Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что так тихо?

Все в Жы-Жы ушли теперь здесь не общаются? Давайте поговорим что ли, а то у меня настроение нерабочее - коллеги разъехались по домам,а мои родители далекооооо и я завидую. а зато мы ездили кататься на лыжах в выходной - посмотрели, как снег выглядит, а еще я сегодня пила из беременной чашки и сидела на беременном стуле-)))) А у кого это срабатывал?
А что у вас новенького?
23.12.2003 22:37:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
у всеx срабатывает, но не у всеx сразу. у меня где-то год заняло, а то и больше. :) 23.12.2003 23:30:09, KengaLU
да не год! когда ты там из наших чашек последний раз пила? :)))) 24.12.2003 06:24:50, Пароходик
KengaLU
ну посчитай! и приплюсуй возраст вашиx деток туда. думаю, что год уже есть :) 24.12.2003 07:21:39, KengaLU
" на это я пойтить не смогу!"(с), хочу все и сразу - двоих мне заверните, любого пола и сейчас-))) Я уже и так больше года планирую, теперь вот на такую "чашечную" авантюру решилась.
Фигня вроде, а прикольно-))))
24.12.2003 00:02:20, т-змейка
KengaLU
я тоже xотела всё и сразу. но получилось лишь через 2 с половиной года. и то, теперь бы выносить. главное, чтоб в конце концов цель была достигнута. но тебе желаю побыстрее. :) 24.12.2003 00:38:01, KengaLU
спасибо! Выносишь - мы же всей конфой тебе кулаки держим - куда ты от нас (из подводной лодки) денешься-))) 24.12.2003 00:57:46, т-змейка
strelka
да тут беременная чашка часто срабатывала. я часок поработаю и приду обязательно 23.12.2003 22:43:19, strelka
А муж-то нужен при этом?-)))) Ты приходи, расскажи,как собираешься? Судя по тому, что еще отвечаешь, муж еще мирится с твоими сборами-)))) не убил еще, но близок к тому?-)))) Стрелк, а ты в ДД поедешь или просто подарки будешь передавать? Я там смотрю фотки оттуда - так щемит от всего этого(((( 23.12.2003 23:02:00, т-змейка
strelka
муж это на крайний случай. в детский дом не поеду... я не смогу просто, меня там и похоронят. я читаю- рыдаю..... 23.12.2003 23:12:41, strelka
а если бы поехала я бы тебя загрузила бы чего-нить там моим передать :) 23.12.2003 23:24:18, Пароходик
strelka
увы подружка... не для моих нервов... я серьезно... мне такое просто видеть нельзя... естьлюди которым это тяжело, а есть которым нельзя 23.12.2003 23:32:22, strelka
Ага, я просто поражаюсь на ребят из приемной конфы - просто вот слов нет - поклониться только низко. Мы ездили в ДД еще когда учились - шефствовали - молодые, зеленые, вроде и не должно было пронимать сильно, а уревывались по возвращении.... такая нищета, такая безысходность - ужас. (((
24.12.2003 00:17:16, т-змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!