Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот он и ушел. Девочки, я сразу прошу пр

Вот он и ушел.
Девочки, я сразу прошу прощение, что пишу в эту конфу.Как я уже описала ситуацию (5.01), что произошла между мной и мужем в НГ ночь, в пятницу все рухнуло навсегда. Это после того как мы год планировали и ничего не получалось и тут перед самым НГ я увидела две полосочки. Счастье длилось всего 2 дня. На НГ он страшно напился, высказал все что думал и сказал, что нам лучше развестись. Хотья и думала, что это конец, но маленькая надежда в душе еще не умерла. В пятницу я пришла с работы, он собрал вещи и ушел. Я пыталась поговорить, спросить, а как же я и его ребенок, которого он так хотел (аж плакал, когда приходили месячные), на что он ответил, что это мои проблемы и мне их самой решать и что не нужно надеяться, что он вернется.
Я знаю, что он точто не вернется. Не могу понять причины ухода, знаю точно, чо у него никого нет и ушел он к маме. Но я не хочу звонить и не хочу унижаться.
12.01.2004 12:39:56,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марийка, миленькая держись изо всех сил!!!!
Мы с тобой!!!
Все будет хорошо и ты будешь самым счастливым человечком на земле!!!!!
Пиши обязательно, не копи в себе!!!
13.01.2004 05:04:30, Гайка
BM-13
какая сволочь :((, просто слов нету, главное сохрани маленькое чудо в себе и езжай к маме, главное не будь одна, не мучай и не терзай, всё в жизни наладится и будет всё ещё хорошо!!! Желаю тебе этого от всей души!! 12.01.2004 21:58:23, BM-13
Obiazatelno seichas ne bit odnoy. Pozvonite podrugam, govorite. Ne nado vpadat v depressiyu. Vi ne dolzhni sebia istiazat! I dlia dochki stress.
Eshio mne pomogaet molitva.
12.01.2004 20:46:15, AnnaAA
Можно я тоже просто пожелаю тебе сил, мудрости и терпения, просто совершенно не знаю, что тебе посоветовать(((
Одно только - какое бы ты ни приняла решение, оно будет трудным, но - не жалей и не оглядывайся потом. Чтобы себя не измучить.
Удачи тебе!
12.01.2004 20:39:05, т-змейка
Нюха
подожди, остынь. и он остынет. и вы примете правильное решение на свежую голову.. 12.01.2004 18:44:29, Нюха
может, это он так "своеобразно" отреагировал на изменение ситуации, просто испугался всех будущих изменений? Такое возможно. Некоторым легче "уйти", голову в песок закопать... Постарайтесь ним поговорить, только не сразу, по горячим следам, а немного позже... 12.01.2004 16:46:37, P.Longstocking
Alienka
К сожалению действенным советом помочь не могу. Могу только пососчувствовать. Держись! Что бы ты сейчас не решила, все будет правильно! У тебя обязательно все образуется! 12.01.2004 15:26:48, Alienka
alena - Аленький цветочек
Тебе сейчас надо принимать решение. Это главное.
Второе - это успокоиться. Может и лучше что ушел?
Конечно переживать ты будешь, но он же не умер
Ведь нельзя поправить, только когда человек умирает. А все остальное можно изменить
12.01.2004 13:44:28, alena - Аленький цветочек
дай БОг тебе сил и терпения. Ты все сможешь. Ведь теперь у тебя будет еще один малыш, а это такое счастье. Главное верь - ты ВСЕ сможешь. 12.01.2004 13:44:14, Natusik
LOO(15-ая)
У меня нет слов! Я тебе очень сочувствую
:( Неужели ничего не предвещало его ухода? Неужели ты не можешь понять причину? Ведь без причины ничего не бывает! Все было хорошо, планировали и на тебе! Как такое может быть? Это выше моего понимания :((((
12.01.2004 13:38:05, LOO(15-ая)
Ох какая сложная ситуация, даже незнаю что тебе в такой ситуации посоветовать. Держись, крепись не унывай (хотя это наверно тяжело), а муж может одумается и вернется, хотя странно что он просто так вот взял и ушел???? Наверно все таки причины были а какие и почему в этом ты сама должна разобраться.
Удачи!!! Я надеюсь что все будет замечательно!!!
