Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

вопрос МарииММ лично

Мария, пишу сюда, потому как не могу с работы открывать домашний имейл...
Сами мы не местные, проездом, большой семьей в чужом городе... обращаемся к вам с просьбой... Мария, вы единственный доктор которого я "знаю" в Москве.... мамина подруга, за 70, заказала мне димедрол, а оказалось,что он теперь по рецепту... Это большая наглость попросить у вас рецепт на димедрол? если к чорту! то я все пойму и зуб точить не буду.
23.12.2003 16:51:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня это очень удивляет, но рецепт выписать нетрудно.
только по рецепту-то дадут 1-2 упаковки.
вам упаковки нужны или ампулы? пишите скока штук и в какой дозировке. а то много не купите.
я смогу его выписать в четверг или пятницу (до того на работе не буду)
23.12.2003 19:30:16, MariaMM
strelka-обнаглевшая.
Мария, да в таблетках. стандартный димедрол. если пару пластиночек.... я вот только думаю как я этот рецепт забиру... а это большая наглость, если я вам дам адресс в Москве, а вы его по почте отправите.... если бы мне, я бы обошлась, но пожилые люди.... жалко мне всех и всегда 23.12.2003 19:58:51, strelka-обнаглевшая.
да нет, не трудно. по почте в америку? может не дойти.
а в россии могут сами купить.
а кому и насколько хватит 2 пластинки?
не, а доехать, то-се, с новым годом, с новым счастьем - в обмен на рецепт - совсем обленилась :)))
в рецепте надо писать фамилию и возраст пациента. пишите
23.12.2003 23:05:48, MariaMM
strelka
не, я дам имя и адресс Московской подруги... у которой я буду жить.... а вас не будут ругать, если вы мне больше двух пластинок выпишите? я даже не знаю сколько им надо... сказали димедрол... совсем я запуталась 23.12.2003 23:10:58, strelka
ну вы все узнайте и напишите мне на мэйл.
кто их знает - мож в количестве тоже есть ограничения -как на спирт. будет хорошо, если вы позвоните по справочнику в любую аптеку (лучше крупную). и спросите - наод ли рецепт (типа вы не знаете) и какое количество упаковок максимум можно купить по рецепту.
24.12.2003 17:31:29, MariaMM
strelka
ок 24.12.2003 18:38:34, strelka
можно влезу? а с каких пор по рецепту? у меня просто есть неприятный опыт: один знакомый человечек "травился" димедролом еще год назад конкретно, покупал его совешенно свободно... :( правда, это в провинции было 23.12.2003 16:58:51, Абиссинка (21-я)
strelka
не знаю с каких пор. мне вчера в догода в конфе сказали... а мама моя заказывала комуто димедрол до этого из своих москвоских подруг и те сказали,что только по рецепту..... а у меня все знакомые врачи уже в Америке и Израиле... 23.12.2003 17:07:51, strelka
на самом деле... позвонила щас в три аптеки - по рецепту..... может до провинции правила тоже уже докатились... 23.12.2003 17:14:40, Абиссинка (21-я)
strelka
вот ведь облом у меня... 8-( 23.12.2003 18:19:50, strelka
Posmotrite v russkoi apteke ili v russkom magazine. U nas v Phile tochno dimedrol byl paru let nazad. 23.12.2003 18:36:55, Clio
strelka
смотрела. выяснила что он просрочен, срок годности по новому шлепали. подделывали 23.12.2003 19:59:23, strelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!