Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам?

Привет! Я уже мама. У меня сын 3.5 года. Теперь планируем девочку. Сижу на молочной диете. С циклом проблемы.
На прошлой неделе достала спираль.
Даже не знаю есть ли смысл предохраняться. Есть здесь кто-то после спирали?
15.01.2004 12:11:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Присоединяйся!
Все же после спирали просто по логике - надо бы предохраняться хоть один-два цикла - просто чтобы эпителий поджил (это же пости операция). Во всяком случае мне врач так рекомендовал (это, правда, давно было-))).
А про молоко и девочку - ИМХО - сказки. Но желаю тебе успеха, раз ты в это веришь-)))
15.01.2004 19:58:02, т-змейка
я не то что-бы верю, но очень хочется, а по-циклу не смогу - он не регулярный 15.01.2004 20:20:29, klop
я имела в виду, что надо все же дать оаза два месячным пройти, чтобы все поджило после удаления спирали. А насчет пола - тут часто это обсуждается - все это иногда совпадет с прогнозамми, иногда нет, что подтверждает, что это все относительно и приходит к нам тот ребенок, который нас выбрал-))). Я сама хотела девочку, когда мы только начали второго планировать, а теперь настолько все-равно, лишь бы ребенок и лишь бы здоровый-))) 15.01.2004 20:31:31, т-змейка
Nastyusha ( 22-я )
Спирали не было, а вот по поводу планирования пола, спешу расстроить, сами девочку хотели... и по всем таблицам у меня девочка получается, а внутри мальчишка сидит :))) так что лучше не настраивать себя, как говориться кто будет тот и будет. У меня тоже первый мальчик 4 года, я сначала было расстроилась оп опводу того что второй тоже пацан, а сейчас даже очень этому рада :)))
Удачи Вам!!!
15.01.2004 14:12:14, Nastyusha ( 22-я )
Akvarel'
У меня тоже сыну 3,5. До етого была спираль,я ее вынула,беременеть врач сказал можно сразу.
Вот мы в ближайший цикл и стали старатьса.Получилось,правда,на следуюший цикл.
Сейчас планируем девочку (вернее уже напланировали,не ждем М.)тоже после спирали.
На шет молочной диеты - сидела,но потом слезла.
Ходила на прием к профессору-генетику и он сказал что на сегодняшний день для планового зачатия девочки актуально только зачатие до овуляции,а диеты - ето чушь.
К слову сказать,у меня два сына и младшего мы планировали девочкой.И диета была и зачатие сразу после М...
15.01.2004 13:36:10, Akvarel'
КошМарочка
Я после спирали..
Ставила свой риск - тк не рожавшая... Скоро год как не предохраняемся - пока результатов нет. Никаких видимых на Узи нарушений из-за спирали тоже. Однако довольно сильно поправилась за время спирали (стояла 4 года)...
15.01.2004 12:56:00, КошМарочка
я после нее., сняла в ноябре 2002 года, цикл всегда был ровный, 29-30 дней. летом продлился до 31-32 дней. потом пила 3 мес марвелон, а вот после него незнаю, еще не было и надеюсь еще годит не будет:) 15.01.2004 12:50:14, HeNe(5)
КошМарочка
Хм, так у тебя на отмене фактически получилось да?

Мне просто тоже назначили на три месяца противозачаточные... а я все тяну с началом приема...
сняла спираль примерно тогда же..
15.01.2004 13:02:24, КошМарочка
У меня была спираль год. Ужасно... По 12-15 дней был цикл... 15.01.2004 12:34:17, Gulchatai
У меня тоже вначале цикл такой был, потпм исчез, потом я стала пить пишевие добавки для похудания и все наладилось- бросила и месячные закончились Уже 2 месяца нет Поэтому и не знаю предохраняться или нет 15.01.2004 13:44:59, klop
Привет! Присоединяйся! почему на молочной диете? про спираль ничего не скажу - не знаю. сама никогда ею пользоваться не буду :( 15.01.2004 12:32:05, Абиссинка (25-я)
На молочной диете потому что девочку хочу 15.01.2004 13:30:00, klop
Кстати, я до своей беременности обожала творг, кефир и всякое такое. А мясо я с детсва терпеть не могла. Вывод: растет прекрасный мальчуган. После беременности я остыла к молочному, зато кусочек колбаски или мяса всегда слопаю. 15.01.2004 13:35:50, Прозерпина
:))))))))))))))) это что-то новенькое :) 15.01.2004 13:33:07, Абиссинка (25-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!