Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки до обеда понедельника

Девочки, милые, так давно не писала, все время читала, ни на день с вами не расстовалась. Вот сейчас пришло мое время просить кулачков ваших волшебных.

Сегодня пятый день задержки, температуру не мерила, просто решила отвлечься и так сказать просто заниматься процессом :) И вот сегодня решилась утром на тест, почему решилась, устала я от разочарований и настроила себя так сказать на худшее, и вот через минуту вижу вторую полоску, сначала как легкий след её, а затем все четче и четче, но до первой полоски по яркости не дотянула. Муж спрашивает, ну что? А я сижу расстроенная и плачу, говорю не знаю, мол что. А он посмотрел и говорит, две полоски - значит беременная, и начал меня успокаивать, только теперь говорит не волнуйся и не переживай...
Беременность (если она есть) желанная, ждем её с февраля 2002 года, за это время было все и слезы и лечение и даже операция, боюсь страшно, а вдруг тест ложно положительный или мне померещилась вторая полоска, пытаюсь вспомнить какие были тесты (отрицательные) до этого, а перед глазами только сегодняшний. Бегаю в туалет часто, но не потому что хочеться, а посмотреть не начались ли месячные.
Планы такие ждать до понедельника, утром, если не начнуться месячные (тьфу, тьфу, тьфу) идти к врачу, а она навенняка отправит на УЗИ, то есть в обед будут результаты, надеюсь положительные.

Девочки мне не вериться.........
Боюсь страшно...........
16.01.2004 07:44:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, держу-держу!!! Аж зажмурилась! А ты не волнуйся! Мы с тобой и мы - сила!!! 16.01.2004 20:10:22, т-змейка
Нюха
кулачки держим! не волнуйся, тебе теперь низзззяя :о)) 16.01.2004 18:53:54, Нюха
Брендан
Давай мы за тебя кулачки подержим и шепотом скажем ура! А вообще это здорово и очень радостно, полоски просто так не появляются!!! 16.01.2004 13:06:03, Брендан
Alienka (4)
Крепко крепко зажала кулачки!!! Пусть обязвтельно будет оно! 16.01.2004 12:02:21, Alienka (4)
Мы с тобой!!!Не переживай так сильно!!
По крайней мере постарайся!!:-))
Все хорошо будет!!
16.01.2004 11:20:45, Гайка
Санечка, держим кулачки!!! Отчитайся потом! 16.01.2004 10:52:23, Fleur de Lys
Nastyusha ( 22-я )
Держим кулачки и пока шопотом ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 16.01.2004 10:22:30, Nastyusha ( 22-я )
Есть подозрения, что тебя потихоньку уже поздравитьможно:))) Но мы будем ждать отчета об УЗИ! 16.01.2004 09:39:16, oslik
Сказочница
Кулаки держу!! Это точно ОНО!! 16.01.2004 09:29:31, Сказочница
Держим кулаки! ВТорая полоска обычно не мерещится! :))) 16.01.2004 09:11:01, Абиссинка (25-я)
Санечка, поздравляю с полосками! Держу кулачки, все будет хорошо! на УЗИ, наверное, она ведь не сразу отправит - я через две недели после теста ходила, а раньше и не видно почти ничего. Держу кулачки! 16.01.2004 08:48:25, Natusik
не бойся мы с тобой и держим кулачки крепко крепко и ты за нас зажми, мы сегодня идем первый раз:) а ятрашно мне тоже до сих пор не верится, вот думаю увижу, а дай Бог и сердечко услышу и еще страшнее станет:) но главное что мы вместе и на этой конфе и выше будем всегда помогать и поддерживать друг друга:) 16.01.2004 08:36:48, HeNe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!