Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (4)

Выделения!

Девочки, я у меня третий день только по утрам есть выделения (вернее нельзя сказать, что это выделения, они внутри, наруже на белье ничего нет). Собственно они мен ямало беспокоили раньше (хотя тоже были), а вот уже третий день они с какими то розовато-бурыми прожилками. И совсем чуть чуть. Живот у меня вроде не тянет (хотя не могу сказать точно, потому как всю неделю проблемы с желудком, и я не понимаю что ощущаю). Похоже это на угрозу ??? Или такие выделения почти норма? Можно сказать что с каждым днем они у меня все заметнее (т.е. были совсем бледные, а сейча уже роховато бурые, но их очень очень мало этих прожилок). Может чего посоветуете? Или обязательно с этим к врачу надо?
17.01.2004 15:54:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, не переживай, если выделения не ярко-красные, то не переживай, у меня тоже самое уже с неделю, я узишке сказала, она сказала, что все в порядке. А для себя-действительно можешь но-шпу попить, папаверин пусть всегда под рукой будет, но им пользоваться, если живот заболит, или в заднем проходе будет резкая баоль, меня с такой штукой в прошлый раз по скорой отвезли...
Кстати, ты в курсе, что нельзя бегать-прыгать, кататься на коньках и поднимать больше 5 кг?
И вот что еще хотела сказать, из личного опыта, если пойдешь к врачу, лучше всего покажи ей результаты УЗИ, а на кресло смотреться не давайся, а то в ТОТ раз "наковыряла" тетка руками до сильнейшего кровотечения, хотя к ним я приехала даже без "мазни". Но две недели в больнице и все обошлось. Лучше до такого не доводитьЮ лучшеЮ если почувствуешь напряжение в животе-сразу ложись и лежи, фиг с ней, с работой..
17.01.2004 23:59:15, Olyasha
Alienka (4)
Не бегаю, не прыгаю, только йогой продолжаю заниматься. Тяжелое я вообще редко таскаю, всегда муж для этого у меня под рукой. :-) А к врачу я пойду к тому же, которая УЗИ мне делала, а она сама мн еговорила, тоб я на кресло сейчас не лазила. Так что с этим думаю все нормально будет. Посмотрю, что там сегодня завтра еще будет, и если все тоже самое, то завтра к врачу отправлюсь. 18.01.2004 11:59:03, Alienka (4)
Йогу пока оставь до выснения причин выделений. На кресло не лазь - это правильно, просто можно, чтобы посмотрели какие выделения, а щупать не давайся 18.01.2004 13:50:44, Абиссинка (25-я)
Аленка, с любыми коричневатыми, розоватыми или красноватыми выделениями стоит идти к врачу сразу же. Может и ничего серьезного и да Бог, чтобы так и было, но удостовериться стоит! 17.01.2004 23:05:31, Абиссинка (25-я)
Alienka (4)
Честно гвооря я уже запуталсь какого они цвета :-( Уже стали однородные, без прожилок. То ли желтоватые, то и бурые, но на красные точно не похоже, да и не сказала бы чо коричневые. Вот еще можно розоватыми (но не ярко, бледно) назвать. Пойду в понедельник к врачу 18.01.2004 11:56:13, Alienka (4)
LOO(16-ая)
Это повод сходить к врачу, причем побыстрее. 17.01.2004 20:48:14, LOO(16-ая)
Ален, это не совсем хорошо, думаю, что нужно к врачу сходить. У меня выдиления дней 10 были, причем сильные(даже тампон ставила), думала, что месячные. Но потом прекратились. 17.01.2004 16:34:39, mariyka (8)
Alienka (4)
А у теб на каком сроке были??? 17.01.2004 16:55:16, Alienka (4)
Тоже на сроке 4 недель от начала последних месячных, я и подумала, что это очередные месячные. А на узи я пошла спуста 8-9 дней, когда уже тест сделала, сказали, что угроза, надо ложиться на сохранение, но я сама купила уколы и колола пару дней дома. 17.01.2004 17:03:50, mariyka (8)
Alienka (4)
Да нет, у меня срок 4 (пошла 5 неделя) не от последних месячных, а реальный, от овуляции. От последних месячных у меня 7 неделя пошла. А на УЗИ мне сказали, что у меня совершенно мягкая матка, ничкаких признаков угрозы не было (на УЗИ я была 4 дня назад). 17.01.2004 17:16:12, Alienka (4)
LOO(16-ая)
А 4 дня назад выделения были? Ты говорила об этом с врачом? 17.01.2004 20:49:45, LOO(16-ая)
Alienka (4)
Они были, но белые или желтоватые. Врачу я говорила, та толдько мазок предложила сделать, но сказала что по результатам УЗИ угрозы нет 18.01.2004 11:54:13, Alienka (4)
Привет Ален! думаю в любом случае надо с врачом посоветоватся, даже если это норма. надо сразу все выяснить и больше не беспокоиться. можно пока ношпу попить. 17.01.2004 16:12:31, Ana
Alienka (4)
Ношпу пью почти с первого дня, как эти выделения появились. так решила на всякий случай ее попить. А к врачу уж не раньше понедельника точно, и то не знаю, такой завал на работе, отпустят ли. 17.01.2004 16:56:34, Alienka (4)
ну что значит, не отпустят? самое важное- твое здоровье! ты знаешь, мне мой врач на будущее сказала, если получится у меня, то до прихода к ней надо пить ношпу, если такие симптомы и свечи папаверин в задний проход 17.01.2004 17:18:00, Ana
Alienka (4)
А сколько ношпы то??? Я пью по 1 таблетке 3 раза в день. Я когда была на УЗИ, сказала ей, что у меня выделения (но у меня тогда белые были, ну может чуть желтоватые) без этих прожилок бурых. Все что она сказала, сделать мазок. Я тогда отказалась, всеравно ж меня ничего особо не беспокоит, а лечится ведь нежелательно сейчас.
Отпустят конечно, просто бурчать будут, что я только и делаю, что по врачам бегаю.
17.01.2004 17:27:33, Alienka (4)
вообще она хороша в небольших колличествах, злоупотреблять не стоит, слишком сильно расслаблять тоже неполезно. мне говорила она 1-2 в день. еще дюфастон пьют, но тут уж точно врач нужен. 17.01.2004 17:42:24, Ana
Alienka (4)
Спасибо. Ну без врача я ничего кроме ношпы и не выпью, и так и за ношпу немного переживаю. 17.01.2004 17:47:47, Alienka (4)
Ален, а у тебя когда последние месячные были? 17.01.2004 17:04:45, mariyka (8)
Alienka (4)
4 декабря. Получается 7 неделя пошла 17.01.2004 17:17:04, Alienka (4)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!