Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, я у вас совсем новенький Свинёк...

Тот самый Свинёк, который вчера так боялся внематочной и просил моральной поддрежки. Я тут зарегистрировалась, ничего? Потому что мне у вас очень понравилось...
Действительно, на УЗИ оказалось все нормально, так что через неделю вытаскиваю спираль и вступаю в ваши ряды планирующих беременность!
24.05.2001 15:03:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Добрый день, коллега. Приятно познакомиться - я из "Мира новостей" :)) 24.05.2001 19:20:55, Кроткая
Зорька
Давай-давай, вступай. Всем всегда рады:)) Чувствуй себя как дома! 24.05.2001 17:39:28, Зорька
Зорька
Ой, Анют, какие вы обе на фоте прелести. Очень миленькие мама с доченькой:)
Будьте счастливы и здоровы!!!
24.05.2001 17:45:55, Зорька
Хорошо, что всё хорошо! 24.05.2001 15:43:02, Алёна
Свинек, а у Вас есть в Комсомольской правде такой корреспондент, кажется по фамилии Седов? Или я ошибаюсь? Прочитала его статью за 22 мая.....про благотворительный вечер организованный Голицыном Петром Дмитриевичем? А может фамилия у него другая:((( 24.05.2001 15:21:20, Зайка
Зайка, есть Седов, мне только что все дружно его описали, потому что я никак сообразить не могу, как он выглядит. Говорят, что в отделе экономики работает и его очень хвалят. Что-то более конкретное надо узнать? 24.05.2001 15:27:07, Свинек
Не-не, Свинек, это я так просто поинтересовалась, дело в том, что когда я летела из Лондона (во вторник), знатный Аэрофлот раздавал газетки бесплатно, а я налегла на Комсомольскую правду, дошла до середины и увидела, по середине страницы очаровательные лица трех девушек (это были старшие дочери княза Петра Дмитриевича Голицына)! Я обрадовалась, Во думаю статейку про них написали, но когда прочла я эту статейку, аж обомлела, этому Седову голову надо оторвать. Написать такую охинею, при этом полить Голицына грязью вместе со всей его семьей и его поступками- мне стало жутко! Знаешь, когда ты сам лично знаком этим человеком, с его женой, его детьми (а семья у них и правда уникальная!) Все то, что мы потеряли за многие годы здесь, а именно традиции, религию, обычаи... пусть они сохранили там! Они просто уникальны, они потомки царской семьи и глядя на них хочется жить, создавать и любить свою землю, как это делают они вернувшись в Россию! Их дети говорят на 6-и языках, пусть не очень хорошо на русском, но они стараются... И высмеивать их, как это сделал этот корреспондент, последнее дело! Сейчас Голицын занимается реставрацией сельских русских церквей, и эьто не пустой благотворительный фонд, это фонд-который делает реальные дела, который собирает деньги с крупных банков, корпораций и направляет их на реконструкцию! Я сама лично была на первой службе (на эту пасху), в ранее заброшенной церкви в Тверской области, где служба не осуществлялась более 70 лет! В свое время жители приход расстащили по кирпичам на печки в ближайшие деревни, а тот самый Голицын, которого так высмеивают это восстанавливает. Поэтому прежде чем писать гадости о других, надо посмотреть на себя со стороны и задать вопрос: А что хорошего сделал я?

