Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, что делать? грудь болит как ник

Девочки, что делать? грудь болит как никогда, дома помогал теплый душ, а сейчас на работе сижу закусив губу:(
05.01.2004 16:14:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наслаждайся - это ПРИЗНАК, лучше с ним и беременной: чем без него и без полосочек. Вон Кенга даже от токсикоза тащщится-))) 05.01.2004 19:46:01, т-змейка
Alienka
Наверное пока терпеть надо пройдет же она когда то. Может душик ей вечером устрой прохладный?
А у меня пока не болит, да и вроде не собирается. Вот уж не знаю то ли радоватьс яэтому, толи огорчатся. А про тест :-)) Я себе сегодня еще купила, 2ой другой. Почти сразу жирнючая полоса появилась, даже муж сразу поверил :-)

В еще я сегодня в шоке была. Сколько в Москве Матерна стоит? Я в одной аптеке сегодня нашла, так она стоит в три раза дороже Витрум пренатала!! В российских рублях она где то 900 р получается. Вот мне интересно, это у нас так цены загнули, или она всюду так стоит?
05.01.2004 18:27:07, Alienka
я вчера в Питере купила за 415р. Мой врач ее одобряет, но вот в этот раз сказала, что после 30 недели лучше перейти на Элевит, потому как педиаторы не одобряют Матерну, мол если ее на поздних сроках принимать, то дети с ослабленным дыханием рождаются. Думаю вот... я только-только банку начала, а эту про запас купила, могу тебе уступить в принципе, если хочешь. 06.01.2004 13:44:02, Ольга Р. (28-я)
Кузьманя (31)
а ты уверена, что тебе Матерну пить надо? Некоторые врачи ее не очень одобряют... 06.01.2004 08:46:11, Кузьманя (31)
Alienka
А некоторые и Витум не одобряют, не знаю как тут и кого слушать. Одно знаю, я вроде Витрум уже пила, аллергии не было, так что наверное ее и буду продолжать пить. Тем более что других витаминов дл ябеременных у нас всеравно нет. 06.01.2004 13:48:58, Alienka
а тест я тоже другой купила, фрау, он обычно на меня плохо реагирует, а туту сразу вторая полоска, правда бледнее первой, но сразу и четкая:) 06.01.2004 08:31:58, HeNe
я покупала матрну 2 месяца назад за 600рублей, но это в 36,6(серия аптек) в левом киоске не куплю, мало ли, лучше переплачу немного и буду уверена что масик кормится нудными витаминами. а про грудь радуйся, у меня в первую беременность вообще никаких признаков беременности, пока деть шевелиться не начал, не было. да и еще, Алена ты как годло лечила, чем полоскала? а то свалиться больной не хочеться. и еще, а как ты считаешь что у тебя 6 дней задержки? по бт? у тебя какая длина второй фазы? я считаю сто у меня первый день сегодня, т.к. 15д2ф. а вы старше нас на 2 дня:) так приятно что совсем ровесники есть, я читаю твои вопросы и как будто сама их задаю:) когда узи сделаешь сразу отчитайся, я через 2 денечка пойду:) 06.01.2004 08:30:30, HeNe
Alienka
Я считаю по предыдущим графикам, что у меня вторая фаза 11 дней (вообщем то толи 11 толи 12, я запуталась немного, обычно на 12 менсы начинались), сейчас, овуляция у меня была 20, сегодня 17 день после овуляции, получается толи 5 то ли 6 день задержки. Да только мне уже всеравно какая у меня задержка :-) Главное что я беременная :-)
Горло я так до конца еще и не вылечила. Полоскала только водой с морской солью, пила шиповник, ела кучу цитрусовый, по назначению врача (которому сказала о предполагаемой беременности) до сих пор пью сироп подорожника и брызгаю горло ингалиптом. А ну и закутываю его во все что только могу, лучше всего пока помогает, если на ночь закутаю, то ни разу за ночь не вспомню о нем.
И Действительно очень здорово, что мы ровестники :-) Про УЗИ я обязательно отчитаюсь, но я тут подумываю может пару деньков подождать после 12, чтоб уж точно сердечко услышать. Вообщем обязательно сообщу!!
06.01.2004 13:56:40, Alienka
Алёнчик, посмотри ссылочку - я её недавно нашла, теперь почти все лекарства через них ищу - намного дешевле, чем в среднем можно найти! Матерну даже за 485 руб. нашла!
Ой, увидела, что ты не в Москве... :о))) Ну, может, кому ещё пригодится! :о)
05.01.2004 20:45:41, Кисик
Alienka
Всеравно спасибо. Может и мне пригодится, уменя родители часто в командировки в Москву ездят, так что спасибо. 05.01.2004 22:31:15, Alienka
Терпеть!!!! Это ж явный признак у тебя:)))) 05.01.2004 16:15:48, oslik
:)стараюсь, но пока боязно и не верится, сегодня схожу еще тестик куплю:) 05.01.2004 16:39:18, HeNe
Конечно, купи! Побалуй себя:)))Я б целую кучу накупила в аптеке и сидела дома балдела в окручении бумажечек с двумя полосками:)))) 05.01.2004 16:49:28, oslik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!