12.01.2004 13:37:58, ПАНТЕРА
а он принял решения еще до того как вы ему сказали, что беременны? странно он себя повел... ты рожай! если любит, то вернется, а мужчины тоже иногда совершают необдуманные поступки. держись! не нервничай! будь спокойна, и обязательно скажи ему о беременности. 12.01.2004 13:05:20, Элейн
А если не вернется, то как? Съемная 1ком. квартира, работа хорошая, но на больничный нельзя, к врачу (даже на час нельзя), з.п - средняя, поддержки - 0(родители далеко), у дочки - астма, ходит в д.с с переменным успехом(больше болеет),скорую каждый месяц вызываю, когда болеет -сидеть не с кем(ищу кого можна), и что дальше.... 12.01.2004 13:17:10, mariyka (2 полосочки)
ну должна же быть какая-то причина, надо поговорить с мужем, вообще странное очень поведение. Не знаю как тебя поддержать, но чем смогу - помогу... пиши! главное не отчаивайся. 12.01.2004 15:53:35, Элейн
Кузьманя (32)
:(( грустно-то как все... Держу кулачки, чтобы все как-нибудь исправилось - боюсь, что больше помочь нечем... 12.01.2004 13:43:05, Кузьманя (32)
Сказочница
Марийка, не знаю даже, что и сказать! Ужасно((( Кошмарно((( Держись, мы с тобой. 12.01.2004 13:00:37, Сказочница
Марийка!!! Ты ли это???? а я все думаю - куда пропала???? как же это так? что же у тебя там такое произошло????? может это временно? в чем причина-то? 12.01.2004 13:00:29, Абиссинка (24-я)
Да, Абисиночка это я. Я просто не могу зайти под зарегистрированым именем(не знаю почему). Я долго не заходила, т.к не часто была в офисе, больше у клиентов, меня повысили в должности, повысили з.п, дали супер премию за год, казалось все должно быть хорошо, дочке купили копилку, она каждый день у нас мелочь просила и в копилку на братика складывала и тут, как только появляются две долгожданные полосочки, он говорит, что я ему не нужна и т.д. 12.01.2004 13:10:53, mariyka (2 полосочки)
Может у него нервишки шалят?
Это, конечно, выбивает из колеи... Но ты-то не будешь отступать? (я имею в виду аборт делать не собираешься?)
12.01.2004 13:33:22, Абиссинка (24-я)
Абиссинка, я еще не знаю. Знаю точно, что не хочу и не буду поднымать тему аборта в этой конфе(просто не знаю, как бы я прореагировала на это пару месяцев назад). Знаю, что очень многие в этой конфе меня не поймут. Тут должны говорить все о хорошем. На самом деле я еще ничего не решила, вернее я решила чуть подождать. 12.01.2004 14:22:14, mariyka (2 полосочки)
strelka
в жизни всегда надо делать выбор. не всегда приятный. время подумать есть. не спеши... надеятся тебе не на кого, только на себя... держись 12.01.2004 22:01:31, strelka
поймут поймут. ребенок должен быть желанным, я считаю что никто не вправе давить и уговаривать как оставлять ребенка так и делать аборт, мы можем только поддержать девочку и подержать кулачки, а решать ей и думать ей не только за себя и за полосочки а еще и за 4 летнюю дочь, со слабым здоровьем, кто не растил маленьких больных деток вообще считаю не имеют права что либо советовать. не обращай ни на кого внимания, думай сама , решай, может посоветоваться с родителями?, но не ищи решения в конфе, тут мы тебя поддержим, но решать тебе и какое бы ты решение не приняла оно будет правильным и я надеюсь никто не станет выражать чувства кроме поддержки. держись, мы с тобой и доченька тоже с тобой. 12.01.2004 14:56:52, HeNe
извини, что задала этот вопрос. здесь тебя, конечно, будут отговаривать от такого шага. но ты правильно поступаешь. подожди. просто так, без причины не бывает таких "ситуаций". Может от ответственности испугался? Впрочем не хочу строить догадок, ты их и сама небось настроила уже кучу. держись! мы с тобой! 12.01.2004 14:40:18, Абиссинка (24-я)
Спасибо милые. 12.01.2004 14:43:11, mariyka (2 полосочки)
Кисуля
Держись - вот, что я могу сказать в этой ситуации. Но...все течет все изменяется и кто знает, что он может сказать через месяц-два...я не призываю надеяться и ждать...но призываю не делать скорополительных выводов о крахе... 12.01.2004 12:55:18, Кисуля
Может, это у него срыв из-за беременности? Вы ее так долго ждали! А теперь, когда цель достигнута, нервы и сдали... Мне кажется, что он успокоится и обязательно вернется! А ты можешь поговорить с его мамой? Она может тебе помочь! 12.01.2004 12:53:43, Ольга 33
Его мама знает и о том что у меня угроза, и о токсикозе, но не звонит. А зачем я буду звонить и навязываться. Я уже однажды так делала, когда первый муж от меня ушел на 11й недели и с тех пор я его ни слышала, ни видела. Я звонила его родителям, плакала, думала, что с ума сойду. В конечном итоге, они сменили номер телефона(после двух моих звонков). Потом, когда я малышку родила, я себя ненавидела, за то, что звонила и унижалась. Не хочу еще раз через это проходить. 12.01.2004 13:04:51, mariyka (2 полосочки)
Держись..... 12.01.2004 12:47:19, oslik
Мда... Обидно. даже и не знаю что сказать:( держись! Значит так тому и быть. Человек предполагает, а Бог располагает. 12.01.2004 12:46:20, Луна*
Очень жаль,что так поступают многие мужчины.У меня почти такая же ситуация.Он хотел,чтобы я сделал аборт,на коленях просил.А я оставила!И очень жду этого малыша!И люблю его больше всего на свете.Я не просила его ни очем,не звонила, не хочу унижаться.Это не мужчина,который отказывается от трудностей и от Святого.Это первая моя беременность и мне ужасно тяжело материально.Но я ни за что не буду унижаться.Вокруг так много добрых людей!Я желаю тебе терпения и только терпения.И, главное,не плач.Это вредно для ребеночка. 13.01.2004 16:56:11, Филя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!