Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о походе к врачу

Спасибо всем-всем за зажатые кулачки!
Сходила на Узи, все ОК.
По порядку: 1-го января (1-й день задержки) получила подарок от Деда Мороза-2 полосочки!!!
Затаилась, т.к. была на родине-в Киеве.5-го января приехала в Москву и вечером записалась на 6-е января к узишке. Утром узишка увидела в полости матки плодное яйцо, но пока она не услышит сердечко-она не успокоится-были ее слова. Поставила срок 3-4 недели (последние менсы были 3-го декабря), т.е. по нашим рассчетам были все 5 недель, а она сказала, что в 5 уже слышно сердце..Короче, я начала бояться замершей, уже начиталась всяких пакостей в и-нете по этому поводу, всю неделю была на нервах, доставалось всем окружающим... Была неделя кошмара...
И вот сегодня мы сходили на контрольное УЗИ, она сказала, что уже виден сам эмбриончик, а не только плодное яйцо, дала послушать сердечко....
я разревелась прямо там...
Поставили нам срок 5 полных неделек

Дома мы устроили праздник-закатили пир горой!!! Как и в прошлую беременность пили вместо вина виноградный сок из темного винограда, ели курочку..
Должна отметить, что муж счастлив до небес, он даже с работы сегодня отпрашивался, чтоб на Узи со мной сходить, сидел в коридоре, держал, как и вы кулачки))
Так что спасибо всем-всем за чудесные кулачки!!!
Полосатьтесь поскорее и еще раз всех вас со всеми прошедшими праздниками!!!
14.01.2004 22:13:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (4)
Ух как классно!!!!!! Поздравляю от всей души!! Так мы совсе ровестники :-))) У меня тоже 1 задержка, последние месячные правда 4 декабря :-)) И правда мне срок поставили 4 недельки, и сердечко не слышно пока, но у меня овуляция задержалась была, может поэтому :-) 15.01.2004 11:37:32, Alienka (4)
Поздравляю! Легкой беременности! 15.01.2004 08:56:57, Natusik
поздравляю! а мужу дали послушать сердечко? мы завтра собираемся. а как его дают слушать? к сему что прикладывают? как агрерат то выглядит? 15.01.2004 08:42:57, HeNe
Слушают на таком сроке вагинальным датчиком, он просто подсоединен к УЗИ-аппарату, мужа я позвать постеснялась, просто показала ему фотку,где нарисованы эти тук-туки. 15.01.2004 09:51:24, Olyasha
Нюха
поздравляем с сердечком!! легкой беременности и ждите подарочек в сентябре! 15.01.2004 01:57:34, Нюха
супер!!!! молодцы!!! 15.01.2004 00:20:26, penka
клева!!!!! Поздравляем!!!!!1 14.01.2004 22:52:30, Абиссинка (25-я)
Кузьманя (32)
Ура!!! Поздравляю! 14.01.2004 22:50:56, Кузьманя (32)
Поздравляю, коллега! Видишь, как все замечательно и не надо больше себе ужасов накручивать!!!
Береги себя!
Я очень за тебя рада и муж у тебя замечательный!
А почему он не пошел сердечко слушать?
14.01.2004 22:17:55, т-змейка
Ну знаешь, ли, вагинальным датчиком, а узишка-тетя строгих правил, через пузико в 20 недель она сама зовет мужей слушать, а сейчас только вышла в коридор поздравить нас 14.01.2004 22:26:34, Olyasha
Ну, понятно - у нас тетеньки строгие-)))) Я без наезда - мне просто мужа твоего стало жалко - сидит под дверьми, кулаки сжал, волнуется-)))), бедный, а ты там в это время СЕРДЦЕ слушаешь-))) Все равно здорово!
А флюидить будешь (строго так спрашиваю)?
14.01.2004 22:37:40, т-змейка
Буду-буду, только дай чуть в себя прийти... 14.01.2004 22:42:15, Olyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!