Свинек, Вы на меня не обижайтесь, я говорю о сугубо одном корреспонденте, Вы наверное можете прочесть эту не большую статью и наверняка поймете о чем я говорю! Поверюте мне я знакома с этой семьей и глядя на них, хочется жить, хранить традиции и любить свою семью, детей, землю и страну!
24.05.2001 15:56:43, Зайка
Зайка, я обязательно прочитаю. А обижаться мне ну никак не на что;) Наоборот, самой как-то неловко стало за этого Седова, которого в лицо не знаю... У Вас такой пыл, что просто - ну, голову склоняю, хотя, вроде, и не повинную... ;о))) 24.05.2001 16:13:09, Свинек
Я очень извиняюсь за возможную резкость в словах, но эта статья на самом дела не иммеет никакого сюжета и логики повествования:(( 24.05.2001 16:21:38, Зайка
Нет, действительно все в порядке, не надо извиняться! Прочла я только что этот текст. Очень понятно, конечно, как такое пишется - пришел на бал человек (то есть Седов), заранее настроенный резко против всего, что там будет происходить, и выхватывает из общей картины куски, которые вписываются в его представление... Ироничную гадость можно ведь про кого угодно написать. Допустим, хочешь высмеять человека с помощью его же собственных слов - пожалуйста, бери у него интервью "под диктофон", расшифровывай кассету и публикуй все сказанное дословно. Практически у всех ведь в разговорной речи встречаются "эканья", "меканья", стилистически невыстроенные фразы; а если думаешь на ходу - и логика может хромать... Так вот, публикуешь, не меняя ни знака - и вот, пожалуйста, совершенно уродский портрет получается. А в случае с балом - так там из речи не одного человека, а множества надергивается куча мусора совершенно элементарно! Главное - иметь предвзятый подход. Короче, не беспокойтесь, Зайка, никаких обижд на Вас быть не может, потому как Вы совершенно правы. 24.05.2001 16:30:22, Свинек
Зай, похоже у на мы не только рядышком живем. Я тоже знакома с Голицыным. Правда очень поверхностно, поскольку он является/являлся директором московского представительства "Маннесманн АГ", а я тружусь в одной из бывших теперь уже доч. фирм. 24.05.2001 16:08:56, Аленький
Да ты что Аленький правда:))) Во как бывает:))) Да я знаю про Маннесманн, если я не ошибаюсь-это его основная деятельность. Я знакома с ним на уровне друга и партнера родителей моего мужа, мы очень много времени проводим вместе с его семьей, мне он очень нравится, очень интересный человек, и очень благородный. Может как руководитель он другой я не знаю, но мне кажется если он справедлив по жизни, они таким и будет.

Аленький, а как ты себя чувствуешь? Так мы и не встретились с тобой, но еще не поздно:)) Будет по теплее можно будет прогуляться по парку у речного?
24.05.2001 16:29:20, Зайка
Он никогда не был моим начальником, непосредственным. Но мы пересекались в главном офисе и на торжествах всяких, ну и когда на работу меня брали. Ничего плохого сказать не могу, да и не имею право. Но его дела думаю говорят сами за себя.
ЗЫ: Живем в домах напротив и до сих пор не встретились, кошмар:)) МЫ ведь переедем скоро, к концу лета. Сюда только к свекрови приезжать будем. Бум ждать тепла.
24.05.2001 16:46:56, Аленький
Ален, а я раньше с Маннесманом работала...вернее не с ним самим , а с поставщиком одним и тем же.....))))
вот так тесен мир!!!!! а еще говорят, что шарик наш боооольшой!!!! ))
24.05.2001 16:19:32, jk
ой, Зай, прочитала и стыдно стало очень....((( я ж тоже из своей страны, где родилась и выросла уехала....((( а ведь тоже наверное могла что-то сделать .....стыдно..... 24.05.2001 16:05:03, jk
Добро пожаловать! Присоединяйтесь! 24.05.2001 15:19:16, Helenka
ОФФ: Лен, куда Зорька пропала, а?? ничё не пойму, сегодня договорились встретиться и тишина 24.05.2001 15:20:19, ШпиЁнка
Зорька
Да не пропала я. Просто откладываю-откладываю дела, а потом такая куча их собирается, что приходится забыть про любимую конфу:))
Так что если я срочно нужна, на мыло сразу отвечу! Имейте ввиду!
Буду вовремя сегодня:))
До встречи
24.05.2001 17:37:58, Зорька
Не знаю, может попробуй по мылу. 24.05.2001 15:22:10, Helenka
Кошкина
Ань, какая у тебя девчушка хорошенькая... :)
Присоединяйся. У нас тут тепло и уютно. Только по четвергам - затишье...
24.05.2001 15:17:22, Кошкина
Всем-всем большое спасибо! А фотка эта годичной давности, теперь у нас три длинных хвоста отрастились :)) 24.05.2001 15:24:01, Свинек
Добро пожаловать!!!!! Хорошее начинание!!! Желаю удачи и.....пузеть по-тихоньку....:)))) 24.05.2001 15:16:06, jk

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!