Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

Ну вот, можете разжимать кулачки, но если не трудно сожтмийте их не сильно ещё на две недельки, а теперь к делу:

Врач посмотрела меня, я конечно читала что лучше этого не делать, но я настолько настрадалась ожидая беременности и не веря тестам, что очень хотела удостовериться в этом, она поставила мне 4 недельки, советы стандартные: половой покой до 12 недель, измерение БТ в течение 2 недель, никаких таблеток и витаминов (???) и 2.02.04 на прием, дадут направление на УЗИ, боюсь страшно, хочеться что бы все было хорошо. Беременность очень очень желанная и долгожданная.

Я еще раз удостоверилась, что чем больше планируешь и заморачиваешься, тем вероятнее что беременность не наступит, желательно отключиться и жить простой жизнью ( я конечно за то что перед этим необходимо пройти консультацию специалиста), ну а потом, если все хорошо, жить простой жизнью, главное не заморачиваться :)

И ещё вам новеньких, свеженьких флюидов **************************************
19.01.2004 11:17:31,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
поздравляем. ты теперь -ваза хрустальная. легкой тебе беременности 20.01.2004 05:28:49, strelka
Ура, поздравляю!!!!!!! 19.01.2004 21:20:44, Shelly
Поздравляю!!! Здорово как (несмотря на некоторые-))) запрещения-))) Кулаки в твоем распоряжении (в обмен на флюиды-)))
Держи нас в курсе!
19.01.2004 19:57:12, танцующая змейка
Уже флюидю********************** 20.01.2004 06:03:15, Санечка
просветите темную, меня - почему низзя жить половой жиСТью до 12 недель????????????????????*просто в ужасе*

19.01.2004 16:17:50, MaximA
Сказочница
угроза прерывания, я думаю из за этого 19.01.2004 16:34:07, Сказочница
Tendresse
но она не у всех эта угроза! это врач должен определить 19.01.2004 16:42:52, Tendresse
Сказочница
не у всех . а разве всем запрещают?? я стока не выдержу, однозначно 19.01.2004 17:04:33, Сказочница
Tendresse
:)))) 19.01.2004 17:10:42, Tendresse
Сказочница
Поздравляю!! Кулачки держу до узи :) 19.01.2004 15:49:09, Сказочница
Поздравляю! Легкой беременности! 19.01.2004 13:41:02, Natusik
Alienka (5)
Ух как классно!!!! Поздравляю от всей души!!! 19.01.2004 13:14:36, Alienka (5)
Как твои дела?
Была у врача?
19.01.2004 14:27:18, Olyasha
Alienka (5)
Не была, тут на меня столько всего навлилось (не по работе, личного, причем того, от чего я нервничаю страшно), что я сегодня не сразу вспомнила, что беременная :-( К счастью выделений сегодня не было, может уже и не будет, подожду ещ епару дней, если появятся, то пойду к врачу. 19.01.2004 14:52:49, Alienka (5)
а что случилось-то?
С мужем проблемы?
Береги себя!
19.01.2004 15:05:10, Olyasha
Alienka (5)
Не с мужем, с кваритирой :-( Мы с его родителями живеми. А сейчас как никогда остро стал вопрос о переезде, так как его папа частенько (почти каждый день) пьют, а где то раза два в месяц в этом состоянии пытается воспитанием заниматься. Вообщем решили мы переезжать на квартиру. А тут вчера заходит бабушка мужа в гости и предлагает нам купить ее квартиру (у нее есть квартиру, которую она сдает, сама в другом месте живет). Вообщем то эта квартира должна была в наследство сестре мужа достаться. Но вот бабушка решила ее продавать. Сказала, что или нам за пол цены, или продаст за целую и нам отдаст половину денег. Ну мы вообщем решили конечно искать деньги. Так свекровь (та бабушка ее свекровь) психанула по поводу того, что дочка остается без квартиры и, что бабушка не просто отдает квартиру, а продает, и вообщем наорала на бабушку, прогнала ее. А я еще раньше уже переполошила всех родных по поводу одалживания денег. А вечер мы узнаем, что бабушка обиделась, и решила нам ничего ен продавать :-( Вообщем я теперь злая на свекровь (ну что не молчалось....., в конце концов у нее б точно никто этих денег не просил бы), мне неудобно перед родственниками (которым я и позвонить не могу, надо их звонка дожидаться, связь только по интрнету у мен яесть), мама уже точно пошла искать. И я до сих пор вся на нервах сижу, муж пытается бабушке дозвониться цуелый день, чтоб прояснить ситуацию, свекровь с вечерами ходит злая. (непонятно почему на нас). Вообщем кавардат тот еще :-( 19.01.2004 16:14:23, Alienka (5)
Расслабься, ты сейчас должна думать лишь о себе и о малыше.
Я не приувеличиваю! А о вас должен позаботиться муж. Даже если до этого момента все решения и действия в семье предпринимала ты, то сейчас доверь мужу.Хуже-лучше, но он справиться, главное-доверь ему решение сложных вопросов. Я в подобной ситуации просто уехала погостить к родителям на 2 недели в другой город, а когда вернулась-уже все проблемы были решены. По телефону муж рассказывал только хорошие вести))
19.01.2004 16:35:36, Olyasha
Alienka (5)
Уехать точно не пройдет, во-первых с работы не отпустят, а во-вторых муж обидется. У нас просто есть знакомые, так жена пол беременности в другом городе провела ( у родителей), там же рожала, и там же первые месяца три после родов провела. А муж к ней только на выходные приезжал. Так я первая же считала, что она не правильно поступает, что же это я сейчас уезжать буду. Вместе мы должны быть. 19.01.2004 18:12:24, Alienka (5)
Tendresse
хорошие советы даешь :))) правильно - пусть ответственность просыпается. :) 19.01.2004 16:41:03, Tendresse
Alienka (5)
Вот уж не знаю, проснется ли в нем ответственность:-) Он вообщем то ответственный, местами :-) когда и не забывает :-) и считает что-то важным. К сожалению пока он очень мало всего важным считает :-( 19.01.2004 18:13:52, Alienka (5)
А ты поощряй любое принятое им решение, говор, какой он молодец, и как хорошо все получилось, ты бы без него ничего б не могла сделать и т.д. 19.01.2004 18:43:20, Olyasha
Санечка, поздравляю, очень рада за вас!!! 19.01.2004 13:02:53, Fleur de Lys
Кузьманя (33)
:)) Урраа!!! 19.01.2004 12:23:59, Кузьманя (33)
Zajka
Поздравляю!!!
Здоровья и легкой беременности!
19.01.2004 12:16:37, Zajka
Tendresse
Поздравляю! Терерь поменьше волнуйся и наслаждайся новым состоянием! :)

