Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я отчитываюсь!

Вобщем так, сегодня 29дц, 14день 2ой фазы, температура 37,0, тест с 2мя полосочками, вторая бледнее первой, но четкая. Болит только грудь. Но! квази-папа в шоке, вроде он хотел и мы лечились не долго (около года) и не очень серьезно(ввиду наличия не очень серьезных заболеваний) он расстроен (уточняю мы еще не женаты) я растсроена еще больше, незнаю что теперь делать, да еще и боюсь, т.к. в прошлую б. был выкидыш на 3 д.задержки. Вот такой сумбур, мне плохо.,+ еще простыла, болит горло и сопливлюсь:(
05.01.2004 08:21:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
поздравляем! береги себя, а все остальное - сложится! 05.01.2004 18:32:53, Нюха
Брендан
Привет! С двумя полосочками!!! Легкой беременности и спокойствия, только спокойствия, как говорил мой любимый Карлсон. Мужу надо время, чтобы осознать и привыкнуть. Как сказал наш знакомый, папа 3 детей, природа специально придумала 9 месяцев для трансформации сознания :)) И вы же так мечтали об этом! 05.01.2004 16:50:07, Брендан
Tendresse
поздравляю и выше носик - хороший настрой и все будет отлично! :) 05.01.2004 16:02:16, Tendresse
Поздравляю с двумя полосками!! 05.01.2004 15:11:21, лентяйка
Сирень
Поздравляю!!! Выздоравливай, а остальное все устаканится... 05.01.2004 13:37:44, Сирень
Поздравляю!!!!!!
А ты боялась....вот и подарочек!!!!
Выкидыш на 3 день задержки....сильно...откуда ты можешь знать???
На таком сроке - это не выкидыш, это микровыкидыш - значит что-то не заладилось в организме. и это совершенно не значит что так будет и сейчас. Нечего организм зря настраивать на плохое, лучше успокойся!!!!
05.01.2004 11:23:00, ЛяЛя
Белоснежка и гномка (17-ая)
Ты давай выздоравливай, правда мне не понятно как вы могли планировать, что когда все получилось папка не был готов? Но думаю в скором он будет просто счастлив от того что он скоро станет папой, все у вас будет хорошо! Замечательный подарок на НГ! 05.01.2004 09:44:42, Белоснежка и гномка (17-ая)
Alienka
Ух ты как классно!! В смысле полосок классно, конечно. В смысле болезни плохо. Но сама вон вчера советы просила с болезнью связанные, так что могу только кулаки подержать. А еще я вчера полазила в инете и нашла, что на таком сроке болезнь почти не может отразится на малыше, так что выздоравлива и не переживай! Поженится вы еще тысячу раз успеете, по-моему это уж не проблема. А про выкидыш просто не думай. Ты сейчас как раз болеешь, так что самое время залечь дома и лежать!
А смотри Новогодний подарок таки получился :-)
05.01.2004 09:23:53, Alienka
да, только как то папаша не рад:(оказался. ты когда планируешь на узи и куда? 05.01.2004 09:44:40, HeNe
Alienka
Да у меня тод папша не очень то рад пока, но он пока просто не верит, сказал, что окончательно поверит, когда у меня живот вылезет, а на самом деле, боюсь поверит когда из роддома вернусь.
Я на УЗИ 12 пойду, сейчас же еще ничего не видно. А куда.... навернео в наш диагностический центр, там вроде лучшие узисты (я ж не в Москве). А ты когда собираешся?
05.01.2004 09:50:58, Alienka
я хочу до 6 подождать и сходить, т.к. в 6 уже сердечко можно послушать и вообще проверить как там, очень боюсь внематочной. 05.01.2004 10:35:22, HeNe
Alienka
Так вот я тож хочу посмотртеть, когда уже сердечко будет слышно, и вот не знаю. Вообщем то овуляция у меня была 20 декабря, +21 (вроде на 21 день сердце начинает бится) ну и плюс пару дней для надежности. Вот как раз и получается где то 12 :-) 05.01.2004 13:05:54, Alienka
а уменя была 22 декабря, значит 12 у меня будет 21день, может мне на свой др сходить? у меня 15января:) 05.01.2004 13:21:41, HeNe
привет! Поздравляю с двумя полосками! Береги себя, горло полощи! И не переживай - все будет хорошо! 05.01.2004 08:54:43, Natusik
Слушайте, это что такое - сопливая беременная конфа получается-)))) Я уужжжасно за вас рада!!!!! ТОлько не поняла, почему папа КВАЗИ? и почему он в шоке - че-то не то принимали?
Все будет здорово! На узи сходишь, сопли вылечишь и приходи на нас дуть-))))
Кулаки держу!
05.01.2004 08:48:03, танцующая змейка
квази, т.к. еще не папа, а так пока , виртуальный, почему в шоке, наверное всетаки оказался не готов, (мы еще не живем вместе, это сложно объяснить:) хотя и думали и планировали и т.д. и т.п. и я очень переживаю. А когда надо на узи идти? 05.01.2004 08:57:34, HeNe
А ты к врачу приди и все расскажи - вот и выяснишь, когда УЗИ. Вообще-то в 6 недель уже все прослушивается - просматривается. Как говорит Стрелка, потерявшаяся в снегах России, - сердечко услышишь и приходи флюидить-))) Знаешь, все остальное сейчас так вторично - образуется потихоньку, а вот то. что полосочки на месте - это самое главное и береги себя!!!
Еще раз - я очень рада за вас!!!!!
05.01.2004 09:02:08, танцующая змейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!