых беременностей. А насчет груди, так у меня она вообще не болела, а постепенно со 2 мес. беременности стала увеличиваться в размерах. И улыбайся себе почаще. Ты же сейчас САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! 20.01.2004 14:07:27, Прозерпина
По моему, все нормально, у меня грудь стала увеличиваться только во второй половине беременности, и то только на один размер, а после родов еще на один. А насчет, болит не болит, я, к сожалению, не помню, но вроде бы не болела. 20.01.2004 14:06:00, Майская
Alienka (5)
Спасибо девочки, раз всякое бывает с грудью, то нервничать не буду хоть по этому поводу :-) 20.01.2004 13:31:53, Alienka (5)
Meita
У меня с грудью никаких изменений. А вот с аппетитом...Не знаю что и делать - постоянно хочу есть - слюноотделение вообще как у сенбернара...Скоро у холодильника дверца отвалится...Только вот недавно поела - чувствую , что желудок не пустой...но сижу и думаю - когда же обед!!!! Это что, новый вид токсикоза??? 20.01.2004 13:04:51, Meita
Alienka (5)
ООО, почти про меня :-)) Только я еще и практически рыдаю над каждым съеденным куском, вспоминая как я этот вес сбрасывала, и как он сейчас быстренько возвращается 20.01.2004 16:18:47, Alienka (5)
:) это не ты голодная, это не ты хочешь есть, понимаешь))) 20.01.2004 13:21:40, MaximA(6)
это очень СТАРЫЙ его вид :))) 20.01.2004 13:10:40, Абиссинка (25-я)
Пупс (8-ая)
У меня грудь сначало сильно увеличилась (на 2 размера)и болела, а сейчас неболить , только соски чувствительные. Размер стал прежний. 20.01.2004 12:59:47, Пупс (8-ая)
Ален, не паникуй!!!! Это же твой организм, как хочет, так и ведет себя, не обязательно, что она у тебя будет болеть так же сильно, как у некоторых:))) 20.01.2004 12:23:24, oslik
NatochkA
Не переживай, у меня срок такой же как у тебя и с грудью изменений вообще никаких не было.
Береги себя и не переживай:)))
20.01.2004 12:06:46, NatochkA
АЛенка, с грудью у всех по-разному! Не переживай! 20.01.2004 12:00:46, Абиссинка (25-я)
Не накручивай себя без всякой надобности!!!
У меня тоже не болит, не увеличилась, это не обязательный фактор.Успокойся, найди для себя положительные эмоции, ведь скоро весна, птички будут петь, солнышко сиять. День уже удлинился. Все хоршо. Ты не собираешься новые брюки покупать, а то я в своих еле-еле сижу))
20.01.2004 11:59:51, Olyasha
Alienka (5)
А я и не сижу :-) Я их расстегнула и так и сижу (хорошо хоть свитер длинный). а ПРО ПОКУПАТЬ ПОКА НЕ ЗНАЮ :-( Я хотела себе комбинезон купить (нравятся они мне, а в обычной жизни я никогда в комбинезонах не ходила, т.к. не очень то они мне идут, а вот сейча срешила померять посмотреть), а то те брюки для беременных, которые я видела на меня совершенно ен произвели впечатление 20.01.2004 13:30:34, Alienka (5)
у меня есть комбинезон... Горнолыжный, 2 года назад как раз беременная в нем ходила, на двойном синтепоне, на резиночке на спине, как Карлсон
Но на работу-то в нем не походишь...
20.01.2004 13:40:31, Olyasha
Alienka (5)
:-) Не я джинсовый хочу :-) 20.01.2004 16:20:17, Alienka (5)
а мне кажется, что джинсовый у всех беремешек, а хочется чем-то отличаться
У меня еще была юбка, на веревочке пояс, беразмерная плюс сверху балахонистый свитер
20.01.2004 16:41:52, Olyasha
Alienka (5)
Да я тут просто прошлась по магазинчику нашему для беременная, такая там ерудна, и ничего мне не понравилось. А носить то что-то надо будет весной. Да и если я так набирать вес буду, то уже через недельку другую надо будет что то купить, потому как из юбок своизх я была похудела (вот сейчас они на меня как раз) но я в них ходить часто не очень люблю, а джинсы у меня только одни. 20.01.2004 16:47:51, Alienka (5)
Ты в нем будешь как Карлсон или маляр. они практически никому не идут. 20.01.2004 16:39:30, mdd
Alienka (5)
Да знаю, что вряд ли хорошо будет. Но всегда его так хотела :-( И думала, вот беременная куплю. 20.01.2004 16:45:49, Alienka (5)
все нормально, успокойтесь:)

для груди - еще рано увеличиваться:)
20.01.2004 11:56:19, MaximA(6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!