Витамины мне кажется надо пить, откуда же малыш будет брать все полезное для роста? Вернее он то возьмет, но тебе мало что останется.
19.01.2004 12:07:09, Tendresse
масяня
Поздравляю!Очень-очень рада за вас!Тем более,что вы этого долго ждали.Про витамины очень странно,наоборот,они в самом начале особенно необходимы.Может,у Марии проконсультируетесь.А я вот о чем хотела спросить-а у вас получилось именно так? В смысле,когда вы перестали заморачиваться?И на какой по счету цикл получилось после того ,как вы перестали заморачиваться? Извините,что так подробно выспрашиваю,но унас похожая ситуация,планируем уже 13 циклов,в декабре прошли оследование и лечение,сказали,что теперь все в норме и можно пробовать.После этого прошло уже 2 цикла,но опять ничего:(((Ответьте,пожалуйста,а то я часто слышу о том,что надо перестать заморачиваться,но у нас духу не хватает бросить это дело(измерения и все такое)Можно же не попасть в овуляцию.Напишите ,пожалуйста,как у вас получилось! 19.01.2004 11:48:30, масяня
Заморачиваться я перестала где-то 3 цмкла назад, вот и считайте что два цикла опять сплошные растройства, хотя в прошлом цикле была задержка на 4 дня, но тест не показал заветных 2-х полосок. А как определяла когда самое то, - по цирвикальной жидкости (я даже на 90 % уверена в том что мы попали именно во время пика ЦЖ). Только вот жалко не отметила на календаре когда это было...

Удачи вам и флюидов**************
19.01.2004 12:56:01, Санечка
масяня
Спасибо!Набраться бы теперь смелости и выбросить градусник! 19.01.2004 13:11:05, масяня
Не выбрасывать не надо, а просто отдайся вся работе или дому. У меня например много было возможносте не заморачиваться: на работе реорганизация и переезд в новую квартиру, советую найти что-нить что бы отвлечься, УДАЧИ!!! 19.01.2004 13:17:25, Санечка
масяня
А лучше - мужу:))) 19.01.2004 13:22:13, масяня
Meita
Поздравляю с официальной беременносью!!!!!Держу кулачищи! 19.01.2004 11:29:52, Meita
Брендан
Спасибо, Санечка! Удачи тебе большой-большой и кулачки, конечно, зажмем за тебя и малышкина :)) И огромное тебе спасибо за флюиды! 19.01.2004 11:25:35, Брендан
LOO(16-ая)
Насчет витаминов очень странно. По крайней мере фолиевую кислоту имеет смысл пить как раз первые 12 недель. Да и комплексные витамины для беременных тоже лучше пить с самого начала. Ведь в эти 12 недель идет основная закладка. И витамины уж точно не помешают! Вообще, у врачей очень разные мнения по этому поводу. Моя, например, считает, что нужно пить Матерну с перерывами: один месяц в 1-ом триместре, один - во 2-ом, один - в 3-ем. А МарияМ считает, что витамины необходимы всю беременность и даже за полгода до нее. Так что я пока пью и прерываться не собираюсь. Тем более зима, мало солнца, фрукты не те. 19.01.2004 11:24:23, LOO(16-ая)
Витамины она мне сказала не пить в течение 2 недель, до прихода на прием (а почему не объяснила), я то же пила фолиевую и витами С, а теперь даже и не знаю что делать? 19.01.2004 11:32:56, Санечка
LOO(16-ая)
Странно. Обычно врачи советуют ничего не пить, чтобы не искажать реальную картину. Но витамины как могут исказить? Мне непонятно. Может фолиевую хотя бы оставить? 19.01.2004 11:43:39, LOO(16-ая)
Брендан
Мне кажется, что фолиевая очень важна, так как влияет на образование нервной трубки у ребенка, а вот витамин С может и не надо, его прием трактуют неоднозначно. 19.01.2004 12:01:11, Брендан
LOO(16-ая)
Я бы ее оставила обязательно. 19.01.2004 12:21:46, LOO(16-ая)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!