Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кому что, а мне придется уйти :(

Ну вот девочки. на носу НОВЫЙ ГОД!
Брызги шомпанского, фейерверки ,подарки по елкой, светящийся взгляд любимых и дорогих :))) Сердечные поздравления и запах мандаринов. Кто-то в эту новогоднюю ночь уже прижимает к груди своего малыша, напевая ему теплую колыбельную, несмотря ,что за окном въюга метет белым хвостом :)))
А я? Я вынуждена уйти, дорогие мои!
нет, не от вас, а от планирования. В моей жизни не было в этом году приятных перемен, а наоборот... семейная жизнь не ладится.. Не стоит малышика обрекать на слушанье скандалови прочее... надо в себе сначало разобраться.....
25.12.2003 14:31:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенка держись!Мы с тобой!
Все устаканится!
26.12.2003 05:18:53, Гайка
Meita
Пеночка, не стоит нас покидать, ведь тут не только те,кто в данный момент планирует малыша...здесь собрались люди которые просто-напросто ждут его появления...и не важно когда - через месяц или через пару лет...Мы все одна большая, дружная семья! Не забывай об этом! 26.12.2003 00:43:22, Meita
Нет ,ну что ты :)) Я не собираюсь никуда уходить, разве что просто от активного плнирования пока отхожу ...

Хотя с мужем помирились вчера в бассейне :))) но эт оне значит, что через неделю н епоругаемся снова :((( над о в себе разбираться сначала
26.12.2003 11:34:33, penka
Кузьманя (30)
Как хорошо, что помирились! Может, у вас сейчас просто кризис? Считается же, что год семейной жизни, три, семь, ну, их там несколько - они кризисные. Так что надо просто пережить это вместе, и все дальше будет хорошо! Если ты его любишь и уходить не собираешься, то наверняка прорветесь!!! Очень вам этого желаю! 26.12.2003 13:42:53, Кузьманя (30)
strelka
очень жалко,что так получается. очень... может масик и не стал появлятся, потому как хочет другого папу? не сдавайся... подумай, ломать легко, а клеить... если есть смысл клеить... подумай. может муж и не такой плохой. может вы просто должны чутьчуть отдохнуть
но тут мы всегда рады тебя видеть
25.12.2003 20:48:47, strelka
Я не знаю чего хочет масик (родитеоей вроде н евыбирают :)) ) но я другого мужа не хочу ,я этого люблю :)))

спасибо за теплые слова :)
26.12.2003 11:36:05, penka
Кузьманя (30)
в себе разобраться никогда не помешает. А потом все разборки оставишь в старом году - и в новом будет только хорошее. Правда-правда! 25.12.2003 17:23:01, Кузьманя (30)
Грустно, но ты совершенно права. Вначале надо разобраться с собой и своей жизнью. Очень хочется тебе пожелать, чтобы уходящий год был самым плохим годом в твоей жизни, чтобы все самое плохое осталось позади. Вообще - НГ - это новые надежды и целых 12 месяцев или 366 дней. Может быть он станет переломным и ты в этот год все таки исполнишь свою заветную мечту и мечту всех хочушек :) 25.12.2003 15:23:32, Колокольчик-Ло
Уходи от планирования, но только не надолго:)))) Действительно, иногода полезно в себе покопаться и разобраться в собственных чувствах. Но в НГ не грусти, а смейся и веселись, и тогда малышик увидит, какая его ждет замечательная веселая мама и обязательно нырнет в пузик!:))) 25.12.2003 15:18:57, oslik
Ты молодец. Всё правильно. Надо подумать, разобраться. Иногда кажется, что всё пропало и жизнь рушится - а на самом деле это всего лишь переход к новому, светлому, долгожданному счастью. И ты изменишься, и изменится весь мир вокруг. У тебя сейчас серьезный момент в жизни, главное - не ошибись. И люби в первую очередь себя!!! 25.12.2003 14:46:17, От меня.
azazelo
Как все грустно...
Все так же плохо?? Или есть надежда?
25.12.2003 14:44:30, azazelo
не знаю.Я предложила помириться. услышала вопрос : "А зачем?"

ну как я могу объяснить человеку, зачем мириться, если он сам не знает ответ на такой простой вопрос
25.12.2003 15:46:25, penka
azazelo
Я просто категарично заявляю - с ЛЮБИМЫМИ не расставайтесь!!!! Если любите, то и решать нечего. Все утрясется. А если есть сомнения, значит - они небезпочвенны 25.12.2003 16:54:55, azazelo
Пенк, а может он у тебя просто вредный? Мы с мужем ругаемся очень редко, слава богу. НО! должна честно признаться, я дуюсь очень долго, часто не могу заставить себя пойти навстречу, хотя умом понимаю, что сама хочу помириться. И на такой же вопрос отвечаю что-нибудь подобное из-за упертости в характере:(((Дай ему еще немного времени . 25.12.2003 15:53:43, oslik
Tendresse
В таких случаях ответ - потому что мы любим друг друга. зачем же нам ругаться? 25.12.2003 15:48:47, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!